загрузка
Главная Форум Требуется помощь или поддержка Необходима помощь юриста Нужен совет юриста по налогам и трудовому праву
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
ФСС Налоговая Трудовая Роструд И итд))))сижу читаю.))
Если вы официально работали пару месяцев и получали белую копеечную за, то на прекрасные больничные можно не рассчитывать. А если и стаж официальный маленький, то тем более.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 11.09.2021 11:04
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Если вы официально работали пару месяцев и получали белую копеечную за, то на прекрасные больничные можно не рассчитывать. А если и стаж официальный маленький, то тем более.
Я больше года там
Однако на больничном месяцев 6-7
Я даже рассчитываю получить 20-30000))))
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Я больше года там Однако на больничном месяцев 6-7 Я даже рассчитываю получить 20-30000))))
Этот год не считается. Так что отталкивайтесь от прожит минимума, Вашего общего стажа официального.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Скорее всего в договоре з/п прописана как окладная (копеечная) и премиальная части.
На такой развод не след соглашаться...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Я ему на электронку скинул и ватсапп.еше кого нибудь из своих попрошу прикинуться курьером и приехать в офис
Нужно написать заявление в двух экземплярах, один экземпляр отдаете в канцелярию, на другом, Вашем в канцелярии должны сделать отметку о принятии и отдать его Вам. Если в канцелярии не захотят принимать заявление, пошлите его почтой России заказным с уведомлением и описью вложения. В описи подробно напишите, что за заявление Вы посылаете.
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Нужно написать заявление в двух экземплярах, один экземпляр отдаете в канцелярию, на другом, Вашем в канцелярии должны сделать отметку о принятии и отдать его Вам. Если в канцелярии не захотят принимать заявление, пошлите его почтой России заказным с уведомлением и описью вложения. В описи подробно напишите, что за заявление Вы посылаете.
Спасибо так и сделаю.
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
А на какие средства живёте, если не работаете так долго? У вас капитал, или вы рантье?)
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
А на какие средства живёте, если не работаете так долго? У вас капитал, или вы рантье?)
Такие вопросы лучше не задавать, даже если они вертятся на языке))
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская писал:
Такие вопросы лучше не задавать, даже если они вертятся на языке))
У меня ничего не вертится, если я хочу спросить, я это делаю.
Пожалуйста, не надо за мной ходить и воспитывать.
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет
Дядя Ваня, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 48 лет.
 
Это был перефраз... Извините, не хотел задеть и, уж тем более, воспитывать.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Пока Вы были на больничном так долго, конечно, не платили налоги (взносы).

На что жаловаться хотите?
Ольга, Москва, м. Войковская, 53 года
Ольга, Москва, м. Войковская, 53 года.
 
Все в Мире в равновесии - возможно, Вы заплатили за здоровье недополученными деньгами.
У евреев есть поговорка, если речь идёт
о потере - спасибо, что деньгами.
У Вас есть жизненный и профессиональный
опыт, который не купишь!
Идите вперёд и не оглядывайтесь!
Осилит дорогу идущий!
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Написано что трудовой))
Многое зависит от конкретной ситуации (что где как написано и оформлено). Если говорить "в общем", то оклад можно взыскать в полном объеме за всё время работы (в недоплаченной части). Отчисления роли вообще не играют, это не ваша головная боль, а проблемы работодателя.
Пробуйте трудовая инспекция и прокуратура.
Не получится - можно в суд сходить.
Но еще раз - это про ситуацию " в общем" по вашему описанию. Нужно смотреть конкретно что как у Вас.
Тимур, Россия, Москва, 36 лет
Тимур, Москва, 36 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Многое зависит от конкретной ситуации (что где как написано и оформлено). Если говорить "в общем", то оклад можно взыскать в полном объеме за всё время работы (в недоплаченной части). Отчисления роли вообще не играют, это не ваша головная боль, а проблемы работодателя. Пробуйте трудовая инспекция и прокуратура. Не получится - можно в суд сходить. Но еще раз - это про ситуацию " в общем" по вашему описанию. Нужно смотреть конкретно что как у Вас.
Эхххэ поизучал я все внимательно и понял что там у них все схвачено....ну ладно это не последняя работа))спасибо всем за помощь
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр