Вход на сайт
Email или телефон
Пароль | Показать

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Джонни
Джонни, Россия, Москва, 35 лет.

Здравствуйте уважаемые форумчане, а конкретно форумчанки-петербурженкиsmile.gif

Имею сильное желание вырваться на новогодние праздники из надоевшей Москвы, в этот прекрасный город и возможно, разделить новый год с одинокой как и я или не очень одинокой дамой. dedmoroz.gif
Никаких меркантильных идей не преследую. Желаю только лишь сменить обстановку и составить друг другу компанию, ведь как говорится как встретишь новый год, так и...
На чужой стол, постель и честь не претендую. Помогу с новогодним столом, не только словом но и делом. Не прихотлив, в усмерть не напиваюсь, веду себя прилично и культурно. Имею альтернативную культурную программу, на тот случай если у хозяйки будут какие-либо планы на праздничные дни.
Приехать планирую 30, отъезд 3-5 числа.
Буду безмерно рад если кто-то откликнется.
С вопросами сюда, с предложениями в личку.

P.s. Вредных, ехидных и завистливых прошу держать своё мнение при себе и не выражать свои негативные домыслы, да бы не сойти за инвалида умственного труда. stretcher.gif
Всем мира, добра и хорошего нового года! drinks.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василиса
Василиса, Россия, Москва, 23 года.

Джонни, Россия, Москва писал:
да бы не сойти за инвалида умственного труда.
😂😂😂😂
Елена
Елена, Россия, Новосибирск, 32 года.

Здравствуйте уважаемые форумчане, а конкретно форумчанки-петербурженки Имею сильное желание вырваться на новогодние праздники из надоевшей Москвы, в этот прекрасный город и возможно, разделить новый год с одинокой как и я или не очень одинокой дамой. Никаких меркантильных идей не преследую. Желаю только лишь сменить обстановку и составить друг другу компанию, ведь как говорится как встретишь новый год, так и... На чужой стол, постель и честь не претендую. Помогу с новогодним столом, не
Ой, а приезжайте в Новосибирск!!? girl_angel.gif маркетинг - наше все good2.gif
Виктор
Виктор, Россия, Москва, 57 лет.

Везде был,пол-мира обошел(от японских морей до г,
Гданськ,Польша),а в с,Петербурге либо Новосибирске небыл !? Упущение ,однако,сказал бы чукча !! Мысли с данным товарищем совпали ,предлагаю ему обьединить усилия,координаты оставлю ! Админ,Леонид !!прошу.содействовать в ближайшем десантирования в один либо два ?этих городка сергиепосадца и москвича в количестве 2х человек !!?
Ия
Ия, Россия, Санкт-Петербург, 44 года.

Класс!! У нас девчата хорошие!!
А я как раз к вам в Первопристольную собралась - народ посмотреть, себя показать, мозги от мишуры проветрить.
Гостиница заказана, так что ни на чей диванчик не претендую smile.gif), но хорошей компании (лучше с детьми) для посещения Москвариума - буду рада.
 Елена
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.

Ия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Класс!! У нас девчата хорошие!! А я как раз к вам в Первопристольную собралась - народ посмотреть, себя показать, мозги от мишуры проветрить. Гостиница заказана, так что ни на чей диванчик не претендую ), но хорошей компании (лучше с детьми) для посещения Москвариума - буду рада.
А вы когда собрались ?)) Тему создадите ?))
Я бы тоже поучаствовала..во встрече..)) rolleyes.gif
Ия

Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А вы когда собрались ?)) Тему создадите ?)) Я бы тоже поучаствовала..во встрече..))
приезд 3.01 (Москвариум в этот же день), отъезд 5 (утро).
Но "посидеть" где-нибудь вряд-ли удастся. Планирую носится как веник с самоподзарядкой. smile.gif) Маршрут пока в проработке smile.gif)
Джонни

Елена, Россия, Новосибирск писала:
Ой, а приезжайте в Новосибирск!!? маркетинг - наше все
Спасибо за предложение, но боюсь до Вашего прекрасного города, я уже не успею добраться)) Но вполне возможно приеду к вам в следующем году ac40.gif dedmoroz.gif
Дорогая
Дорогая, Россия, Лобня, 39 лет.

Спасибо за предложение, но боюсь до Вашего прекрасного города, я уже не успею добраться)) Но вполне возможно приеду к вам в следующем году
Турне по форумчанкам)) dance.gif Ничего пошлого не имела в виду))
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 2017-12-26 12:43:56
Джонни

Дорогая, Россия, Лобня писала:
Турне по форумчанкам)) Ничего пошлого не имела в виду))
Ну а в друг.?! Раз москвички зажр... Носы воротят, почему бы не поискать в других местах)))
Дорогая

Ну а в друг.?! Раз москвички зажр... Носы воротят, почему бы не поискать в других местах)))
Джонни, вы производите впечатление самовлюбленного сноба, и это впечатление производят многие "из Москвы"!

Мне часто пишут не из Москвы. И честно, просто мы в разных ритмах живем, и не получается что-то серьезное.
(сейчас не про вас), а все время слушать что москвички зажра..... неинтересно и скучно!
Ничего личного!
Я вам и всем желаю добра и счастья! А там как Бог даст! .......................
Катерина
Катерина, Россия, Москва, 33 года.

Джонни, вы производите впечатление самовлюбленного сноба, и это впечатление производят многие "из Москвы"! Мне часто пишут не из Москвы. И честно, просто мы в разных ритмах живем, и не получается что-то серьезное. (сейчас не про вас), а все время слушать что москвички зажра..... неинтересно и скучно! Ничего личного! Я вам и всем желаю добра и счастья! А там как Бог даст! .......................
Это всего лишь видимость.Имела честь познакомиться с автором "вживую" wink.gif очень помог по домашним поломкам
Прекрасный человек,душевный и итересный в беседе
Джонни

Джонни, вы производите впечатление самовлюбленного сноба, и это впечатление производят многие "из Москвы"! Мне часто пишут не из Москвы. И честно, просто мы в разных ритмах живем, и не получается что-то серьезное. (сейчас не про вас), а все время слушать что москвички зажра..... неинтересно и скучно! Ничего личного! Я вам и всем желаю добра и счастья! А там как Бог даст! .......................
Впечатления обманчивы и вам всего наилучшего!
Надежда
Надежда, Беларусь, Минск, 43 года.

Ия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Класс!! У нас девчата хорошие!! А я как раз к вам в Первопристольную собралась - народ посмотреть, себя показать, мозги от мишуры проветрить. Гостиница заказана, так что ни на чей диванчик не претендую ), но хорошей компании (лучше с детьми) для посещения Москвариума - буду рада.
Так сделайте как в известном фильме "Отпуск по обмену (2006)" ))) И будет вам счастье)
Надежда

Дорогая, Вы производите впечатление хамки.
Ничего личного.
Я вам желаю добра и счастья!
Надежда

Впечатления обманчивы и вам всего наилучшего!
Вы очень хорошо воспитанный, тактичный и умный молодой человек. Эх, кому-то хороший муж достанется! Джонни, искренне желаю Вам счастья!
Джонни

Надежда, Беларусь, Минск писала:
Вы очень хорошо воспитанный, тактичный и умный молодой человек. Эх, кому-то хороший муж достанется! Джонни, искренне желаю Вам счастья!
Благодарю за лестные слова и пожелания. И вам всего самого хорошего! give_rose.gif
Ия

Так сделайте как в известном фильме "Отпуск по обмену (2006)" ))) И будет вам счастье)
не думаю, что готова на подобный эксперимент. sarcastic.gif
Дорогая

Дорогая, Вы производите впечатление хамки. Ничего личного. Я вам желаю добра и счастья!
Наденька, вы это стоя у зеркала изрекли!? Зачем сюда было писать!?
give_rose.gif
Надежда

Наденька, вы это стоя у зеркала изрекли!? Зачем сюда было писать!?
Что за фамильярность? Прошу обращаться ко мне полным именем. Мы с Вами, к счастью, не знакомы.
Всего Вам доброго.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх