загрузка
Главная Форум Наши дети Товары для детей, предметы обихода, слинги, спорт. товары и пр. Где в Петербурге купить радиоуправляемый вертолет для ребенка?
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Анастасия, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Уважаемые папы и мамы! Скоро у моего мальчика День рождения и он попросил купить ему вертолетик.Я так понимаю,типа управляемого.Где такой можно купить в СПБ или кто нибудь покупал такие игрушки через интернет?
Буду очень признательна за инфу.
Р.s. не думаю,что готова купить дорогой ( все равно сломает)
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 28.11.2018 06:52
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Честно не дорогой это вообще выбрашенные деньги,у нас такой валяеться,чтоб он летал там столько условий надо,чтоб не ветер ,не ветки и вообще никто не дышал🙈
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет
Людмила, Москва, м. Селигерская, 45 лет.
 
Почитайте отзовы примерно о таком он и дома вроде может летать,хотела такого плана купить,но руки пока не дошли
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:29
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
https://rc-today.ru/radioupravlyaemye-vertolety/
мы брали квадрокоптер. "через интернет". не знаю, сколько они берут за доставку к вам.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Андрей, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Дешевые вертолетики, хрень полная...куда хочу туда лечу.... опыт есть ...управлять до невозможности трудно...с гироскопом чуть полегче,но и стоимость другая.рассматривайте варианты покупки квадрокоптера....он легче в управлении и более стабилен в полете..
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Ранее был очень хороший магазин Пилотаж .
Мы там покупали много игрушек , и запчасти так же к ним .
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Людмила, Москва, м. Селигерская писала:
Почитайте отзовы примерно о таком он и дома вроде может летать,хотела такого плана купить,но руки пока не дошли
Дома надо люстру снимать,бьющееся убирать))
Oleg, Россия, Москва, 40 лет
Oleg, Москва, 40 лет.
 
Могу сказать,как человек который занимается радиоуправляемыми моделями.Дешевые полная фигня.Летят не туда,в воздухе никакущая управляемость и связь с пультом идёт по инфрокрасу,что намекает на использование в помещение.Советую поискать вертолеты от "WLtoys" серии 911.Вот те имеют неплохую управляемость,рассчитаны на уличное применение и управляются действительно по радио.
https://hobbycenter.ru/wltoys/
https://rc-today.ru/radioupravlyaemye-vertolety/
Вот надёжный сайт.Посмотрите там.В любом случае при покупке смотрите,чтобы каналов управления было не 3.Когда их три это инфракрасное.Больше трёх радиоуправление.
Сообщение отредактировал Oleg, Россия, Москва (автор поста) 28.11.2018 08:17
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Кмк,квадрокоптер лучше,чем вертолет.купить можно в м-видео и тому подобных магазинах электроники,детском мире.есть совсем маленькие, размером с ладонь и ценой от 1000 руб. У нас был mjx ,но однажды улетел далеко, за пределы радиуса действия wi-fi,и мы не смогли его найти. Управляется как с пульта,так и с приложения, установленного на смартфон. Передаёт видео с камеры на телефон через wi-fi. Падал,ударялся об препятствия, застревал в деревьях, но не ломался,повреждений не было. Из минусов - маленький радиус действия 100 метров,и отсутствие jps- маяка.
Виталий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Виталий, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Если уверены, что сломает, то стоит, наверное, на авито посмотреть по запросу "вертолет радиоуправляемый". Обычно там продают вещи и модели из которых морально выросли и собираются купить более серьезную модель, поэтому можно встретить очень неплохие и недорогие модели. Например:https://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_detey_i_igrushki/radioupravlyaemyy_vertolet_syma_s031g._gigant_387778934
Удачи!
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 28.11.2018 09:34
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уважаемые папы и мамы! Скоро у моего мальчика День рождения и он попросил купить ему вертолетик.Я так понимаю,типа управляемого.Где такой можно купить в СПБ или кто нибудь покупал такие игрушки через интернет? Буду очень признательна за инфу. Р.s. не думаю,что готова купить дорогой ( все равно сломает)
Если не дорогой,в Галерее на Восстании по-моему видел.)
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр