загрузка
Главная Форум Наша жизнь Здоровье Официальная информация по коронавирусу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А как?) Обнимаааашки??))
Даш, я тут подумала, тебе, наверное, и правда, виднее, чем ВОЗ lazy2_rt_58.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
В общем, не знаю где как: у нас люди не верят, не паникуют, запасы не делают, слушают Рошаля, говорят: это как грипп и умирают от осложнений. В реале никого не встретила с другим мнением dntknw_rt_60.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Маски есть в инете по 600 р за 50шт. Если кому надо))) это уже не по 50р за штуку, как было ранее. Толтко тогда еще и очки хотя б нужны, чтоб уж точно.
Заразиться можно и от нечихающего, если он рукой сопли свои вытер, а потом за поручень в автобусе подержался, к примеру. Приучите себя не трогать глаза, нос и рот вообще, кроме как в ванной с чисто вымытыми руками)
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Эффективность обычных бумажных масок сомнительна. Просто это лучше чем ничего. В свое время мой шеф был в клинике Мейо в США, в отделении химиотерапии гемобластозов и трансплантации костного мозга, в таком отделении у нас режим повышенной стерильности, все переодеваются при входе в отделение, маски-каски и пр. Так вот его поразило, что в Мейо этого не было, врачи ходили в обычной одежде, без масок. Когда он спросил, как же так, ему ответили, что они провели исследование и поняли, что лучше вовремя использовать антибиотики, использование масок НЕ понижает риски инфекционных осложнений. Для эффективной защиты от вирусов везде используют не маски, а респираторы.
Сообщение отредактировала Hanna, Россия, Москва (автор поста) 25.03.2020 08:58
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Приучите себя не трогать глаза, нос и рот вообще, кроме как в ванной с чисто вымытыми руками)
Нам преподаватель-терапевт-косметолог говорила, что это одна из лучших привычек и с косметологической точки зрения: не трогать лицо руками))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Даш, я тут подумала, тебе, наверное, и правда, виднее, чем ВОЗ
Если Вы так уверены в чужой социальной ответственности - круто)) Кто из неболеющих не уверен - думаю, предпочтет походить в маске))
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если Вы так уверены в чужой социальной ответственности - круто)) Кто из неболеющих не уверен - думаю, предпочтет походить в маске))

Ты, как обычно, меня очень "верно" поняла.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Если Вы так уверены в чужой социальной ответственности - круто)) Кто из неболеющих не уверен - думаю, предпочтет походить в маске))
Только плюсек про то, что маски НЕ снижают риски, для красоты тогда?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ты, как обычно, меня очень "верно" поняла.
Да, есть такое: для меня сообщения в стиле "угадай мою мысль с трех нот, не угадаешь - никогда о ней не узнаешь"
всегда затруднительны girl-cray_rt_68.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я тут почитала разные мнения. Например, пневмония от избыточной реакции иммунитета. Судя по тому, как успешно итальянские врачи тестируют препарат именно подавляющий гиперактивность, доля правды всё же есть. Весь остальной мир тестирует в основном противовирусные.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Кто из неболеющих не уверен - думаю, предпочтет походить в маске))
их менять надо каждые 2 часа.
Много знаешь тех, кто следует этому правилу?
Объемы мусора можешь представить, если станут все ему следовать?

Вчера возле магазина стоял парень, маску стянул на подбородок, курит, пьет что-то из банки, в телефоне зависает. Докурит, обратно натянет. Защищен будет, ога.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Он не бушевал, когда ввп захотел поправок
О вечном надо думать. Пора уже.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Да, есть такое: для меня сообщения в стиле "угадай мою мысль с трех нот, не угадаешь - никогда о ней не узнаешь" всегда затруднительны
Ну, как бы у меня сообщения не в стиле угадай.
И ведь понимают люди, что пишу)

Но тебе может казаться именно так, канешна loveyes_rt_40.png
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
всегда затруднительны
Не мучалась бы так, Дашунчик girl-cray_rt_68.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Я тут почитала разные мнения. Например, пневмония от избыточной реакции иммунитета.
У меня хоть надежда появится не заболеть пневмонией, если вирус вдруг подцепится
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Интересно, почему сейчас в любой поликл.все врачи в масках и на входе выдают обязательно, хотя меряют тебе температуру и у тебя ее нет. А сами в масках, потому что тоже больные? Мы за последнюю неделю в 3 государственных были, везде это правило.
Почему в Китае все повально ходили в масках, если это ничего не дает.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
их менять надо каждые 2 часа. Много знаешь тех, кто следует этому правилу? Объемы мусора можешь представить, если станут все ему следовать? Вчера возле магазина стоял парень, маску стянул на подбородок, курит, пьет что-то из банки, в телефоне зависает. Докурит, обратно натянет. Защищен будет, ога.
И трогать нельзя совсем саму маску, только за резиночки
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не мучалась бы так, Дашунчик
Так я ж близко к сердцу не принимаю, какие мучения, о чем речь)
Или Вам неприятно отвечать непонятливым blush_rt_40.gif ? Тогда да, могу постараться не цитировать. *Главное, не забыть haha_rt_56.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Интересно, почему сейчас в любой поликл.все врачи в масках и на входе выдают обязательно, хотя меряют тебе температуру и у тебя ее нет. А сами в масках, потому что тоже больные? Мы за последнюю неделю в 3 государственных были, везде это правило. Почему в Китае все повально ходили в масках, если это ничего не дает.
В поликлинике и в других местах все в масках, потому что приказ. Обратите внимание на кровоподтеки на лицах врачей из Италии - это следы не масок, а респираторов, причем не обычных.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
17
В теме "Официальная информация по коронавирусу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр