загрузка
Страницы:
1
2
3
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Добрый вечер всем. Сейчас я руковожу одним проектом, и так получилось, что мне сейчас нужно быстро сделать работу за одного из сотрудников, а я не очень-то в этом разбираюсь. Думаю, что на форуме обязательно найдется кто-нибудь, кто сможет мне посодействовать информацией, а то я уже второй день роюсь в сети и не могу свести концы с концами, много противоречивой инфы..
Итак, мне нужно выяснить АКТУАЛЬНЫЕ средние расценки на следующие услуги:
1. Разработка и создание сайта.
2. Продвижение проекта в соц.сетях
3. Создание видеороликов о проекте (типа соц. рекламы)
4. Размещение роликов в сети
5. Написание заказных статей
Помогите пожалуйста, кто чем может. Ссылки на прайсы приветствуются, только если прайсы свежие.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Для Сказочница, Россия, Хабаровск:

Оксана поищи среди SEO в интернете или среди Фрилансеров, у них есть расценки новые.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Оксана, вам лучше прикинуться заказчиком и спросить расценки у реальных исполнителей в соц.сетях.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Оксана поищи среди SEO в интернете или среди Фрилансеров, у них есть расценки новые.
Этим я и занимаюсь два дня, и разлет такой, что я не понимаю - создание сайта от 20 тыщ до трех лямов, как такое может быть?
Оксана, Россия, Тольятти, 37 лет
Оксана, Тольятти, 37 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Этим я и занимаюсь два дня, и разлет такой, что я не понимаю - создание сайта от 20 тыщ до трех лямов, как такое может быть?
Зависит от сайта. Сколько страниц. Какой дизайн и т д. Что именно будет на сайте
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Спроси у Леонида. Он расскажет.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Этим я и занимаюсь два дня, и разлет такой, что я не понимаю - создание сайта от 20 тыщ до трех лямов, как такое может быть?
всё зависит от сайта и на какой платформе сделан, дизайн , разные дополнения для сайта и т.д.

плюс продвижение сайта, плюс рейтинг сайта ну и т.д. всё зависит чем он напичкан.
да чуть не забыл с ценой можно и договориться, прежде надо выбрать хостинг где будет размещён сайт и домен купить.
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 24.05.2017 21:40
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Тольятти писала:
Зависит от сайта. Сколько страниц. Какой дизайн и т д. Что именно будет на сайте
Ну, чтоб попонятнее было - я готовлю документы на грант. Грант на социально-значимые проекты. Это творческий проект, связанный с экологией и мультикультурностью региона. Сайт этого мероприятия, фестиваля, большим не будет, страниц 5-6 может быть. Но мне пока и не нужно точных цен, мне нужно заложить деньги на продвижение проекта в сети и в СМИ. Я должна хоть как-то понимать в каком районе эта сумма - 100 тыщ хватит? Или 300? Или 500?
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 24.05.2017 21:38
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Спроси у Леонида. Он расскажет.
Леонид - это кто?
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Леонид - это кто?
Леонид это автор сайта Где папа give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
 
Для Сказочница, Россия, Хабаровск:

Может Вам одностраничника хватит?
Погуглите (или пояндексите) можно сделать весьма недорого самой, шаблонов тьма в интернете.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Может Вам одностраничника хватит? Погуглите (или пояндексите) можно сделать весьма недорого самой, шаблонов тьма в интернете.
Мне не надо делать сайт, мне надо смету сделать)))) Завтра!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Леонид это автор сайта Где папа
Точно! Блин, не обращайте внимания. Меня эта смета совсем с ума свела. Ненавижу заниматься не своим делом.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Точно! Блин, не обращайте внимания. Меня эта смета совсем с ума свела. Ненавижу заниматься не своим делом.
Ничего Оксана бывает, действительно когда не своим делом занимаешься , голова потом неработает smile_rt_40.png give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Леонид - это кто?
Знакомься. https://gdepapa.ru/poisk/anketa12.html biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Этим я и занимаюсь два дня, и разлет такой, что я не понимаю - создание сайта от 20 тыщ до трех лямов, как такое может быть?
Если сайт сделает Тема Лебедев, то 3 млн вполне приемлемо ) Все зависит от ТЗ на сайт и репутации исполнителя
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Если сайт сделает Тема Лебедев, то 3 млн вполне приемлемо ) Все зависит от ТЗ на сайт и репутации исполнителя
Ниачом не говорит. Вроде из описания проблемы понятно, что сайт не коммерческий, денег приносить не будет, нам не надо звезд с неба за три ляма, там весь грант три с половиной, нам надо то, что может сделать например студент-старшекурсник, не совсем бесплатно, но за недорого и чтоб работало. Я понимаю про объемы, репутации и пр. Но вот я ж могу определить навскидочку, что написать пьесу обойдется от 50 тыщ (если это студент никому не известный) до 300 000, если это уже имя. Поэтому я закладываю 150, новичка совсем не надо, но и медийность у нас роли не сыграет. Такие же цифры мне нужны по остальным пунктам.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Добрый вечер всем. Сейчас я руковожу одним проектом, и так получилось, что мне сейчас нужно быстро сделать работу за одного из сотрудников, а я не очень-то в этом разбираюсь. Думаю, что на форуме обязательно найдется кто-нибудь, кто сможет мне посодействовать информацией, а то я уже второй день роюсь в сети и не могу свести концы с концами, много противоречивой инфы.. Итак, мне нужно выяснить АКТУАЛЬНЫЕ средние расценки на следующие услуги: 1. Разработка и создание сайта. 2. Продвижение прое
Сайт zakupki.gov.ru в помощьsmile_rt_40.png
Там можно посмотреть конкурсные документации, которые включают и техническое задание и ценовое обоснование, и другое.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
К примеру, мы заказывали сайт стоимостью больше миллиона.
Но я работала на госслужбе и сайт должен был быть в соответствии с кучей всего- Госмониторингом, в первую очередь.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Сайт zakupki.gov.ru в помощь Там можно посмотреть конкурсные документации, которые включают и техническое задание и ценовое обоснование, и другое.
Не работает, они приносят извинения за неудобства((
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Не работает, они приносят извинения за неудобства((
Завтра с 8 утра будет все доступно.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр