загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Самообман на сайте - зачем мы здесь?
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем мы здесь: многие ответят для любви, создания отношений, семьи и т.д . А что по факту ?
Вот интересно. Чем женщина думает, когда только зарегистрировавшись на сайте, в течении 5 мин.сразу нащелкивает кучу лайков разным мужчинам?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вот интересно. Чем женщина думает, когда только зарегистрировавшись на сайте, в течении 5 мин.сразу нащелкивает кучу лайков разным мужчинам?
а я мужскую такую анкету видела)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а я мужскую такую анкету видела)
Таки тут понять можно - для окучивания)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вот интересно. Чем женщина думает, когда только зарегистрировавшись на сайте, в течении 5 мин.сразу нащелкивает кучу лайков разным мужчинам?
Привлекает внимание к себе. Что здесь такого?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Таки тут понять можно - для окучивания)
Огородники штоле?))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
К Вашему ответу никак не могу подобрать рифму, чтобы уточнить) И что, они оба из другой возрастной категории - на не менее 10 лет моложе?)
Тут зритель воскликнет:
"Здесь всё в чёрном свете.
Ведь есть у тузов и молодцы сыновья".
Дружок, я всё знаю.
Я сам, брат, из этих,
Но в песне не понял, ты увы, ни ...! ничего.

В рифму? girl-cray2_rt_76.gif Подобрала.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Ну так понимаю, тут была заложена мысль, что это разные возрастные категории - а это разбежка более чем в 15 лет скорее всего)
Не знаю, про 15. До 10 лет, думаю...
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Конечно же, Уважаемая ТС права - в 40+ сойтись намного сложнее, чем в 20. Там то всё "на гормонах" - бац, бац и в ЗАГС smile_rt_40.png
И конечно лучше сохранить первый брак - там и общий "багаж за плечами помогает" - общая фотка у роддома с "общим конвертом" это же не "хухры-мухры"...
Но жизнь так устроена - люди меняются, в том числе и так, что дальше вместе уже никак.
Я бы не стал исключать шанс в 40+ найти человека, с которым тепло и хорошо - уже чётче понимаешь, что для тебя принципиально важно, а остальное можно и уступить...
Встретил тут на сайте понятие "Гостевой брак" - сначала покоробило, но с другой стороны если обоих устраивает - почему-бы и нет... или как "этап" на пути уже к совместной жизни...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
К ровесницам присмотритесь.
Чо я там не видел? ph34r_rt_40.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вообще то я про чувства, которых так понимаю в таких отношениях, в которых каждый уже заранее готов "соскочить", быть не может)
Разве ж это от возраста зависит?)) От целей и ценностей.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Вот интересно. Чем женщина думает, когда только зарегистрировавшись на сайте, в течении 5 мин.сразу нащелкивает кучу лайков разным мужчинам?
Наверное, о равноправии sarcastic_rt_50.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Привлекает внимание к себе. Что здесь такого?
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Огородники штоле?))
Почти... окучники))
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Встретил тут на сайте понятие "Гостевой брак" - сначала покоробило, но с другой стороны если обоих устраивает - почему-бы и нет... или как "этап" на пути уже к совместной жизни...
Путь в никуда)
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю, про 15. До 10 лет, думаю...
Выключите голову, включите сердце и наслаждайтесь любовью.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
Выключите голову, включите сердце и наслаждайтесь любовью.
В какую сторону выключать? 🤓
Vlad, Россия, Тверь, 70 лет
Vlad, Тверь, 70 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В какую сторону выключать? 🤓
В любую. Лишь бы компьютер головы отключить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Vlad, Россия, Тверь писал:
В любую. Лишь бы компьютер головы отключить.
Ураааа, все вьюноши мои dance3_rt_84.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Сериал 19 года " Эпидемия" наш российский сериал. Есть продолжение 22 года. Фильм про любовь, взаимоотношения, веру в добро, предательство, обман и человеческие трагедии. Очень хороший, советую посмотеть. Смотрится на одном дыхании.
Посмотрю, спасибо!
Alex, Россия, Тула, 41 год
Alex, Тула, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос не про место, а про человека. Если вы не готовы мириться с чужими минусами и "подстраиваться " то живите счастливо со своим совершенством.
Извините, Женечка - "совершенство" тут не при чем...
Просто для некоторых людей мы больше готовы "подстраиваться", чем для других. wink_rt_40.png

Вообще - любые отношения априори подразумевают эгоизм. Так устроена психика человека. Но в некоторых случаях этот эгоизм менее материален,
а больше плод наших мозговых процессов, "фантазий, гормонов" и тд.

Даже лично у вас, например -в отношениях с собственными детьми.
Если вы их любите, то именно "гормональный фон" этой любви в вашем мозгу
закрывает все трудности и все издержки от совместного проживания.
А если сильной любви нет, тут часто "минусы" и вылазят. Жизнь вносит свои коррективы.

Точно так же - между мужчинами и женщинами. Вообще, совместное проживание в семье - чисто эволюционное, биологическое приспособление нашего вида, благодаря которому мы и сумели так размножиться. Ведь человеческий ребенок совсем беспомощен и будет таким не один и не два года, а целых полтора десятка лет - женщине просто необходима длительная привязанность мужчины к ней и к ее детям.
И она эту привязанность реализует вначале с помощью с-суальной привлекательности, а потом длительной "влюбленности" мужчины.
Никакой романтики - обычное биологическое приспособление. Именно для этих целей самки людей (в отличии от подавляющего большинства видов) физиологически могут спариваться не несколько дней в году, а бОльшую часть календарного года.

Однако сейчас в биологическую эволюцию резко вмешались социальные факторы. Еще 100-150 лет назад одинокая женщина с детьми была обречена на очень тяжелую жизнь, а возможно - просто на голод и на гибель. А теперь мужчина для семьи очень редко является "надеждой и опорой", а зачастую становится просто "никчемным довеском". И это совсем не оттого, что "пропали настоящие мужика". Женщина стала не готова смиряться с подчиненным положением, с "любым завалящим мужичонкой", лишь бы не остаться одной.
И ее сознание от этого кардинально изменилось. А мужчине для спаривания все-таки в основном согласие женщины необходимо. kiss_rt_42.png

А получить согласие стало сложнее на порядок. Именно отсюда и многочисленные готовые на все "лизуны" на сайтах знакомств, и прочие искажения мужской психики. "Бытие определяет сознание". Целью поведения является не получение удовольствия от жизни конкретной особью, а оптимальная стратегия для всего вида животных.

Не будем забывать, что у многих видов самка и больше по размеру, и доминирует по поведению. Экстремально наглядным примером является поедание самца, прямо после окончания оплодотворения, у пауков и богомолов. Девушке просто нужно подкрепиться - ничего личного.. holy_rt_40.png
Страницы:
1
...
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр