загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Необходима посуточная аренда квартиры в Санкт- Петербурге
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Наталия, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Всем доброе утро! Уважаемые форумчане. Запланировала с 14.06 по 18.06. поездку в Питер. Необходима квартира на этот период. Может быть кто-то сдает квартиру сам или друзья. Необходима квартира для проживания 4 взрослых и 2 детей подростков. Желательно недалеко от центра и за приемлемые деньги. Сайт посуточно.ру не предлагать. Уже 2 недели пытаюсь найти там квартиру. Либо отказ, либо ценик задирают dntknw_rt_60.gif .Буду рада любой информации
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Голицыно, 40 лет
Сергей, Голицыно, 40 лет.
 
Сколько ездил в Питер, только один раз заморочился по этому поводу.. Это самый первый)). Прям перед московским вокзалом бабульки стоят, у них своя база, там можно подобрать от койки до нормальной такой трешки с евроремонтом)). И по цене сколько смотрел, дешевле чем на сайтах разных, и дешевле чем гостиница где ничего по сути нет.. Я обычно пользуюсь их услугами.. К сожалению контактов у меня не сохранилось.. ((. Если ничего не найдете заранее, это как вариант.. Без жилья в любом случае не останетесь..
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр