загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Грибы размножаются спорами. В спорах рождается истина. Значит, грибы это истина
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 

У многих в анкетах среди увлечений данный вид «охоты». Сейчас в сборе (в Подмосковных лесах, по крайней мере), период затишья. Очень надеюсь, что осенью будет хороший Урожай. Как 4 года назад. На фото я в деревне у друзей неподалёку у Калязина. Хочу повторения того изобилия. В последние несколько лет просто варю и замораживаю, потом что угодно после размораживания с ними делать можно. В теме предлагаю обсудить все, что связано с грибами. Шутки и флуд приветствуются тоже.
Рецепты, любимые места сбора, любимые грибы, да даже веселые случаи или приключения, связанные с грибами. Наколдуем грибную осень совместно! sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2019 20:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тоже люблю "тихую охоту" Хотя я мало собираю.Просто люблю лес.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Люблю собирать, но не ем их smile_rt_40.png)) Не ем их я, собственно, после того, как жёстко ими отравилась. Это моё главное приключение с грибами smile_rt_40.png))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Люблю собирать, но не ем их )) Не ем их я, собственно, после того, как жёстко ими отравилась. Это моё главное приключение с грибами ))
Я тоже только собирать. Фото не получается вставить(
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Рецепты, любимые места сбора, любимые грибы, да даже веселые случаи или приключения, связанные с грибами.
Самые полезные для здоровья грибы - грузди!
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Романтик, если что, я Вас не вижу с некоторого времени. Когда-то я нажала эту кнопку, назвав Вас первым. До сих пор Вы единственный haha_rt_56.gif из тех, для кого я использовала эту функцию на форуме
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Не помню - рассказывала тут или нет. Сорри, если повторюсь... Раньше я ходила за грибами с навигатором.
И вот иду... Тишина... Лес... 5 утра.... Туман поднимается в первых лучах солнца...
Бабулька метрах в 100-150 собирает какие-то травки - муравки, стоя в известной позе. И тут мой навигатор громким голосом :"через 50 метров поверните направо!"
Бабулька рванула в одну сторону, травки и корзинка - полетели в другую.
Честно... Я думала, что она на дерево забежит с такой прытью))
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 02.08.2019 20:00
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Я завтра надеюсь пособирать girl-angel_rt_62.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я завтра надеюсь пособирать
Вторая волна ещё не накатила, я в среду была... Пустота((
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Самые полезные для здоровья грибы - грузди!
Почему?
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Я завтра надеюсь пособирать
Приеду за ними,побольше там)
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск, 36 лет
"Вишенка на торте", Новороссийск, 36 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Не ем их я, собственно, после того, как жёстко ими отравилась.
И у меня было такое. Вся жизнь перед глазами пролетела(((
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
У многих в анкетах среди увлечений данный вид «охоты». Сейчас в сборе (в Подмосковных лесах, по крайней мере), период затишья. Очень надеюсь, что осенью будет хороший Урожай. Как 4 года назад. На фото я в деревне у друзей неподалёку у Калязина. Хочу повторения того изобилия. В последние несколько лет просто варю и замораживаю, потом что угодно после размораживания с ними делать можно. В теме предлагаю обсудить все, что связано с грибами. Шутки и флуд приветствуются тоже. Рецепты, любимые места
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Для Юлия, Россия, Москва:

blink_rt_40.gif ohmy_rt_40.png swoon_rt_40.gif clapping_rt_80.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не помню - рассказывала тут или нет. Сорри, если повторюсь... Раньше я ходила за грибами с навигатором. И вот иду... Тишина... Лес... 5 утра.... Туман поднимается в первых лучах солнца... Бабулька метрах в 100-150 собирает какие-то травки - муравки, стоя в известной позе. И тут мой навигатор громким голосом :"через 50 метров поверните направо!" Бабулька рванула в одну сторону, травки и корзинка - полетели в другую. Честно... Я думала, что она на дерево забежит с такой прытью))
Да ты оказывается, бабкоустрашительница! rofl_rt_56.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Я за грибами люблю ходить на рынок. Но грибы люблю))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Люблю собирать, но не ем их )) Не ем их я, собственно, после того, как жёстко ими отравилась. Это моё главное приключение с грибами ))
Не тех насобирали secret_rt_44.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
"Вишенка на торте", Россия, Новороссийск писала:
И у меня было такое. Вся жизнь перед глазами пролетела(((
Если только совсем очевидно известные собирать, то норм. У нас такая команда собралась, там ни один подозрительный или неопознанный близко не достанется!
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Я люблю собирать, но только если с тем, кто лес знает и грибы знает, тк как я сама в трех соснах заблужусь ((( и грибы у меня все подряд сьедобные))) кроме мухоморчиков и поганок, я все собираю, а у меня потом все вытряхивают ((( на всю корзинку 5 сьедобных остается (((
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я за грибами люблю ходить на рынок. Но грибы люблю))
Категорически ни копейки! Только сама. Охота. Почистить и приготовить. Дальше - не я уже!
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Грибы размножаются спорами. В спорах рождается истина. Значит, грибы это истина" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр