загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Петербуржцы, где в вашем городе можно недорого перекусить?
Страницы:
1
2
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Уважаемые жители Северной столицы, собираюсь приехать в ваш город с дочкой. Подскажите, кто знает, приличные недорогие столовые или кафе (не фастфуд). Желательно, не слишком далеко от центра, чтоб на метро удобно было добраться.


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Первая пельменная на Невском, недалеко от вокзала
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Столовая номер 1
дешево, но невкусно. однажды в столовой #1 на площ.Восстания увидела бомжа, спящего на диванчике. бррр... больше я туда ни ногой...
уж лучше найти приличное кафе с бизнес ланчами.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Столовая номер 1
Погуглил, посмотрел их сайт. Возьму на заметку, удобно, что работают круглосуточно. Спасибо!
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Первая пельменная на Невском, недалеко от вокзала
Эту тоже посмотрел, спасибо!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
дешево, но невкусно. однажды в столовой #1 на площ.Восстания увидела бомжа, спящего на диванчике. бррр... больше я туда ни ногой... уж лучше найти приличное кафе с бизнес ланчами.
Их же сеть, значит мне повезло) Когда приезжаю, живу в гостинице на метро Садовая/Спасская/Сенная площадь и там есть забегаловка круглосуточная, никакая с виду, но какая там шаурма! rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
дешево, но невкусно. однажды в столовой #1 на площ.Восстания увидела бомжа, спящего на диванчике. бррр... больше я туда ни ногой... уж лучше найти приличное кафе с бизнес ланчами.
У меня не будет времени на поиски, протестируем эти, тогда и собственное мнение составим.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Эту тоже посмотрел, спасибо!
Там вкусно. У них несколько пельменных в городе. Создала их команда друзей. Основной продукт сами делают. Я когда первый раз к ним попала, разговорилась с одним из основателей smile_rt_40.png. Порции большие, готовят быстро. И главное для русского человека: big cup of tea. smile_rt_40.png.Таких чашек чая размером с супницу нигде в Питере больше не подают smile_rt_40.png
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Уважаемые жители Северной столицы, собираюсь приехать в ваш город с дочкой. Подскажите, кто знает, приличные недорогие столовые или кафе (не фастфуд). Желательно, не слишком далеко от центра, чтоб на метро удобно было добраться.
Леха, там столовых да кафешек, как этого самого за баней.. три дома не пройдешь, обязательно столовка будет.. Езжай смело, голодным не останешься.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Уважаемые жители Северной столицы, собираюсь приехать в ваш город с дочкой. Подскажите, кто знает, приличные недорогие столовые или кафе (не фастфуд). Желательно, не слишком далеко от центра, чтоб на метро удобно было добраться.
Это смотря где и что Вы предпочитаете перекусывать. Как везде, куча закусочных, МакДональдсы, КFС всякие... Есть по центру сеть под названием "Столовая №1". Это самые бюджетные варианты, наверно...
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
"Щелкунчик", на площади недалеко от Московского вокзала.
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
А вообще, в Центре уж в чем-чем, а недостатка в кафешках, ресторанах, закусочных точно нет!! На каждом углу практически!
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Леха, там столовых да кафешек, как этого самого за баней.. три дома не пройдешь, обязательно столовка будет.. Езжай смело, голодным не останешься.
Да и на самом Николаевском вокзале внутри столовая есть. Не акая уж и дорогая!
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Алексей, Россия, Подольск писал:
Уважаемые жители Северной столицы, собираюсь приехать в ваш город с дочкой. Подскажите, кто знает, приличные недорогие столовые или кафе (не фастфуд). Желательно, не слишком далеко от центра, чтоб на метро удобно было добраться.
Алексей, т.к. Вы с ребенком, я бы Вам рекомендовала Пироговый Дворик.
Когда мои внуки тянули меня в Макдоналдс, я их сводила именно в ПД. Теперь они сами меня туда ведут.
Быстрое обслуживание
Комплексные завтраки, обеды, ужины. Можно и с собой, все упаковывается.
Все вкусно.
Можно набрать пирогов и пирожных.
Публика приличная, никаких бомжей.
Адреса в центре:
наб. канала Грибоедова, 22
Разъезжая ул., 6
ул. Ефимова, 3
Сообщение отредактировала Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 17.01.2019 01:22
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Леха, там столовых да кафешек, как этого самого за баней.. три дома не пройдешь, обязательно столовка будет.. Езжай смело, голодным не останешься.
Джони, вы минус поставили потому что по вашему мнению в столовой номер 1 вкусно кормят или просто из солидарности со спящими в столовых бомжами? wacko_rt_40.gif
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Мне нравится сеть ресторанов Токио сити. В Чайной ложке достаточно питательно и бюджетно, месяц назад на Невском в Чайной ложке пообедали на двоих чуть больше , чем на 500 руб. У каждого был комплексный обед из 4 наименований.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
"Щелкунчик", на площади недалеко от Московского вокзала.
Принято, спасибо!
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Алексей, т.к. Вы с ребенком, я бы Вам рекомендовала Пироговый Дворик.
Спасибо, добавляю в свой список.
Алексей, Россия, Подольск, 50 лет
Алексей, Подольск, 50 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Макдонольс.
Я сразу написа’л, что фастфуд не нужен. Бургеры, хот-доги, чипсы и всякие беляши - ну их! Нужно, чтоб полноценные первое и второе можно было взять.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр