загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Отдых на берегу залива, Россия, Санкт-Петербург, 2022-07-24
Страницы:
1
2
А, Россия, 47 лет
А, Россия, 47 лет.
 
Дата: 24.07.2022 (воскресенье)
Город: Россия, Санкт-Петербург
Место проведения: Пляж Ласковый
Время начала: 10:00
Статус: прошла

Мы 24 июля будем на пляже жарить шашлыки , если есть желающие , то велком biggrin_rt_40.png . Если будет дождь то возможно пренесем на 31 июля

На встречу точно идут: А, Любовь

На встречу возможно идут: Юля-ля, Марк, Карина, Елена, Лёха Катюхин, Светлана, Олег, Елена
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
На берегу Финского залива? Или Невы?
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
На берегу Финского залива? Или Невы?
Да Финский залив
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Люди,вылезайте из своих зон комфорта и уютных берлог- поехали общаться,у нас хорошая добрая компания,укусов ядовитых обитателей не было замечено sarcastic_rt_50.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди,вылезайте из своих зон комфорта и уютных берлог- поехали общаться,у нас хорошая добрая компания,укусов ядовитых обитателей не было замечено
А в чём прикол вылезания?)) Если и в берлоге компания хорошая, и мухи не кусают. Что бы был стимул, надо, что бы было лучше, а не просто не хуже.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А в чём прикол вылезания?)) Если и в берлоге компания хорошая, и мухи не кусают. Что бы был стимул, надо, что бы было лучше, а не просто не хуже.
Так, елки-палки,как узнать где лучше,не поднимая пятой точки?!)) Стимул,конкретно в нашем случае-хороший самопинок sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люди,вылезайте из своих зон комфорта и уютных берлог- поехали общаться,у нас хорошая добрая компания,укусов ядовитых обитателей не было замечено
а не ядовитых?)
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
а не ядовитых?)
Меня не кусали,мой Вас совет-приезжайте,проведите наблюдение sarcastic_rt_50.gif
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Ого, как раз на мои именины)))
Анатолий , Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Анатолий , Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
23.07 у сына ДР . Я боюсь что к 24 я не оклемаюсь (((
Олег(злыдень :)), Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Олег(злыдень :)), Санкт-Петербург, 42 года.
 
я пока не знаю буду ли работать..я так далеко не планирую..но если буду выходной..возможно приедем с детьми smile_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Идея прикольная smile_rt_40.png А что там в заливе - купаться совсем плохо сейчас ?
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 43 года
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 43 года.
 
Вот вам везёт! Жила бы я в Питере присоединилась бы 💯. А вам хорошо отдохнуть)
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Вот вам везёт! Жила бы я в Питере присоединилась бы 💯. А вам хорошо отдохнуть)
Вообще-то можно и в Москве попробовать , но в середине августа ! Вот немного истории из прошлого https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic27239/?page=13
Сообщение отредактировал А, Россия (автор поста) 18.07.2022 09:33
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 43 года
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 43 года.
 
А, Россия писал:
Вообще-то можно и в Москве попробовать , но в середине августа ! Вот немного истории из прошлого https://gdepapa.ru/forum/dating/meets/topic27239/?page=13
Было бы отлично!
Алла, Россия, Санкт-Петербург, 68 лет
Алла, Санкт-Петербург, 68 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так, елки-палки,как узнать где лучше,не поднимая пятой точки?!)) Стимул,конкретно в нашем случае-хороший самопинок
Молодцы организаторы!
Не определилась
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Если кто изъявит желание приехать, мы планируем быть на пляже в 7:00, мой номер 89О57ОО9О85
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 

Все нормальные люди дома , хотя погода ничего так
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр