загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Если вам кто нибудь когда нибудь скажет что идеи встречи с шашлыком и вкусными напитками зарождаются в любой ситуации, вы этому человеку не совсем доверяйте, самые лучшие встречи заражаются под пельмени, вот я вас уверяю!

Так и вчера сходив на пельмени к Светлане у нас зародилась идея, да что там идея, это что то большее, это будет наша традиция ! каждую вторую субботу месяца жарить шашлык, пить вкусные напитки "кто томат, кто кефир, кто то пиво и только извращенцы водку или текилу, мне осталось найти компаньона извращенца wink_rt_40.png " есть мясо, танцевать у деревьев и предаваться весёлому разврату в виде прыжков через мангал.

Вообщем что это я растёкся, перехожу к сути:

Время и место:14.03.2015 планируется зарождение шашлычной традиции, место проведения район метро Молодёжная к 12.00, далее в маршрутку и едем к Свете, вход свободной.

Кто будет:
*Светко
*Вася’о
*Белко
*Самый очаровательный мужчинко в моём лице
*Возможно ещё одна Светко
*---
**ну и конечно вы, если пожелаете.

По деньгам, ну тут каждый рассчитывает на себя и на то что он будет есть, пить и тд... Я думаю 600-1000р с лица хватит, но я могу и ошибаться smile_rt_40.png

Вообщем, встреча при хорошей погоде будет точно! если вы желаете на ней присутсвовать, то велком ту к нам’с =)

запись в этой теме ))

***
Ах да, отвлечемся немного, вообщем у светко пельмени были вкусные вчера, чай сладкий, сама Светко гостеприимная, думаю не переехать ли к ним, пусть усыновляют меня, буду на светко мама называть smile_rt_40.png))

Истина рождается в пельменях ))), Россия, Москва, 14.03.2015
Сообщение отредактировала редактор Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского 13.03.2015 11:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Иванко, Светко, Кадабринко погодко не забудьте хорошую))))
Ну как бы куда без неё ))
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
А Светко вообще в курсе, что ты к ней в гости пол-сайта зовешь? smile1_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Леонид [Admin], Россия, Ярославль писал:
А Светко вообще в курсе, что ты к ней в гости пол-сайта зовешь?
Она и предложила ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Наглая ложь и провокация!))
Я и ложь! !! nono_rt_50.gif наговариваешь! А кто мне вчера говорил, что вообще можно на крыше магазина жарить ! ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
и минуточку, едем не к Светко и Васько, а в парк (он более гостеприимен,чем наша не совсем резиновая хата)
Не пали контору, пусть люди помечтают ))
Денис, Россия, Солнечногорск, 47 лет
Денис, Солнечногорск, 47 лет.
 
Я ЕДУ Кто звонить будет?89162821230
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
и только извращенцы водку или текилу, мне осталось найти компаньона извращенца
Кстати, у меня есть текила. wink_rt_40.png
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Кстати, у меня есть текила.
Извращаться вместе будем ? ))
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Денис, Россия, Солнечногорск писал:
Я ЕДУ Кто звонить будет?89162821230
пусть тебя запишет белка ))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Извращаться вместе будем ? ))
Конечно, а то ты меня только обещаниями кормишь! drink_rt_118.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
пусть тебя запишет белка ))
А шо сразу Белка!!?? Я телефоны не раздаю, ты предложил организоваться вот и созванивайся! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
приезжая в Питер, я всегда снимаю квартиру посуточно, очень удобно... кто мешает устроить домашние посиделки в съемной квартире, если неудобно принимать дома какое то количество чужих людей? да и пельмени тогда вкуснее лепить вместе, все таки какая-никакая а домашняя обстановка теплой компании
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Потому что - это выезд на шашлыки на природу, а не посиделки в квартире.
природа Питера в марте не всегда гостеприимна и очень переменчива, в отличие от людей biggrin_rt_40.png
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ольга, Россия, МО писала:
природа Питера в марте не всегда гостеприимна и очень переменчива, в отличие от людей
А при чем тут вообще Питер!? wacko_rt_40.gif
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Ольга, Россия, МО писала:
приезжая в Питер, я всегда снимаю квартиру посуточно, очень удобно... кто мешает устроить домашние посиделки в съемной квартире, если неудобно принимать дома какое то количество чужих людей? да и пельмени тогда вкуснее лепить вместе, все таки какая-никакая а домашняя обстановка теплой компании
Там выше сказали, но так то да, это просто посиделка на природе, не более, хотя что в том числе мешает снять квартиру, только надо ли это ? Тут если 10 человек соберётся то уже хорошо, изначально это планировалось как 3 человека и потом решили расширить и позвать всех и каждого кто пожелает )) И мы то не пельмени будем лепить и варить, а жарить шашлык и кушать пиво, текилу, остальные вкусные напитки ))
Ольга, Россия, МО, 52 года
Ольга, МО, 52 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А при чем тут вообще Питер!?
ой, сорри, это я тут с личкой запуталась rofl_rt_56.gif потерялась, простите меня дуру грешную, как весгда-за двумя зайцами погонишься
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Итак! Дружным коллективным мнением (двух человек) решено: -Обязательства по организации продуктов возложить на Дмитрия. -Обязательства по доставке к пункту назначения возложить на Василия (он, бедный, еще не в курсе) - Обязательства по потреблению яств заморских, вин прибрежных возложить на Кадабру Абровну и Белку Солнечную Подпись. печать. Все дела
а как так, мне что, пусть все деньги берут! на человека по 600р и идём в магазин берём всё готовое и едем к тебе в парк!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Итак! Дружным коллективным мнением (двух человек) решено: -Обязательства по организации продуктов возложить на Дмитрия. -Обязательства по доставке к пункту назначения возложить на Василия (он, бедный, еще не в курсе) - Обязательства по потреблению яств заморских, вин прибрежных возложить на Кадабру Абровну и Белку Солнечную Подпись. печать. Все дела
Полностью поддерживаю. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит! Подпись. Печать. Все дела.
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды *****, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Все готовое?? а шашлык кто мариновать будет? Кухарки магазина немчиновского Дикси?
Ну да же!! )) готово маринованный берём! )
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Quasimodo, Меня нет, меня не стало, я просто однажды ***** писал:
Если вам кто нибудь когда нибудь скажет что идеи встречи с шашлыком и вкусными напитками зарождаются в любой ситуации, вы этому человеку не совсем доверяйте, самые лучшие встречи заражаются под пельмени, вот я вас уверяю! Так и вчера сходив на пельмени к Светлане у нас зародилась идея, да что там идея, это что то большее, это будет наша традиция ! каждую вторую субботу месяца жарить шашлык, пить вкусные напитки "кто томат, кто кефир, кто то пиво и только извращенцы водку или текилу, мне
ты лягушка путешественница biggrin_rt_40.png только в Питере обитал на Пионерской dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр