загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Экскурсия на Московский ипподром с катанием на лошадях., Россия, Москва, 2023-03-04
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Дата: 04.03.2023 (суббота)
Город: Россия, Москва
Место проведения: Место сбора: ст.м.Беговая (Ипподром)
Время начала: 11:15
Статус: прошла

Экскурсия на Московский ипподром с катанием на лошадях., Россия, Москва, 2023-03-04

Экскурсия на Московский ипподром с катанием на лошадях.

📆 Дата: 4 марта
⏰ Время: 11:30 (сбор группы в 11:15)
Продолжительность: 1,5-2 часа
🗺️ Место сбора: ст.м.Беговая (Ипподром)
💰 Стоимость: 1000 руб (вношу в список только после оплаты!)

Почему такое время экскурсии? Это то время, когда можно по максимуму увидеть лошадей на тренировке.

Старейший в Европе и красивейший в мире Московский ипподром, с увлекательной экскурсией в мир скорости, красоты и азарта и общением с породистыми лошадьми! Вы полюбуетесь красивейшим комплексом Центрального Ипподрома, и узнаете историю создания этого фантастического здания, в котором любимый зодчий Сталина архитектор Жолтовский использовал образы Кремлевских башен и Большого Театра, а также огромное количество масонской символики, побываете в музее Славы Московского ипподрома, где сохранилась кабинетная мебель императора Николая II, посетите внутренние помещения и трибуны ипподрома, полюбуетесь тренировкой породистых скакунов и рысаков «из первого ряда», узнаете, что такое «аллюр три креста», «мах», «размашка» и «трот», чем отличаются бега от скачек, а также что такое тотализатор.
Прогулка верхом и общение с породистой лошадкой уже входит в стоимость экскурсии!

‼️ Большая часть экскурсии проходит на открытом воздухе - просьба одеваться по погоде.

‼️ В конце марта ипподром закрывают на 2 года на реконструкцию.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Сижу я такой...а не пойти ли мне на ипподром ...
нет не пойти biggrin_rt_40.png
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Сижу я такой...а не пойти ли мне на ипподром ... нет не пойти
А как же любимый зодчий Сталина и огромное количество масонской символики... загадки истории... Тайны бытия...
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
А как же любимый зодчий Сталина и огромное количество масонской символики... загадки истории... Тайны бытия...
Тайны бытия? тут Торы на крышах ставят, в Туапсе уже жахнули, в Коломне что то упало... hm_rt_40.png
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 28.02.2023 15:49
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Какая прелесть )) Я б сходила, ни разу не была. хотя рядом живу.
Юлия, Россия, Москва, 41 год
Юлия, Москва, 41 год.
 
Какие ипподромы? Тут вон кони какие, хлопцы незапряженые, управы нет ireful3_rt_70.gif sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Какие ипподромы? Тут вон кони какие, хлопцы незапряженые, управы нет
Юля, если они тут, тогда точно надо на ипподром и узнать там, как правильно их обуздать 🤣 а то засиделись здесь 😁
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
оч советую побывать, закроют,застроют, будет обидно, что не былиsad_rt_40.gif((( трот и размашка и пр могу рассказать, это не настолько увлекательно, как просто погулять по территории, не забудьте зайти за лазарет, там есть свой выход к жд путям, раньше туда подгоняли составы и можно было лошадь везти куда угодноsmile1_rt_40.png были случаи когда известные спортсмены-конники кончали жизнь самоубийством... кстати, за цми в сторону белорусского находилась шорка - завод по изготовлению шорной продукции, седел, седелок, уздечек и пр. в 90х территорию отобрали, отсоединили, как и гостиницу Бега, которая цми уже не принадлежит. мне посчастливилось, я была на шорке... сейчас наверное там уже ничего и нет... эх, ипподром... моя юностьsmile1_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
оч советую побывать, закроют,застроют, будет обидно, что не были((( трот и размашка и пр могу рассказать, это не настолько увлекательно, как просто погулять по территории, не забудьте зайти за лазарет, там есть свой выход к жд путям, раньше туда подгоняли составы и можно было лошадь везти куда угодно были случаи когда известные спортсмены-конники кончали жизнь самоубийством... кстати, за цми в сторону белорусского находилась шорка - завод по изготовлению шорной продукции, седел, седелок, уздечек
И неизвестно, что откроют: с 17-го года носились с идеей "элитных аппартаменов" на этой территории, согласовывали((
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
И неизвестно, что откроют: с 17-го года носились с идеей "элитных аппартаменов" на этой территории, согласовывали((
Ничего себе!
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Блиииин...вообще вылетело из головы, что было это мероприятие..эххх(((
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр