загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Масленица в Коломне, Россия, Москва, 2021-03-14
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Дата: 14.03.2021 (воскресенье)
Город: Россия, Москва
Место проведения: м. Котельники
Время начала: 7:45
Статус: отменена

Мест нет

На встречу точно идут: Юлия, Ирина
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Дублируете темы ? Вы из агенства по организации досуга и путишествии? Турфирма как называется ? Что не тема , то предложения времяпрепровождения. Хорошее начинание!!! 👍 Удаче в работе .
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Я бы не в Коломну, а в Коломенское поехала! Там всегда раньше была замечательная Масленица!
Может, даже кто-то решит мне компанию составить?
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дублируете темы ?
Правда. Зачем?
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Дублируете темы ? Вы из агенства по организации досуга и путишествии? Турфирма как называется ? Что не тема , то предложения времяпрепровождения. Хорошее начинание!!! 👍 Удаче в работе .
Нет, не из него)))
была бы самым счастливым человеком, если бы оно у меня было))
Я просто активный человек)
За реальные встречи и общение
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Правда. Зачем?
Человеку просто нравится путешествия, активный отдых, встречи. Это правильно. И город Коломна видимо тоже нравится, это действительно прекрасный старинный город. Я сам с удовольствием езжу просто гулять в этот город, но на авто. И 14.03.21 тоже присоединюсь с удовольствием, если не буду работать в этот день
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Человеку просто нравится путешествия, активный отдых, встречи.
Вы внимательно мой комментарий читали? Вопрос был: зачем дублировать темы? 2 подряд абсолютно идентичные.
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Вы внимательно мой комментарий читали? Вопрос был: зачем дублировать темы? 2 подряд абсолютно идентичные.
Ну здесь возможна какая то техническая ошибка, или сбой.....
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Человеку просто нравится путешествия, активный отдых, встречи. Это правильно. И город Коломна видимо тоже нравится, это действительно прекрасный старинный город. Я сам с удовольствием езжу просто гулять в этот город, но на авто. И 14.03.21 тоже присоединюсь с удовольствием, если не буду работать в этот день
Спасибо) Я рада что нашёлся понимающий человек 🤗 Рада что нашла единомышленников)
Я не домосед, это факт)
От этой жизни нужно ловить кайф, путешествовать и все попробовать)
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 40 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну здесь возможна какая то техническая ошибка, или сбой.....
Это я наверное не разобралась ещё в сайте. Выбросила во встречи, продублировало и здесь 😁 Думаю не стоит придираться, а просто пройти мимо
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Спасибо) Я рада что нашёлся понимающий человек 🤗 Рада что нашла единомышленников) Я не домосед, это факт) От этой жизни нужно ловить кайф, путешествовать и все попробовать)
Мне нравится Ваше отношение к жизни, и сам стараюсь быть таким. Спасибо Вам!
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Это я наверное не разобралась ещё в сайте. Выбросила во встречи, продублировало и здесь 😁 Думаю не стоит придираться, а просто пройти мимо
Таня кто уже с тобой был ,все рады еще встречи с тобой.Всё проходит на ура.Вот как бы еще в боулинг числа бы так на 13 марта.🤗
Попроси модераторов они одну тему уберут
Сообщение отредактировала Симпатичная, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2021 15:00
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Таня кто уже с тобой был ,все рады еще встречи с тобой.Всё проходит на ура.Вот как бы еще в боулинг числа бы так на 13 марта.🤗 Попроси модераторов они одну тему уберут
Я бы тоже присоединилась, если это будет суббота,
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Новых ответов пока нет.
В теме "Масленица в Коломне, Россия, Москва, 2021-03-14" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр