загрузка
Страницы:
1
2
3
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет.
 
Очень прошу помочь разобраться мне в ситуации.Работаю на складе менеджером по учету, фирма в последнее время терпит убытки,сегодня к нам приехал наш директор с кадровичкой и объявили,что наш склад с 1 декабря переезжает из Томилино в Подольск,в меньшее помещение с меньшим количеством сотрудников.Моя должность на новом складе не нужна,так же как и большинства сотрудников.И мне(всем) предлагают уволиться по собственному желанию,что они мне могут оплатить только 2 недели сверх зарплаты за увольнение,а не за 2 месяца как положено при сокращении.На сокращение и выплаты по закону у них типа нет денег.Сейчас самый неудачный месяц для поиска работы,и я боюсь что если я соглашусь на их условия,то могу просто не найти за 2 недели работу,и сидеть с ребенком без денег.Законно ли такое увольнение матери одиночки,и что мне делать? Извините за сумбур.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
Очень прошу помочь разобраться мне в ситуации.Работаю на складе менеджером по учету, фирма в последнее время терпит убытки,сегодня к нам приехал наш директор с кадровичкой и объявили,что наш склад с 1 декабря переезжает из Томилино в Подольск,в меньшее помещение с меньшим количеством сотрудников.Моя должность на новом складе не нужна,так же как и большинства сотрудников.И мне(всем) предлагают уволиться по собственному желанию,что они мне могут оплатить только 2 недели сверх зарплаты за увольнени
Екатерина, я не юрист. Но точно знаю что писать вам по собственному желанию ни в коем случае нельзя. Пусть увольняют по сокращению.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Если по сокращению вам не будут выплачивать деньги, обращаетесь в трудовую инспекцию и им выпишут такие штрафы, что им будет дешевле заплатить вам.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
вас должны сократить в последнюю очередь,если вы являетесь одинокой мамой....(если в графе прочерк.но не развод)
Сообщение отредактировала Конфетка, Недалеко,рукой подать.... (автор поста) 22.11.2018 19:42
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
вас должны сократить в последнюю очередь,если вы являетесь одинокой мамой....(если в графе прочерк.но не развод)
Они вообще никого не хотят увольнять,они хотят чтоб все написали по собственному желанию.И большинство на это согласилось, потому что далеко ездить.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
Они вообще никого не хотят увольнять,они хотят чтоб все написали по собственному желанию.И большинство на это согласилось, потому что далеко ездить.
Не пишите
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
вас должны сократить в последнюю очередь,если вы являетесь одинокой мамой....(если в графе прочерк.но не развод)
Мне даже не могут предложить альтернативной должности.Я на данный момент согласна на любую в данной фирме,в мне её предоставить не могут.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
мне тоже предлагали.был выбор:я-одинокая мать или женщина предпенсионного возраста.оставили её.а мне намекнули,что "что-то может случиться"(воровство,т.е. подставить).......страшно.я это прошла и нахожусь....нет помощи,поддержки.поговорите ещё раз с начальством,мож войдет в ситуацию....
Сообщение отредактировала Конфетка, Недалеко,рукой подать.... (автор поста) 22.11.2018 20:04
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
мне тоже предлагали.был выбор:я-одинокая мать или женщина предпенсионного возраста.оставили её.а мне намекнули,что "что-то может случиться"(воровство,т.е. подставить).......
Я тоже это понимаю,что могут подставить.С другой стороны я занимаюсь только документооборотом,с деньгами я не связана.Воровство?А воровство чего мне могут предъявить?Везде висят камеры,товар у нас не маленький в кармане не унесёшь,так что это тоже тяжело мне приписать.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
если камеры легче доказать....думаю надо держаться,не пишите....удачи
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
если камеры легче доказать....думаю надо держаться,не пишите....удачи
Спасибо.Просто пытаюсь собрать сумбур в своей голове и понять как действовать.Обидно,я в этой фирме 7 лет отработала.Скорее всего обращусь в трудовую,пусть помогут они решить эту проблему.
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
если пойдете в трудовую,то назовёте где работаете,а так рассматривать не будут.протяните до последнего и идите... girl-witch_rt_92.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Мне пришлось сокращать штат на фирме в Москве, тяжкое это дело. А платить нечем. Неустанная забота Путина о России довела нашу фирму до ручки.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Неустанная забота Путина о России довела нашу фирму до ручки.
Причём тут Путин? Это неумелое руководство фирмы. Как сказал один миллиардер: "Нет товара, который не продаётся. Есть продавец, который не может его продать".
И мы видим примеры такого неумелого руководства даже на крупных предприятиях. "ЗиЛ" и "АЗЛК" в Москве, "Полёт" в Омске...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
И большинство на это согласилось, потому что далеко ездить.
Денег нет у фирмы. Вся в кредитах. Войдите в их ситуацию. Если подадите в суд, процесс может растянуться на месяцы, за это время фирма вообще может исчезнуть. И тогда останетесь без их денег.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Причём тут Путин? Это неумелое руководство фирмы. Как сказал один миллиардер: "Нет товара, который не продаётся. Есть продавец, который не может его продать". И мы видим примеры такого неумелого руководства даже на крупных предприятиях. "ЗиЛ" и "АЗЛК" в Москве, "Полёт" в Омске...
Да что вы говорите.. неумелое руководство и привело к 1% экономического роста России в год.
А наша фирма переехала в Словакию, и рост тут у нас от 25 до 50% в год.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
Они вообще никого не хотят увольнять,они хотят чтоб все написали по собственному желанию.И большинство на это согласилось, потому что далеко ездить.
Екатерина, они сделают проще. в Подольске откроют новую, а эту обанкротят. Ищите срочно работу, мой вам совет.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Да что вы говорите.. неумелое руководство и привело к 1% экономического роста России в год.
А причём тут Россия и ЧАСТНАЯ ФИРМА?
Что в России с ростом - я знаю. За 2017 год ВВП - 1,5 триллиона долларов. Реальный ВВП (промышленное и сельскохозяйственное производство) - 185 миллиардов долларов. Что производят и продают на 1,315 триллионов долларов - одному богу известно.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Воще грустно это. У нас в Братиславе не можем людей найти, а в великой России недавно еще встававшей с колен нет ни денег ни работы. Зато есть Крым и Сирия.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
А причём тут Россия и ЧАСТНАЯ ФИРМА? Что в России с ростом - я знаю. За 2017 год ВВП - 1,5 триллиона долларов. Реальный ВВП (промышленное и сельскохозяйственное производство) - 185 миллиардов долларов. Что производят и продают на 1,315 триллионов долларов - одному богу известно.
Я не в курсе. Знаю одно, с России и вы свалили и я свалил.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
с России и вы свалили
неее, Тверь пока еще в составе РФ lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр