загрузка
Страницы:
1
2
3
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Завтра с 8 утра будет все доступно.
Завтра к 10 утра, что по Москве - 8, я должна закончить эту чертову смету! И Леонида нет.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Завтра к 10 утра, что по Москве - 8, я должна закончить эту чертову смету! И Леонида нет.
Поздновато ты , однако, спохватиласьsmile_rt_40.png
Написала я знакомому веб-мастеру, если спать не лег, проконсультирует.
Сообщение отредактировала Все надоело, Россия, Москва (автор поста) 24.05.2017 22:29
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Поздновато ты , однако, спохватилась
Поздновато сюда обратилась. Вчера к обеду оказалось, что делать это буду я. И я не думала, что будет такой проблемой самой в этом разобраться, сижу с утра сегодня, и чем дальше в лес - тем толще партизаны... Всё больше и больше запутываюсь. Вот и подумала, вдруг кто-нить тут сделает мне подарок, назовет циферки, а я смогу сегодня ещё и поспать lazy2_rt_58.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Добрый вечер всем. Сейчас я руковожу одним проектом, и так получилось, что мне сейчас нужно быстро сделать работу за одного из сотрудников, а я не очень-то в этом разбираюсь. Думаю, что на форуме обязательно найдется кто-нибудь, кто сможет мне посодействовать информацией, а то я уже второй день роюсь в сети и не могу свести концы с концами, много противоречивой инфы.. Итак, мне нужно выяснить АКТУАЛЬНЫЕ средние расценки на следующие услуги: 1. Разработка и создание сайта. 2. Продвижение прое
средний сайт 35-50 т. раскрутка от 5т в месяц, остальное не знаю
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
средний сайт 35-50 т. раскрутка от 5т в месяц, остальное не знаю
СПАСИБО! Это уже многое, это как раз и есть самая запутанная часть, я с этой раскруткой замаялась.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
если остальное актуально минут за 30 могу узнать попробовать?
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Поздновато сюда обратилась. Вчера к обеду оказалось, что делать это буду я. И я не думала, что будет такой проблемой самой в этом разобраться, сижу с утра сегодня, и чем дальше в лес - тем толще партизаны... Всё больше и больше запутываюсь. Вот и подумала, вдруг кто-нить тут сделает мне подарок, назовет циферки, а я смогу сегодня ещё и поспать
В общем, мой знакомый сказал так .
Приношу извинения за ненорматив, но тут уж я его понимаю, разбудили человека с левыми вопросами.

" Говносайт можно и за пиво сделать, утрирую, сотки вполне хватит. За 500 будет конфетка, но и подразумевается обновление и вкладывание разных нужных ресурсов. Разброс цен в сети верен, все зависит от заказчика, 44 фз , денег и гребаного тз, в котором иногда напрописывают такие идеи, что проще убиться. Пусть твоя знакомая берет среднюю цену, скажем -250. "
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
если остальное актуально минут за 30 могу узнать попробовать?
Актуально. К тому же Вы не в Москве, что плюс к актуальности на местности, московские цены всё равно надо делить на три минимум - реальность провинции)
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Так и хочется посоветовать-займитесь чем нибудь человеческим.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
" Говносайт можно и за пиво сделать, утрирую, сотки вполне хватит. За 500 будет конфетка, но и подразумевается обновление и вкладывание разных нужных ресурсов. Разброс цен в сети верен, все зависит от заказчика, 44 фз , денег и гребаного тз, в котором иногда напрописывают такие идеи, что проще убиться. Пусть твоя знакомая берет среднюю цену, скажем -250. "
Спасибо большое, give-rose_rt_60.gif И низкий поклон невинно-разбуженному другу. За пиво - это прикольно))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Так и хочется посоветовать-займитесь чем нибудь человеческим.
Последуйте собственному совету, действительно. Вы представления не имеете, чем я занимаюсь и по каким причинам.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Актуально. К тому же Вы не в Москве, что плюс к актуальности на местности, московские цены всё равно надо делить на три минимум - реальность провинции)
мы не так уж и далеко делите на два wink_rt_40.png
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
программисты на удаленке работают, разницы никакой в ценах, если без шуток))
спит похоже, не отвечает моя знакомая, она как раз в Москве и этим самым занимается, пораньше бы конечно.
250 на все про все должно хватить, если даже не экономить особо.
Я сайт делала за 15, пришлось переделывать +10, интернет-магазин за 30+5 площадка, имя, можно дешевле найти. Реклама ВК от 500 в неделю, от 350 за статью.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
программисты на удаленке работают, разницы никакой в ценах, если без шуток)) спит похоже, не отвечает моя знакомая, она как раз в Москве и этим самым занимается, пораньше бы конечно. 250 на все про все должно хватить, если даже не экономить особо. Я сайт делала за 15, пришлось переделывать +10, интернет-магазин за 30+5 площадка, имя, можно дешевле найти. Реклама ВК от 500 в неделю, от 350 за статью.
350 РУБЛЕЙ? за статью? Прикольно.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
350 РУБЛЕЙ? за статью? Прикольно.
Отзвонилась мне девочка, на память прошлогодние цены только сказала, она сейчас на дорогих проектах работает.
1. Сайт от 50
2. от 10
3-
4. от 10 можно с размещением рекламы совместить
5. цена зависит от кол-ва слов
Если будете привлекать фрилансеров, получается не дорого. Если в Москве с подтверждающими док-ми, намного дороже
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
350 РУБЛЕЙ? за статью? Прикольно.
Заказывайте!
написать статью, 50-100 рублей за 1000 символов.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Тверь (автор поста) 25.05.2017 01:12
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Мне не надо делать сайт, мне надо смету сделать)))) Завтра!
Для отмывания денег или, таки, для жесткой экономии их? )))
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Для отмывания денег или, таки, для жесткой экономии их? )))
Для эффективного, но не очень дорогого продвижения нашего проекта в сети. "Сделай сам" нас не устраивает, но и три ляма платить не будем.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Заказывайте! написать статью, 50-100 рублей за 1000 символов.
Я просто на постоянной основе пишу статейки для журнала "Культура Урала", статьи выходят в среднем 7-10 тыс. символов, 3-4 тыс. выходит. А мы ещё жалуемся)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Для эффективного, но не очень дорогого продвижения нашего проекта в сети. "Сделай сам" нас не устраивает, но и три ляма платить не будем.
Так это зависит от заявленных требований. У нас школьники могут простейший сайт сделать от 100 руб, студенты где-то от 1 тыс берут, а различные конторы от 3 тыс, при этом на выходе будет практически идентичный продукт.
Если что-то более сложное, то, соответственно, всё это примерно в равных пропорциях становится дороже.
Ищите студентов, некоторые могут в качестве курсового прилично навороченный сайт сделать даже бесплатно. То же и с маркетингом. У моего знакомого в качестве дипломной работы студент всё это "продвижениепроекта" сделал бесплатно всего лишь за отчет о принятии и внедрении его разработок.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр