загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Всем добрый вечер. Думаем на июньские 3 дня поехать в Питер.
Еще ничего не изучала, может кто недавно был и может сориентировать и рекомендовать гостиницу. Надеюсь, не поздно спохватились (чуть меньше 3х недель осталось) и есть недорогая бронь.
Насчет что посмотреть. Стандартный набор известен (Эрмитаж, Петергоф, Петропавловка, Спас на крови, Исаакиевский собор и т.д.), а что-то сверх этого? Красивости, необычности, интересные улочки, уголки природы, исторические достопримечательности, в т.ч. в лен. области - поделитесь, если знаете.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Стандартное уже неинтересно!
Рекомендую посетить Пушкин, в нем Царскосельский Лицей (где Пушкин и учился) и его парки.
А вообще в Питере везде красиво!
Сообщение отредактировал Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы (автор поста) 23.05.2018 17:17
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Это не драная москва...
Хм....
Однако...
Впрочем, воздержусь.
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Красивости, необычности, интересные улочки, уголки природы, исторические достопримечательности, в т.ч. в лен. области - поделитесь, если знаете.
Если не лень ехать в Кронштадт, то можно заехать сюда https://www.spb-guide.ru/foto_133125.htm (Морской Никольский собор).
На Мурманском шоссе 2 (в сторону Шлиссельбурга) есть музей диорама "Прорыв блокады Ленинграда " http://www.museum.ru/M256 , там же открытая экспозиция "Танки Прорыва". Немного проехать, и можно посмотреть крепость "Орешек" https://petrokrepost.ru/

О необычных улицах посмотрите тут https://www.2do2go.ru/articles/3176/neobychnye-ulicy-peterburga
Сообщение отредактировала Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки (автор поста) 22.05.2018 22:50
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы, 47 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Хм.... Однако... Впрочем, воздержусь.
Ну да, если как-то обидно написал, прошу прощения!
Я красоту вижу в первую очередь не в украшении улиц или зданий, а во взаимоотношениях присутствующих, в культуре поведения и т.п.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
вместо рыбалки кстати можно махнуть...
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
А вообще в Питере везде красиво! Это не драная москва...
у нас "Кусково" и "Царицино" круче всего Питера.. если что.. не надо тут таких высказываний... ещё культурной столицей называетесь...
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
вместо рыбалки кстати можно махнуть...
Тоже так думаю
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Тоже так думаю
на двух машинах или на одной?)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская писал:
у нас "Кусково" и "Царицино" круче всего Питера.. если что.. не надо тут таких высказываний... ещё культурной столицей называетесь...
Царицыно - красотища. Очень понравилось. Давайте не будем ссориться. Каждый город по - своему красив.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
да, если как-то обидно написал, прошу прощения!
Подумаем
Alice_Tenniel, Россия, Москва, 41 год
Alice_Tenniel, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Монрепо
Ораниенбаум
Выборг
Русский музей
Казанский собор
Экскурсия по крышам Питера
Вечером на Финском в ресторане неплохо rolleyes_rt_40.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Вчера приехали от туда.) Ездили с детьми из нашего класса. Город красивейший! Опять туда хочется.... Всем очень понравилось! Погода удивила солнцем и теплом.) Мы жили в гостинице Киевская в корпусе на улице Курская. Приличная гостиница в центре около метро Обводной канал, Лиговский рядом. Но мне показалось, что дорого. Бронировали на прошлой неделе. Если не большая компания, то выгоднее арендовать квартиру. На Букинге бывают спецпредложения. Очень хорошие отзывы о деревне Шуваловка на Петергофском шоссе.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну да, если как-то обидно написал, прошу прощения! Я красоту вижу в первую очередь не в украшении улиц или зданий, а во взаимоотношениях присутствующих, в культуре поведения и т.п.
И давно ли Ты стал"культурным" ..а??! Не надо так Паш...у меня тоже квартира в СПб есть и не считаю ,что Москвичи иди Тверечи хуже ,чем в Питере люди..."культурный "город давно канул в Лету.. мерзко такой комент читать даже... фу...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Думаем на июньские 3 дня поехать в Питер.
Через Воронеж, да? wink_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Galisha, 🌠 писала:
Через Воронеж, да?
Такой крюк....3 дня это не вечность ... это миг
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Мне очень Гранд- макет ,,Вся Россия " запомнился, Цветочная улица 13 или 16, точно дом не помню. Вся Россия в миниатюре- люди, поезда, леса, дороги, города, рассветы, закаты, белые медведи... Часа 4 там провела, советую!!
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Вы с ребенком едете?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Такой крюк....3 дня это не вечность ... это миг
Кому "крюк", те мимо едут. happy_rt_40.png
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну да, если как-то обидно написал, прошу прощения! Я красоту вижу в первую очередь не в украшении улиц или зданий, а во взаимоотношениях присутствующих, в культуре поведения и т.п.
А культура поведения в ваших взаимоотношениях с форумчнами заключается в оскорблении их родных и любимых мест?
rofl_rt_56.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Парк Победы писал:
Ну да, если как-то обидно написал, прошу прощения! Я красоту вижу в первую очередь не в украшении улиц или зданий, а во взаимоотношениях присутствующих, в культуре поведения и т.п.
Вы про культуру поведения в виде "драная москва"?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр