загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А мы ещё жалуемся)))
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Для журнала - это наверное немного другое))
для сайта то же цены разные, от тематики зависит и от цели статьи, пустая замануха или со смыслом + привлечение посетителей)) я вам минимальные цены все указала, а про максимальные даже задумываться не хочу, потолка нет скорее всего, понты у нас всегда в почете))
у знакомой вчера начала спрашивать, а она сейчас миллионными!!! сайтами занимается, не она лично конечно, но миллионными!!! для меня в голове не укладывается, что туда можно напихать swoon2_rt_68.gif
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
У моего знакомого в качестве дипломной работы студент всё это "продвижениепроекта" сделал бесплатно всего лишь за отчет о принятии и внедрении его разработок.
где выдают таких студентов, можно парочку? очень надо!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
где выдают таких студентов, можно парочку? очень надо!
Техникумы, ВУЗы соответствующего профиля.
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Техникумы, ВУЗы соответствующего профиля.
ага, спасибо rolleyes_rt_40.gif я конечно надеялась, сразу на раб силу, обвязанных голубой ленточкой girl-haha_rt_70.gif я к сожалению не преподаватель, который практику принимает))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
ага, спасибо я конечно надеялась, сразу на раб силу, обвязанных голубой ленточкой я к сожалению не преподаватель, который практику принимает))
Скажу по секрету, преподаватели при выдаче заданий на курсовое и дипломное проектирование очень часто соглашаются, если это будет не просто теоретическая, но имеющая конкретный практический результат работа с отзывом заказчика по итогам внедрения. Им за это там какой-то плюсик по работе начисляют.
Да и студент может сам найти тему курсовой или дипломной и предложить её преподавателю, так-что преподавателем быть вовсе необязательно.
Главное, найти кафедру соответствующего профиля и время, когда начинают выдавать задания на курсовое и дипломное.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Добрый вечер всем. Сейчас я руковожу одним проектом, и так получилось, что мне сейчас нужно быстро сделать работу за одного из сотрудников, а я не очень-то в этом разбираюсь. Думаю, что на форуме обязательно найдется кто-нибудь, кто сможет мне посодействовать информацией, а то я уже второй день роюсь в сети и не могу свести концы с концами, много противоречивой инфы.. Итак, мне нужно выяснить АКТУАЛЬНЫЕ средние расценки на следующие услуги: 1. Разработка и создание сайта. 2. Продвижение прое
Одиночки могут очень дёшево просить, студии очень дорого... Прицениться можно на сайтах фрилансеров.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 25.05.2017 18:06
Светлана, Россия, Тверь, 48 лет
Светлана, Тверь, 48 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Добрый вечер всем. Сейчас я руковожу одним проектом, и так получилось, что мне сейчас нужно быстро сделать работу за одного из сотрудников, а я не очень-то в этом разбираюсь. Думаю, что на форуме обязательно найдется кто-нибудь, кто сможет мне посодействовать информацией, а то я уже второй день роюсь в сети и не могу свести концы с концами, много противоречивой инфы.. Итак, мне нужно выяснить АКТУАЛЬНЫЕ средние расценки на следующие услуги: 1. Разработка и создание сайта. 2. Продвижение прое
Оксана, самое главное, вы успели все сделать?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Тверь писала:
Оксана, самое главное, вы успели все сделать?
Конечно, я всё сделала, спасибо. На сайт заложила сто тысяч.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр