загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Нужна информация по Санкт-Петербургу
Страницы:
1
2
3
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Собрались smile_rt_40.png Ищу квартиру на Авито, нашла парочку на Невском по 800 руб. Думаю, не подстава ли это?.. Уж больно роскошные квартиры... Да и еще на Невском... Приведут в какую-нибудь комнату... В общем, сколько стоит нынче жилье (5-10 апреля) и что интересного вообще по Петербургу посоветуете? Сколько стоит на ракете в Петергоф сгонять? Что интересного для детей-дошкольников?


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Постою-послушаю. Мы на новогодние праздники планируем сгонять.
Вообще как-то дёшево по сравнению с тем, что я смотрела.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Шикарная квартира на сутки на Невском стоила нам 1100 руб. Самый центр, высокие потолки, новый ремонт, шёлковое постельное бельё. Я не шучу)
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Шикарная квартира на сутки на Невском стоила нам 1100 руб. Самый центр, высокие потолки, новый ремонт, шёлковое постельное бельё. Я не шучу)
Я смотрю, цены здорово припали... Можно ссылки-явки-пароли? Цена за квартиру, не с человека, да?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Посмотрите пансионат "Стрельна". От него два шага до Петергофа. Заодно посетите развалины Ораниебаума. Сейчас это Ломоносов. В нескольких километрах от Петергофа.
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Посмотрите пансионат "Стрельна".
Суп хороший там, диетический?))
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 01.04.2019 00:13
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Постою-послушаю. Мы на новогодние праздники планируем сгонять. Вообще как-то дёшево по сравнению с тем, что я смотрела.
На новогодние по правилам жанра будет раза в два дороже.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я смотрю, цены здорово припали... Можно ссылки-явки-пароли? Цена за квартиру, не с человека, да?
Нет, это за всю квартиру было. Трое взрослых.
Сейчас посмотрела - в новом телефоне чуднЫм образом только половина контактов по Питеру перенеслась почему-то ((( не смогу дать . Но помню, что на букинге бронировала и тоже боялась, что разводилово. Оказалось -нет.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Суп хороший там, диетический?))
Там должен быть завтрак.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я смотрю, цены здорово припали... Можно ссылки-явки-пароли? Цена за квартиру, не с человека, да?
Зато есть самое дешевое такси. Надо?)
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Там должен быть завтрак.
А шампанское?))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Посмотрите пансионат "Стрельна". От него два шага до Петергофа. Заодно посетите развалины Ораниебаума. Сейчас это Ломоносов. В нескольких километрах от Петергофа.
Хехе... Вы, извиняюсь, в тех развалинах-то давно были?))))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А шампанское?))
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хехе... Вы, извиняюсь, в тех развалинах-то давно были?))))
Аня, расскажите нам все!
Ольга, Россия, Москва, 48 лет
Ольга, Москва, 48 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться...
Не так спросила)))
Брют на завтраки подают?))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Зато есть самое дешевое такси. Надо?)
Да)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хехе... Вы, извиняюсь, в тех развалинах-то давно были?))))
Если за это время реконструировали, тогда будет еще интереснее.
А был, да, давно. Это были мои два первых автопутешествия. И оба раза - В Питер.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да)
В личке)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
На новогодние по правилам жанра будет раза в два дороже.
Ничего страшного smile_rt_40.png) Раз ребёнок выбрал этот город для поездки на новогодние каникулы, значит поедем.
Меня больше волнует, не замёрзнем ли мы там. Как там погода в январе? smile_rt_40.png
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ничего страшного ) Раз ребёнок выбрал этот город для поездки на новогодние каникулы, значит поедем. Меня больше волнует, не замёрзнем ли мы там. Как там погода в январе?
Оба раза был летом, в июне. И оба раза повезло с погодой. Были нетипичные для Питера солнечные дни.
А в январе готовьтесь к холоду и метелям. Замешанным на повышенной влажности. Вспомните "Иронию судьбы". Вот так примерно и будет.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Собрались Ищу квартиру на Авито, нашла парочку на Невском по 800 руб. Думаю, не подстава ли это?.. Уж больно роскошные квартиры... Да и еще на Невском... Приведут в какую-нибудь комнату... В общем, сколько стоит нынче жилье (5-10 апреля) и что интересного вообще по Петербургу посоветуете? Сколько стоит на ракете в Петергоф сгонять? Что интересного для детей-дошкольников?
Я бы нашла парочку запасных вариантов, 800 - подозрительно дешево. Но я бы и не жила на Невском ))))) ракета,полагаю, в Петергоф еще не ходит. Да и вообще там пока делать нечего - сезон еще не открыт. Хотите дворцы - наверное, лучше Пушкин (ближе от города). Куда с ребенком? Ну, сходите в Эрмитаж. Можно даже и не раз. Петропавловка - в турму и подземный ход. А если солнце и нет ветра - поднимитесь на стену. Может, имеет смысл сходить в один из соборов ( не знаю, как ваш ребенок это воспринимает). Может, имеет смысл взять экскурсию в Кронштадт - море, корабли и пр. Я очень люблю Выборг - там можно посмотреть замок и вообще своеобразная архитектура, но это примерно 2-2.5 часа на электричке, деть может утомиться. Вообще, сложно что то советовать - не самое удачное время для визитов в наш славный город ((
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр