загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Нужна информация по Санкт-Петербургу
Страницы:
1
2
3
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Аня, расскажите нам все!
Дворцово-парковый ансамбль ораниенбаума восстановили, там очень красиво. Но сейчас бы я туда не ездила. Центр Питера сейчас грязный и серый, в парках мокро, многие закрыты на просушку. чуть бы попозже вам приехать
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Авито
На Букинге надежнее, мне кажется.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Ничего страшного ) Раз ребёнок выбрал этот город для поездки на новогодние каникулы, значит поедем. Меня больше волнует, не замёрзнем ли мы там. Как там погода в январе?
Очень холодно. Почти как в Оймяконе.Это же аж на 600 км северозападнее Москвы!
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Если за это время реконструировали, тогда будет еще интереснее. А был, да, давно. Это были мои два первых автопутешествия. И оба раза - В Питер.
А зачем пишете, коль не знаете? Чтоб отметиться, что-ль?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Оба раза был летом, в июне. И оба раза повезло с погодой. Были нетипичные для Питера солнечные дни. А в январе готовьтесь к холоду и метелям. Замешанным на повышенной влажности. Вспомните "Иронию судьбы". Вот так примерно и будет.
А Вы, я смотрю, знаток Питера-то. И про типичность, и про метели...... наверное, наш гидрометцентр в Вашем городе сотрудников набирал...
Натали, Россия, Москва, 44 года
Натали, Москва, 44 года.
 
Я не сколько раз ездила, но жилье предпочитаю бронировать через, это боле безопасно. Так можно нарваться на рэутара.
Stas, Россия, Москва, 42 года
Stas, Москва, 42 года.
 
Неужели не нашли специализированные каталоги с жильём?!
К примеру, различные варианты жилья в Санкт-Петербурге:
http://zolotoykluch.com/spb.htm
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень холодно. Почти как в Оймяконе.Это же аж на 600 км северозападнее Москвы!
Мы в январе были в 100 км от Питера. Было нормально. Но думаю, что в Питере высокая влажность может влиять на ощущение холода smile_rt_40.png))
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы в январе были в 100 км от Питера. Было нормально. Но думаю, что в Питере высокая влажность может влиять на ощущение холода ))
сколько раз была в Москве,погода в Москве точно такая же как в Питере.Это ж рядом совсем.Если в Москве снегопад,то следом и у нас снегорад.
Метеор вроде 1000 в одну сторону ,загуглите,билеты онлайн дешевле,чем покупать на улице.
100 км от Питера климат такой же как и в Питере)
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.04.2019 06:34
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
а жилье смотрите на Букинге,Авито не очень надежный сайт для выбора жилья.
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
А ,кстати,фонтаны то еще закрыты и мереор еще не летает)
здесь можно купить билет на метеор
https://nameteor.ru/predlogeniya/meteor-petergof
продажа стоит с 1 мая
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.04.2019 06:43
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы в январе были в 100 км от Питера. Было нормально. Но думаю, что в Питере высокая влажность может влиять на ощущение холода ))
Не очень там и холодно. Не Мурманск))))
Хуже, если в ветер попадете, да и то.... А в целом,погода как у нас
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Светлана, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не очень там и холодно. Не Мурманск)))) Хуже, если в ветер попадете, да и то.... А в целом,погода как у нас
Да и в Мурманске не намного холоднее )
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ездили пару лет назад с детьми (команда , на игры), жили вот тут http://hlebspb.ru/surprise.html?
И ходили вот сюда https://grandmaket.ru/
Еще в музей под открытым небом у ст.м. Горьковская, кажется.
Сообщение отредактировала Йооожик 🐾 , Россия, Москва (автор поста) 01.04.2019 07:07
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
сколько раз была в Москве,погода в Москве точно такая же как в Питере.Это ж рядом совсем.Если в Москве снегопад,то следом и у нас снегорад. Метеор вроде 1000 в одну сторону ,загуглите,билеты онлайн дешевле,чем покупать на улице. 100 км от Питера климат такой же как и в Питере)
В Москве тоже влажность высокая. Я мёрзну в -5. Если температура от -10 до -20, то я чувствую себя комфортно. Я знаю сибиряков, которые переехали в Москву. И в первую зиму все говорят: "Это что такое?" smile_rt_40.png)) Мёрзнут при 0 градусах.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не очень там и холодно. Не Мурманск)))) Хуже, если в ветер попадете, да и то.... А в целом,погода как у нас
В ветер можно везде попасть, мне кажется. Думаю,попробуем съездить. Должны выжить smile_rt_40.png))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да и в Мурманске не намного холоднее )
Я про ощущения)))
Дмитрий, Россия, Москва, 41 год
Дмитрий, Москва, 41 год.
Женат
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я смотрю, цены здорово припали... Можно ссылки-явки-пароли? Цена за квартиру, не с человека, да?
Сайт есть https://www.airbnb.ru/c/5ed5301?currency=RUB там все проверенно и квартиры тоже, ингстранный сайт, говорят давно у нас в РФ без кидалово, плюс еще и скидки есть
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Сайт есть https://www.airbnb.ru/c/5ed5301?currency=RUB там все проверенно и квартиры тоже, ингстранный сайт, говорят давно у нас в РФ без кидалово, плюс еще и скидки есть
Я в поездках в Европу только им и пользуюсь. Кинуть там сложно,а реальные отзывы реальных людей помогают понять, куда именно ты едешь (что не всегда понятно с частными сайтами или авито).
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр