загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Хочу создать новую тему, но не могу найти подходящую категорию Петербург. Удалить миндалины взрослому под местным наркозом ОМС (или недорого)
Страницы:
1
2
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Здравствуйте форумчане! Интересует Ваш опыт удаления миндалин (они же гланды), а также возможность того, что в Петербурге их можно удалить взрослому человеку под местным (!) наркозом, то бишь в сознании (по ОМС или недорого). Удалять решено, есть веские причины, оставить нельзя.

Пожалуйста, меня не интересует вред или польза, надо или не надо, и прочий диспут. А конкретно, те люди которые это сделали, опыт (позитив, негатив) и в какой больнице.

Под общим наркозом очень не хочу.
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 03.09.2018 23:48
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий Доронин, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Юрий Доронин, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Привет!Удаляли давно,под местным наркозом!
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Юрий, скажите, как давно и в какой больнице? Я ищу именно больницу где сделают.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
мне удалили миндалины в 18 лет перед армией, сказали нужно удалять..удалили под местным наркозом...удалили быстро я ничего и не понял...когда наркоз прошёл, то невозможно было что-то проглотить от боли в горле, через неделю всё прошло...навсегда забыл что такое "горло простудил", минус только в том, что при еде лучше не разговаривать, а то бывает не в то горло залетает biggrin_rt_40.png
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Милые мои, если не хотите писать здесь, пишите в личку. Сниму на время свои каверзные запросы на попытку написать.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
Елена, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
Тоже удаляли давно но под общим наркозом.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Спасибо, Алексей, Кострома. Моей маме тоже под местным быстро сделали в 18 лет и она очень довольна по сей день. Но то Советское время было. Сейчас мастерство медиков несколько поистощилось, если не сказать грубей.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Я ищу именно больницу где сделают
такую операцию сделают везде...нет тут ничего сложного...любой студент теперь это сделает..делов-то..отрезать два куска и выбросить..
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Алексей, мне вот предложили даже где сделают (на Чугунной улице, незнаю что больница и что за врачи) и прямо как тока так сразу. НО! Только под общим наркозом.
Юрий Доронин, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Юрий Доронин, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Юрий, скажите, как давно и в какой больнице? Я ищу именно больницу где сделают.
Лет 20 мне было.больница была в провинции.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
а чем вас этот наркоз не устраивает??? это всё равно что зуб вытащить...вы ничего и не поймёте, раз,два и всё...самое неприятное в данной операция это состояние после наркоза...всю ночь глотать нельзя...а так...фигня..
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Елена, Петербург, 31
И как Вам ощущения после операции?
Сообщение отредактировала Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая (автор поста) 04.09.2018 00:11
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
И как оно Вам?
вы меня спрашивайте?
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Это я Елене СПб, 31. Телефон не цитирует фразы.
Про Вас я вроде поняла, если хотите добавьте еще что-нибудь.
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Алексей, Кострома.
Меня все устраивает. Хочу под местным.
Но есть слух что в Питере делают теперь только под общим наркозом. А я хочу местный.
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
если хотите добавьте еще что-нибудь
да что тут добавлять...я думаю, что у всех всё одинаково..сделают заморозку, глаза завесят, что-то там во рту покопаются и всё...потом отведут в палату...когда заморозка отойдёт...тогда начнётся самое интересное biggrin_rt_40.png глотать и разговаривать невозможно...помню, что мороженное специально приносили мне...потом через неделю всё прошло...
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая писала:
Хочу под местным
аааааааааа....наркоз был конечно местный...общий наркоз это вообще конечно жесть
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Алексей, Кострома
Знаете, Вам повезло, что у Вас все позади! Даже завидую по-доброму.
Ну, я готова морально и физически вынести любые муки по поводу удаления. Но в сознании.

Но весь вопрос состоит "где под местным сделать нынче в Питере"? - конечно, не Вам, а в частности петербуржцам!
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
Алексей, Кострома
Вот я и говорю что жесть! Зубы ведь не лечим под общим. Хотя сейчас, знаете ли любой каприз - за Ваши деньги!
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет
Людмила, Санкт-Петербург, м. Политехническая, 39 лет.
 
В принципе, мне подсказывает моя интуиция, что может можно предоставить справку, о состоянии здоровья, чтоб в ней было написано: проводить строго под местным наркозом.

Но какие это должны быть причины, помимо уравновешенной нервной системы?
Алексей, Белый Свет, 53 года
Алексей, Белый Свет, 53 года.
 
так я просто не понимаю ...какой смысл в данной операции делать общий наркоз? вводить вас в транс, а потом выводить biggrin_rt_40.png , поезжайте в любую провинциальный город, там сделают вам под местным наркозом, у нас точно сделают под местным biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр