загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Самообман на сайте - зачем мы здесь?
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
32
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я и сейчас здесь живу и мне уже нравится этот городок. Хоть он такой бедный и неприглядный. Обросла за 8 лет знакомствами, нашла наконец то работу, которая мне по душе. Один плюс все же есть- попробовала себя. И знаю, что приживусь в любом месте. Поэтому мне теперь не страшно. По поводу: "А я из тех, кто " где родился, там и пригодился" Ну во первых, я бы тоже из Москвы никуда бы не рыпнулась. А во вторых, ты в стольких городах побывала, смогла бы при желании "приго
Я не жила никогда в маленьких российских городах,ну так, чтоб на постоянке, ну а туризм тем и хорош, что ты погостила и вернулась.
Не вижу себя и в других миллионниках типа Питера, Казани, Нижнего. Все мило и классно,но не мое.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я с одним разговаривал.. шкаф ему делал в ипотечной квартире.. про деньги конечно само-собой речь идёт, но он сказал что тут огни города манят) движуха, которой в его маленьком городе нет и не предвидится.. я нам бы свалить уже из этой движухи подальше)
С твоей профессие в маленьком городе ты будешь без заказов. Придется переучиваться. Не думаю, что ты готов в 50 осваивать что то новое
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это про тех кто цепляется лишь бы удержаться? Знаю таких. Детей из прошлой жизни-родителям, для нового- на всё согласны, лишь бы обеспечивал. Но это не про любовь
Нет,я про других.У которых и в родном городе все неплохо: жильё, работа. Но хочется больше.
А Москва диктует свои рыночные условия.
Из этих миллионов, что тянутся к деньгам, сложно найти кого то для души. Поэтому нужно брать здесь и сейчас
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я не жила никогда в маленьких российских городах,ну так, чтоб на постоянке, ну а туризм тем и хорош, что ты погостила и вернулась. Не вижу себя и в других миллионниках типа Питера, Казани, Нижнего. Все мило и классно,но не мое.
Я про другие страны имела ввиду
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я нам бы свалить уже из этой движухи подальше)
Это так кажется.
В провинции дня через 3-4 накатывает уныние и безысходность от скромных построек, узких улочек и всеобщей тоски.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Поэтому нужно брать здесь и сейчас
Кого брать?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Глупость тиражируешь. Хотя ещё не было, что все врут, лукавят и изменяют. Это у тебя коронное
Я тут показала будущему мужу форум, ну темы, плюсы-минусы, от мистера К. их 99 процентов.
На что мне было сказано: Давай если ты захочешь покормить троллей, ты просто лишний раз сделаешь свой коронный салат с авокадо и моцареллой?)
И тут я подумала, что тогда придется все время питаться одним салатом, устыдилась, и перестала реагировать.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот это да, птич без таблички и снова в поиске)) Налетать надо, пока никто не приручил
Он же вчера обмолвился о блондинке с мозгами))
Ну ничего, к зиме освободится ))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
С твоей профессие в маленьком городе ты будешь без заказов. Придется переучиваться. Не думаю, что ты готов в 50 осваивать что то новое
моя профессия (по диплому) - инженер по эксплуатации автомобильной и бронетанковой техники)))
после увольнения из армии я только и делал что учился чему то новому, всему новому.
в мебели вот завис потому что нравится и доход не плохой.
я много ещё чего умею делать и думаю что не пропаду нигде.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это так кажется. В провинции дня через 3-4 накатывает уныние и безысходность от скромных построек, узких улочек и всеобщей тоски.
Наверно так и есть тем, кто из мегаполисов.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Я про другие страны имела ввиду
Я же вернулась оттудаsmile_rt_40.png
Нет такой страны, где бы был менталитет сродни русскому, ну разве что Сербия, но жить там долго тоже не очень.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Это так кажется. В провинции дня через 3-4 накатывает уныние и безысходность от скромных построек, узких улочек и всеобщей тоски.
я когда просто мимо проезжаю, на меня это всё накатывает))))
но человек такое животное интересное, которое ко всему привыкает))
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ага, например, что подстраиваться вы не будете))))
Откуда , столько сарказма , мы с вами не знакомы.
Вспомнилось два эпизода из мультфильмов. (С) 1.)


2.) " Собака бывает кусачей только от жизни собачьей , только от жизни от жизни собачьей собака бывает кусачей!"


Пусть случится для нас с вами в вопросах личной жизни НБР из всех возможных . flirt_rt_70.gif angel_rt_54.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я много ещё чего умею делать и думаю что не пропаду нигде.
Не пропадешь конечно, но помыкаться придется
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Кого брать?
То, что предлагают: гостевой брак. Учитывая ритм жизни, наверное, там так проще dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я когда просто мимо проезжаю, на меня это всё накатывает)))) но человек такое животное интересное, которое ко всему привыкает))
Ну так приезжай, сними квартиру, попробуй. Может и правда твое.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Не пропадешь конечно, но помыкаться придется
ничего вечного нет.
и тут люди работу теряют по разным причинам и так же мыкаются и находят себя и я так же не раз мыкался.
не пугает.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
То, что предлагают: гостевой брак. Учитывая ритм жизни, наверное, там так проще
Детей думаешь знакомить?
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем мы здесь: многие ответят для любви, создания отношений, семьи и т.д . А что по факту ? Нам от 40+ лет, возраст когда уже больше половины жизни прошла иначе, самостоятельно, у кого-то одиноко, у кого-то после развода и тд. Все мы Уде устоялись и привыкли жить своей жизнью а своем ритме, в своем быту и т.д. по факту познакомившись с даже с понравившимся человеком - маловероятно что мы сможем его принять как еси и создать семью со временем. Личные примеры: было знакомство и долгие отн
Лично я тут поболтать sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ну так приезжай, сними квартиру, попробуй. Может и правда твое.
есть тут незаконченные вопросы пока.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр