загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Санкт-Петербург-поездка с детьми в Верёвочный Парк, Россия, Санкт-Петербург, 20.08.2020
виктория, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
виктория, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Дата: 20.08.2020 (четверг)
Город: Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: Всеволожский район
Время начала: 11.00 или 10.00 у метро финляндский вокзал
Статус: прошла

Здравствуйте,предлагаю с детками поехать в Верёвочный парк-кто с нами,примерная дата 20 августа

На встречу точно идут: виктория, Катя
Сообщение отредактировала виктория, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 13.08.2020 16:12
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
виктория, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
виктория, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Предлагаю сюда поехать-кто с нами? Хотим поехать предварительная дата поездки 20 августа. Друзья! Кошкино Парк работает в обычном режиме. 🙌🏻
График, стоимость билетов и акции вы можете посмотреть на нашем сайте.

А если вы еще не были у нас, но планируете посетить, то советуем ознакомиться с правилами техники безопасности (раздел полезная информация).

https://koshkinopark.ru/
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
виктория, Россия, Санкт-Петербург писала:
Предлагаю сюда поехать-кто с нами? Хотим поехать предварительная дата поездки 20 августа. Друзья! Кошкино Парк работает в обычном режиме. 🙌🏻 График, стоимость билетов и акции вы можете посмотреть на нашем сайте. А если вы еще не были у нас, но планируете посетить, то советуем ознакомиться с правилами техники безопасности (раздел полезная информация). https://koshkinopark.ru/
Вика,я еще ее решила,пугает,что нужно 4км топать,моя вобще не ходок,неясно как там с транспортом.
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Робяты!!! Я возможно с вами. По Всеволожску смогу собрать в кучку, но это ещё ни точно))))
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вика,я еще ее решила,пугает,что нужно 4км топать,моя вобще не ходок,неясно как там с транспортом.
Зачем топать 4 км? Там удаленное расположение? Я просто не смотрел)))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зачем топать 4 км? Там удаленное расположение? Я просто не смотрел)))
Еще как удаленное,если верить информации с их сайта biggrin_rt_40.png
виктория, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
виктория, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Звонила им спрашивала как можно до них добраться-они сказали на электричке от Финляндского вокзала до 21 км а от туда на такси за 150-200р
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
виктория, Россия, Санкт-Петербург писала:
Звонила им спрашивала как можно до них добраться-они сказали на электричке от Финляндского вокзала до 21 км а от туда на такси за 150-200р
Вика,мы решили сьездить в Новгород на пару дней,поэтому не сможем составить вам компанию.
виктория, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
виктория, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вика,мы решили сьездить в Новгород на пару дней,поэтому не сможем составить вам компанию.
Тоня,жалко что с нами не сможете(( А мне к сожалению смену поставили на 20-вот думаю 19 может поехать
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
виктория, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоня,жалко что с нами не сможете(( А мне к сожалению смену поставили на 20-вот думаю 19 может поехать
А я 19 работаю(,но ничего-сьездим еще.
виктория, Россия, Санкт-Петербург, 38 лет
виктория, Санкт-Петербург, 38 лет.
 
Завтра собираемся с детками ехать если кто надумает к нам присоединиться то звоните 89819622344
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Блин! Я сегодня на работе! На завтра расчитывал dash1_rt_102.gif
Новых ответов пока нет.
В теме "Санкт-Петербург-поездка с детьми в Верёвочный Парк, Россия, Санкт-Петербург, 20.08.2020" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр