загрузка
Главная Форум Наша жизнь Спорт, туризм, путешествия Путешествие из Москвы в Петербург
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Здравствуйте уважаемые форумчане и форумчанки!
Скоро отпуск, и я как житель столицы, решил-таки посетить Петербург, дабы эго моё и совесть, не укоряли меня за то, что все еще не бывал в этом прекрасном городе. В связи с этим кидаю клич, может быть найдется фройлен, которая приютит на 5-6 дней и покажет город? Не прихотлив, не навязчив, с непристойностями не пристаю, в драбадан не напиваюсь, сигарет не курю. Больше слушаю чем говорю, в тоже время могу обсудить фонематичность русской Щ и влияние картин Винсента Ван Гога не неокрепшие умы подрастающих поколений.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2017 01:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
не укоряли меня за то, что все еще не бывал в этом прекрасном городе.
Тоже ни разу не была в Питере unsure_rt_40.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Katenok, Россия, Воронеж писала:
Тоже ни разу не была в Питере
Нужно чтоб оплошность исправлять girl-witch_rt_92.gif
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Эх Питер! Как поймал в свои загадочные сети, так и не отпускает.) Завидую по белому кто едет сейчас туда!) Это не просто город, это место силы, город рок -н- ролл.))
Katenok, Россия, Воронеж, 39 лет
Katenok, Воронеж, 39 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Нужно чтоб оплошность исправлять
Вот нужно...
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Для Джонни, Россия, Москва:

Женя, родной, ты еще не был в Питере?? ,) Да это же до мозга костей твой город!
Скорее-скорее найдись, прекрасная незнакомка, которая разделит с Женькой этот прекрасный первый опыт rolleyes_rt_40.gif
Завидую страсть как good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2017 08:33
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Женя, родной, ты еще не был в Питере?? ,) Да это же до мозга костей твой город! Скорее-скорее найдись, прекрасная незнакомка, которая разделит с Женькой этот прекрасный первый опыт Завидую страсть как
Ээ, спасибо Леночка, но с определениями аккуратнее, сейчас дамы все не так поймут))))
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр