загрузка
Страницы:
1
2
3
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Катерина - этот вопрос решаемый . Но позвольте для начала узнать, у Вас зарплата "белая" или "серая"? Если "серая" , то сколько % составляет от общей зарплаты ?
Практически вся белая,у нас оклад 41000 минус подоходный налог(и этот налог нам возвращают налом)
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
Очень прошу помочь разобраться мне в ситуации.Работаю на складе менеджером по учету, фирма в последнее время терпит убытки,сегодня к нам приехал наш директор с кадровичкой и объявили,что наш склад с 1 декабря переезжает из Томилино в Подольск,в меньшее помещение с меньшим количеством сотрудников.Моя должность на новом складе не нужна,так же как и большинства сотрудников.И мне(всем) предлагают уволиться по собственному желанию,что они мне могут оплатить только 2 недели сверх зарплаты за увольнени
Любое увольнение законно.
В 14 году у нас в компании поменялось руководство , и всю прежнюю команду сократили . Не продлили контракты .
Но, нам выплатили в 3 дня все деньги хм неиспользованные отпуска , простым сотрудникам 2 оклада + если сотрудник ( были такие ) в течении 2-x месяцев не мог утроиться на работу , принеся справку с биржи , то был выплачен 3 оклад .
Мне, как вдове на тот момент с 2 несовершенно летними детьми , было выплачено 5 окладов .
Так же всем были сохранены страховки , с полным обслуживанием .

Вы имеете право , как минимум на 2 оклада + ещё один , по схеме , что я описала .
И Вас не должно волновать есть ли в компании деньги .

По собственному не подписывайте .
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
Я тоже это понимаю,что могут подставить.С другой стороны я занимаюсь только документооборотом,с деньгами я не связана.Воровство?А воровство чего мне могут предъявить?Везде висят камеры,товар у нас не маленький в кармане не унесёшь,так что это тоже тяжело мне приписать.
За опоздание на работу.
Вообще вы можете уволиться по соглашению сторон.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2018 12:48
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
За опоздание на работу. Вообще вы можете уволиться по соглашению сторон.
Я приезжаю на работу в 8.20,хотя мой рабочий день начинается в 9.00 и ухожу как положено в 18.00,поэтому за это меня тоже тяжело уволить.Предложила им сегодня уволить меня по соглашению сторон с выплатой средней зарплаты за 2 последующих месяца,сказали что подумают,но начались угрозы,что дадут мне плохие характеристики для последующего трудоустройства.Хорошо что я сделала запись этого разговора.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
Я приезжаю на работу в 8.20,хотя мой рабочий день начинается в 9.00 и ухожу как положено в 18.00,поэтому за это меня тоже тяжело уволить.Предложила им сегодня уволить меня по соглашению сторон с выплатой средней зарплаты за 2 последующих месяца,сказали что подумают,но начались угрозы,что дадут мне плохие характеристики для последующего трудоустройства.Хорошо что я сделала запись этого разговора.
Это чревато для них последствиями , не очень хорошими .
Так же за каждый месяц Вам положен отпуск 2 дня . Это тоже деньги .
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
Я приезжаю на работу в 8.20,хотя мой рабочий день начинается в 9.00 и ухожу как положено в 18.00,поэтому за это меня тоже тяжело уволить.Предложила им сегодня уволить меня по соглашению сторон с выплатой средней зарплаты за 2 последующих месяца,сказали что подумают,но начались угрозы,что дадут мне плохие характеристики для последующего трудоустройства.Хорошо что я сделала запись этого разговора.
По соглашению сторон вы можете просто назвать им сумму компенсации, которая вас устроит, чтоб уволиться такого то числа (сегодня, завтра, послезавтра)
Если вас уволят по соглашению сторон, об этом будет запись в трудовой книжке: уволена по соглашению сторон. И на след.месте работы вы сможете обьяснить, причину плохих характеристик.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 23.11.2018 13:58
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
Практически вся белая,у нас оклад 41000 минус подоходный налог(и этот налог нам возвращают налом)
Напишите мне в личку . Я Вам скажу, как сделать и как поговорить .
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А Побелитель-то позвонил куда следует? Или ему некогда, у него суд какабычна?

Суд:
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Побелитель-то позвонил куда следует? Или ему некогда, у него суд какабычна? Суд:
Я не написала ему данные кадровички, girl-cray_rt_68.gif В голове каша,практически не спала сегодня.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
Я не написала ему данные кадровички, В голове каша,практически не спала сегодня.
Напишите. Если хотите вопрос решить наиболее благоприятно для себя.
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Напишите. Если хотите вопрос решить наиболее благоприятно для себя.
хорошо,спасибо за совет.Обязательно напишу.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Конфетка, Недалеко,рукой подать.... писала:
мне тоже предлагали.был выбор:я-одинокая мать или женщина предпенсионного возраста.оставили её.а мне намекнули,что "что-то может случиться"(воровство,т.е. подставить).......страшно.я это прошла и нахожусь....нет помощи,поддержки.поговорите ещё раз с начальством,мож войдет в ситуацию....
После таких намеков я написал бы заявы в полицию, прокуратуру, что мне прямо угрожают физической расправой и тем, что обвинят меня в хищении товарно-материальных ценностей такие- то лица - и перечислить их по фамилиям и должностям. В случае, если я или мой ребенок физически пострадают или меня обвинят в хищении, прошу привлечь к ответственности указанных лиц, потому что это будет сделано ими самими или по их заказу третьими лицами.Примерно такие заявления написать и зарегистрировать вторые экземпляры в полиции и прокуратуре
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
Я приезжаю на работу в 8.20,хотя мой рабочий день начинается в 9.00 и ухожу как положено в 18.00,поэтому за это меня тоже тяжело уволить.Предложила им сегодня уволить меня по соглашению сторон с выплатой средней зарплаты за 2 последующих месяца,сказали что подумают,но начались угрозы,что дадут мне плохие характеристики для последующего трудоустройства.Хорошо что я сделала запись этого разговора.
Не хотят по-хорошему, пусть увольняют по закону. Письменно предупредят Вас за два месяца до увольнения, потом выплатят двухмесячную зарплату и Вы встанете на учет на биржу труда. Все разговоры с ними записывайте. Еще раз вякнут какую-нибудь угрозу, пишите заяву в полицию и подавайте на них в суд.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Напишите. Если хотите вопрос решить наиболее благоприятно для себя.
хто сдал? lol_rt_40.png
врут! точно говорю rtfm_rt_52.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А Побелитель-то позвонил куда следует? Или ему некогда, у него суд какабычна? Суд:
lol_rt_40.png haha_rt_56.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Екатерина, Москва, м. Домодедовская писала:
хорошо,спасибо за совет.Обязательно напишу.
Напишите, правильно,Витя умеет разговаривать happy_rt_40.png проверено ( на суде) rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 24.11.2018 11:46
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет
Екатерина, Москва, м. Домодедовская, 38 лет.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Напишите, правильно,Витя умеет разговаривать проверено ( на суде)
Написала)))Обещал помочь rolleyes_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр