загрузка
Главная Форум Дом и семья Кулинарный форум Грибы размножаются спорами. В спорах рождается истина. Значит, грибы это истина
Страницы:
1
2
3
4
5
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Я уже чувствую этот аромат
На ноль помножу)))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
На ноль помножу)))
Требую рецепт умножения опят на ноль! girl-cray2_rt_76.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Шуток в теме не случилось, только страшилки про бабку, поэтому открываю линейку анекдотов на тему: Приехали американские туристы в Россию, решили в лес, по грибы пойти. Только в лес зашли, навстречу им медведь, америкосы все наутек по лесу… А чуть дальше в лесу сидят простые русские мужики, ну, типа на природе отдыхают себе, никому не мешают. Вдруг из чащи выбегает толпа америкосов, и напролом по их столам ломятся, все раскидали и опять скрылись в чаще. Ну, мужики за ними, догнали и как н
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Для Ольга, МО:

Помет ph34r_rt_40.gif если вижу, тут же «сажусь на хвост» кому-нибудь из друзей. Боюсь страшно!
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Грибы вкусные, но у меня какая-то странная аллергия на них dntknw_rt_60.gif меня даже после маленького кусочка вырубает на 3-4 часа, как пьяная становлюсь wacko_rt_40.gif только спать после них lazy2_rt_58.gif
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Помет если вижу,
С колокольчиком?! biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
Грибы вкусные, но у меня какая-то странная аллергия на них меня даже после маленького кусочка вырубает на 3-4 часа, как пьяная становлюсь только спать после них
Я их есть вообще не люблю. Только собирать
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я их есть вообще не люблю. Только собирать
Кто же вам помогает с поеданием? rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Кто же вам помогает с поеданием?
Очередь стоит уже на зиму dance_rt_62.gif Сын, невестка. Их и мои друзья. Насте нельзя sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Ольга, МО писала:
С колокольчиком?!
Помет - без. И я без. И друзья без haha_rt_56.gif
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Самые полезные для здоровья грибы - грузди!
Точно! Под водку.
В Штатах нету чай?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия,я в лес не хожу. Змей боюсь :cool_rt_40.png:
А можно вопрос не по теме?
Вот этот американец местный он что правда женился за границу или дурака валяет?
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Юлия,я в лес не хожу. Змей боюсь А можно вопрос не по теме? Вот этот американец местный он что правда женился за границу или дурака валяет?
Мне прямо здесь писать про «американца»? rofl_rt_56.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Мне прямо здесь писать про «американца»?
Если там что то не культурное и Вас забанят, то лучше не надо biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если там что то не культурное и Вас забанят, то лучше не надо
В лс))
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Василий, Россия, Москва писал:
Точно! Под водку. В Штатах нету чай?
Нету. Приходится в Твери брать rofl_rt_56.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Везёт Вам.
Два раза отравление грибами из леса. Два раза отравление сушеными грибами с рынка.
По третьему разу решила не рисковать. Теперь только шампиньоны из магазина и всё.
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Везёт Вам. Два раза отравление грибами из леса. Два раза отравление сушеными грибами с рынка. По третьему разу решила не рисковать. Теперь только шампиньоны из магазина и всё.
Сушенные на рынке? Яна, это категорически же нельзя покупать. Их же не видно ph34r_rt_40.gif мне ещё кажется, что там все вместе: поганки, червяки (простите), брррр. Да и самолично собранными и высушенными на дегидраторе у меня не сложилось - никому моим не понравилось.
Шампиньоны сама иногда покупаю, в салат, например, но в них нет аромата
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 03.08.2019 00:12
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Сушенные на рынке? Яна, это категорически же нельзя покупать. Их же не видно мне ещё кажется, что там все вместе: поганки, червяки (простите), брррр. Да и самолично собранными и высушенными на дегидраторе у меня не сложилось - никому моим не понравилось. Шампиньоны сама иногда покупаю, в салат, например, но в них нет аромата
Я-то знаю, что нельзя.
Человек приносил (родственник), сказала что сами собирали, сами сушили. Когда мы слегли, то в разговоре "как бы между прочим" пролетело, что грибы не самособранные.
Ну, а второй раз... Как ни грустно - под копирку. Только вручили не мне, а моему МЧ, с заверением, что всё ОК.

Когда вручили третий раз, мы с ним сказали вежливо дарящему - "Спасибо", а дома переглянулись, кивнули друг другу и в мусорное ведро тот пакетик)))

А шампиньоны да, жареные, тушёные ещё как-то, а вот грибовница из них без аромата... или я не научилась её готовить.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Грибы размножаются спорами. В спорах рождается истина. Значит, грибы это истина" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр