загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Самообман на сайте - зачем мы здесь?
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А без любви вообще смысла нет начинать жить с человеком, а тем более замуж выходить. Тем более в нашем возрасте и старше. Жить с человеком без чувств- это же пипец, все начнет бесить 100%. Проще тогда встречаться от случая к случаю по хорошей погоде.
Без чувств и «от случаю к случаю» не надо. У меня лично, пардон муа, и не «встанет» ничего без чувств
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
А потому что нефиг сходиться по принципу "на безрыбье и рак рыба". Ваши примеры отношений из этой серии. А вдруг получится. Не очень хочется обоим, но попробовать надо. Необходимо для начала чтоб один сильно хотел, а второй был не против. Вариант что оба сильно хотят это идеал и маловероятный.
Про рыб и раков миллион плюсов
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Что отдаешь, то в замен и получаешь .
Будь женой или мужем, сестрой или братом,
Акушеркой, художником, нянькой, врачом.
Отдавай. И дрожа, не тянись за возвратом:
Все сердца открываются этим ключом©

Саша Чёрный "Больному"
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Василий, Москва, м. ВДНХ писал:
Вы же одетая и тоже в поиске
Претендуете на оригинальность? sarcastic_rt_50.gif
Ну-ну, голышок, удивите меня sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2022 20:12
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Претендуете на оригинальность? Ну-ну, голышок, удивите меня
О, сейчас на голову встанет)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Что отдаешь, то в замен и получаешь
К сожалению, не обязательно. Зависит от той стороны
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем мы здесь: многие ответят для любви, создания отношений, семьи и т.д . А что по факту ? Нам от 40+ лет, возраст когда уже больше половины жизни прошла иначе, самостоятельно, у кого-то одиноко, у кого-то после развода и тд. Все мы Уде устоялись и привыкли жить своей жизнью а своем ритме, в своем быту и т.д. по факту познакомившись с даже с понравившимся человеком - маловероятно что мы сможем его принять как еси и создать семью со временем. Личные примеры: было знакомство и долгие отн
А я согласна с автором, поменять привычки сложившиеся десятилетиями практически невозможно. Ведь каждый считает, что именно его бытовое поведение правильное, ведь это уже рефлексы выработанные в детстве и первых семьях. Ломать себя, даже ради очень близкого человека, очень сложно и не нужно. Кому-то везет и он встречает человека с похожими привычками и устоями, но это редкость.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Всё хорошо. Уверен на 100% что все будет ещё лучше. Сомнения, это заранее признание неудачи. Расказывать о личной жизни и отношениях с любимой женщиной не буду. Счастья любит тишину и дело только двоих. Спасибо форуму , многие новое узнал на нем о женской психологии и как нужно сделать так чтобы чувства развивались взаимно и перерасли в любовь. 💞 Не зря же я тут два года штаны просиживал
Вот когда удалитесь и не появитесь несколько лет, тогда поверю.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Помнится, обсуждалось уже : одно на двоих или каждому своё Хороший маркер
Да хороший, когда скидывают сначала своё одеяло, а потом ещё забирают твоё. hmm_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, вообще мне кажется что во многом зависит от женщины все. Мужики готовы горы свернуть если чувствуют что любимы. А когда один любит , другой позволяет или разлюбил. То они снова на сайте через время. Потом мы все с тараканами, просто нужно принимать человека такой какой он есть.
Не судите всех по себе. Мужчины разные, впрочем как и женщины.
Александр, Россия, Казань, 53 года
Александр, Казань, 53 года.
 
Зачем мы здесь: многие ответят для любви, создания отношений, семьи и т.д . А что по факту ? Нам от 40+ лет, возраст когда уже больше половины жизни прошла иначе, самостоятельно, у кого-то одиноко, у кого-то после развода и тд.
Мне так вообще за полтос, навлюблялся, насоздавался, наразводился. Зачем опять эти грабли? Встретить адекватную женщину с взаимной симпатией к друг другу, равными возможностями и пусть всё время КБП, с взаимной помощью и поддержкой и доверием.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Да хороший, когда скидывают сначала своё одеяло, а потом ещё забирают твоё.
sarcastic_rt_50.gif вот до чего люди жадные бывают
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не судите всех по себе. Мужчины разные, впрочем как и женщины.
Все разные, а я одинаковый umnik2_rt_46.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
вот до чего люди жадные бывают
sarcastic_rt_50.gif .. до чужого добра
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Не судил , просто высказал свое мнение. Разве уже это запрещено на форуме?
Не запрещено. Но говорить мы можем только за себя, а не за миллиарды М и Ж на планете.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
А миссия нести в массы советы? 🙄 Сеять добро в неокрепшие умы после разочарования семейной жизни и поиски любимого человека на сайте? 🤷‍♂️ Как же я оставлю вас без советов и наставлении на путь истинный. 😇
Благодетель 🤓
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ну не знаю, вообще мне кажется что во многом зависит от женщины все. Мужики готовы горы свернуть если чувствуют что любимы. А когда один любит , другой позволяет или разлюбил. То они снова на сайте через время. Потом мы все с тараканами, просто нужно принимать человека такой какой он есть.
А я помню, как меня тут камнями закидывали и минусили, в том числе и Костя. И как это неприятно. Поэтому поддержу Константина, пусть верит, пробует и любит. И лучше ошибиться и разочароваться, чем сидеть и бояться, что снова на грабли наступишь. Удачи, Костя. Пусть у тебя всё получится.
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет
Глеб, Москва, м. Авиамоторная, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем мы здесь: многие ответят для любви, создания отношений, семьи и т.д . А что по факту ? Нам от 40+ лет, возраст когда уже больше половины жизни прошла иначе, самостоятельно, у кого-то одиноко, у кого-то после развода и тд. Все мы Уде устоялись и привыкли жить своей жизнью а своем ритме, в своем быту и т.д. по факту познакомившись с даже с понравившимся человеком - маловероятно что мы сможем его принять как еси и создать семью со временем. Личные примеры: было знакомство и долгие отн
По большому.счету с вами солидарен.Жизнь с противоположной половиной,это не поле перейти так запросто, на одном дыхании.Особенно понравилось про любовь как в сказке))).Думаю кто.это.понимает,у них и есть.та самая сказка...
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А я согласна с автором, поменять привычки сложившиеся десятилетиями практически невозможно. Ведь каждый считает, что именно его бытовое поведение правильное, ведь это уже рефлексы выработанные в детстве и первых семьях. Ломать себя, даже ради очень близкого человека, очень сложно и не нужно. Кому-то везет и он встречает человека с похожими привычками и устоями, но это редкость.
А бывает и по-другому - когда новый человек тебя настоящего тебе же и открывает. И тогда изменения только в радость))
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Помнится, обсуждалось уже : одно на двоих или каждому своё Хороший маркер
Вообще не маркер для меня)) Корреляции между делением одеял и отношениями не заметила) Я только о том написала, что мне всегда одеяло нужно - даже летом
Страницы:
1
...
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр