загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
двое детей
Его комментарии на форуме

Комментарии Дмитрия на форуме ГдеПапа

18.07.22 21:42 Давайте уже закруглять этот "холивар". История похоже "развивается по ходу" - то "у него", то "у меня", теперь уже "съёмная", наследники, которых пока нет - откуда-то "возьмутся".... »»»

18.07.22 19:02 Т.е. у Вас и где жить - есть, а Вы решили "вступить в права" на квартиру свекрови ? Ну,.... - Браво! Ребёнок то и так бы унаследовал когда "время пришло". Куда катится этот мир .... »»»

18.07.22 16:06 А как, если - сначала "возвращалась к нему", а потом "выгнала" ? Ошибаюсь ? »»»

18.07.22 13:59 Давайте, постараемся не пудрить друг другу мозги. Ребёнок несовершеннолетний - в права решила вступить автор. А "наплевавший" отец оставил бывшую жить в центре в квартире, которая не то что к ней никакого отношения не имеет, но даже и его только наполовину - из "наплевательства" на сына ?... »»»

18.07.22 13:02 Советов и не даю - "Каждый сам кузнец ..." С алкоголем, как и во многом другом - плохо, когда крайности. Максим Горький говорил: «Презираю пьяниц, понимаю людей пьющих и с подозрением отношусь к непьющим людям».... »»»

18.07.22 12:46 В целом - трудно понять позицию - "Жить я с тобой не буду, потому что ты алкоголик - ты мне больше никто. Ребёнок теперь только мой - родительских прав я тебя лишаю..." Но если на горизонте замаячила квартира - "Стоп, стоп, стоп - я здесь, по закону право имею.... »»»

18.07.22 12:26 Вы же пишете про свекровь, значит по крайней мере мама - жива... »»»

18.07.22 12:16 Текст автора выглядит как голос не дающей покоя, но поздно зашевелившейся "совести". Но человека уже нет, а с этой квартирой теперь жить... Сложить "пазл" так, что "я белая и пушистая", а он/она - сволочь, можно всегда, тем более когда второю сторону не услышать.... »»»

18.07.22 16:49 Конечно же, Уважаемая ТС права - в 40+ сойтись намного сложнее, чем в 20. Там то всё "на гормонах" - бац, бац и в ЗАГС И конечно лучше сохранить первый брак - там и общий "багаж за плечами помогает" - общая фотка у роддома с "общим конвертом" это же не "хухры-мухры".... »»»

24.07.22 10:49 С 7ми утра - это сильно! С такими темпами наверно скоро уже закругляться будете - имеет смысл ехать ? »»»

15.07.22 14:44 Идея прикольная smile_rt_40.png А что там в заливе - купаться совсем плохо сейчас ? »»»

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр