загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Волейбол. Игра., Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 2024-02-02
Страницы:
1
2
Сергей, Санкт-Петербург, м. Озерки, 49 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Озерки, 49 лет.
 
Дата: 02.02.2024 (пятница)
Город: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения
Место проведения: пр. Художников д 24 кор 2
Время начала: 21.00
Статус: отменена

Формат смешанный. Уровень начинающий +. Классический волейбол в обычном школьном зале. 2 часа. Сетка и мячи профи. Обязательная предварительная запись. Подробности в личку

На встречу точно идут: Сергей
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Озерки писал:
Дата: 02.02.2024 (пятница) Город: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения Место проведения: пр. Художников д 24 кор 2 Время начала: 21.00 Статус: назначена и состоится Формат смешанный. Уровень начинающий +. Классический волейбол в обычном школьном зале. 2 часа. Сетка и мячи профи. Обязательная предварительная запись. Подробности в личку На встречу точно идут: Сергей Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Прям рядом со мной)
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
Юся, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям рядом со мной)
Если в Питере - значит точно, рядом со мной 🤣😁👍
Иду, без вариантов.
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет
Наталья, Москва, м. Планерная, 45 лет.
 
Какая классная идея)
Может в Москве кто-нить тоже соберется))
Будем ждать!
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Эх, далековато живу sarcastic_rt_50.gif
А так пошла бы )
Антон, Россия, Москва, 40 лет
Антон, Москва, 40 лет.
 
Наталья, Москва, м. Планерная писала:
Какая классная идея) Может в Москве кто-нить тоже соберется)) Будем ждать!
В баскетбол с удовольствием biggrin_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
В баскетбол с удовольствием
Я в баскетбол если только поболеть )
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Антон, Россия, Москва писал:
В баскетбол с удовольствием
или в бадминтон)) girl-angel_rt_62.gif
Антон, Россия, Москва, 40 лет
Антон, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
или в бадминтон))
Давно не играл( Можно вспомнить rolleyes_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Озерки писал:
Дата: 02.02.2024 (пятница) Город: Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения Место проведения: пр. Художников д 24 кор 2 Время начала: 21.00 Статус: назначена и состоится Формат смешанный. Уровень начинающий +. Классический волейбол в обычном школьном зале. 2 часа. Сетка и мячи профи. Обязательная предварительная запись. Подробности в личку На встречу точно идут: Сергей, Павел Указать, что вы идете на встречу или изменить свое решение
Не пойду, я слишком толст)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
или в бадминтон))
Я - за
Через сетку
На счёт smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Я - за Через сетку На счёт
Надо сначала найти людей, которые смогут два раза подряд попасть по воланчику) А потом уже думать про сетку.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Надо сначала найти людей, которые смогут два раза подряд попасть по воланчику) А потом уже думать про сетку.
Может быть в этой теме и найдутся )
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Может быть в этой теме и найдутся )
Если питерские не погонят)
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Если питерские не погонят)
Мы друг другу не мешаем.
Объявились бы единомышленники )
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Волейбол это класс. Играем каждую пятницу и субботу на пляже. Если дождя нет. Всем рекомендую. Если на площадке играет девушка, и если она хорошо подаёт, она королева площадки
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 29.01.2024 18:35
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 40 лет.
В отношениях
 
"Привет, хочешь пойти со мной на Игра для начинающих (м. пр. Просвещения 1,5 км)? Собираемся 02.02.2024 по адресу г. Санкт-Петербург, Художников, д. 24 корп. 2 в 21:00, стоимость с человека 380?
Обязательно запишись через моб. приложение "Кто куда" - https://m.ktokyda.ru/#event.104989
я не организатор, просто игрок. игры организуются в разных районах. в игру по ссылке мест уже нет, можно записаться там в резерв, обычно за 3 часа и более несколько чел выписываются. есть чат в телеграмме. ссылка в приложении
29.01.24 17:10"

Можно пояснительную бригаду в студию 🤣
Так это не сбор участников форума, а больше запись на игры с любителями волейбола, фиг знает где, да?
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
А кроме шуток.
Есть москвичи, которые более менее играют
в волейбол,
настольный теннис,
бадминтон,
баскетбол (хотя я себе это слабо представляю)))
И знают где можно поиграть зимой?
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писал:
"Привет, хочешь пойти со мной на Игра для начинающих (м. пр. Просвещения 1,5 км)? Собираемся 02.02.2024 по адресу г. Санкт-Петербург, Художников, д. 24 корп. 2 в 21:00, стоимость с человека 380? Обязательно запишись через моб. приложение "Кто куда" - https://m.ktokyda.ru/#event.104989 я не организатор, просто игрок. игры организуются в разных районах. в игру по ссылке мест уже нет, можно записаться там в резерв, обычно за 3 часа и более несколько чел выписываются. есть чат в тел
Получается так)
Александр, Россия, Москва, 58 лет
Александр, Москва, 58 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
А кроме шуток. Есть москвичи, которые более менее играют в волейбол, настольный теннис, бадминтон, баскетбол (хотя я себе это слабо представляю))) И знают где можно поиграть зимой?
В моём углу столы для настольного тенниса в аренду есть в некоторых фитнес клубах. В торговых центрах вот этих тоже попадается.
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
В моём углу столы для настольного тенниса в аренду есть в некоторых фитнес клубах. В торговых центрах вот этих тоже попадается.
А ваш угол в какой стороне? )))
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр