загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Самообман на сайте - зачем мы здесь?
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
32
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я ж не сказал "не нужна"! Я спросил "за чем имеенно нужна". Мне ж нужны мотивы для уговаривания самого себя)))
Нене)
Про уговаривание речи не было)) вокруг нас большое разнообразие людей: молодых и постарше, поумнее, поглупее, поэмпатичнее, или наоборот, железобетонных)) почестнее или прохиндеев, заботливых и эгоцентристов, с доходами повыше и пониже, трудолюбивых и диванных жителей, любознательных или потухших, с сиськами и без, в конце концов biggrin_rt_40.gif
Только выбирай! Сердцем, мозгами - неважно. А уговаривать сделать выбор - это как-то не про меня. И полагаю, что не про вас)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как захватывающие, прямо детектив...и как, установили??
Не, свежего подобрали sarcastic_rt_50.gif
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А что этого не достаточно для установления отцовства, считаете вы?)
Неее, этого не достаточно. Нужна еще хорошая котлетка))
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
с сиськами и без
Как это "без"?? ph34r_rt_40.gif sarcastic_rt_50.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Лучше б в теме про "детское кино" ответил.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Лучше б в теме про "детское кино" ответил.
Я там и пишу.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Неее, этого не достаточно. Нужна еще хорошая котлетка))
Да это практически тест днк))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я там и пишу.
Мой пост оставил без комментария.
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Как это "без"??
Нулевочка holy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Мой пост оставил без комментария.
Щас гляну
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нулевочка
Мальчиг? umnik2_rt_46.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И долгая прогулка, и театр, ... гораздо веселее, когда не один.
"Если с другом вышел в путь - веселей до - ро - га..."
Да где ж такого друга найти? Чтоб только театр. А на остальное - не претендовал.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мальчиг?
Че сразу мальчиг?))
Имитация, Россия, Волгоград, 48 лет
Имитация, Волгоград, 48 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Мальчиг?
Почему)
Вот например, из известных актрис umnik2_rt_46.gif Кира Найтли. Ей на всех постерах к фильмам пририсовывают объём, тк своего нет совсем.
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Полностью согласна с ТС.
Удивлена, что на первых страницах темы обрушили на неё поток (сами добавьте чего).
Думаю, это от малодушия и трусости признать то, что она права. Всегда же приятно верить, что "нитакая", "нитакой". Так что, господа, примем сей факт достойно, что нет сил и желания подстраиваться под кого-то и менять свой образ жизни.
По крайней мере меня хватает на месяц sarcastic_rt_50.gif
Кроме гостевого брака по выходным ни к чему не готова.
Пы. Сы. Как причину отсутствия отношений ещё можно добавить завышенные требования к партнёру.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 17.07.2022 15:30
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Почему) Вот например, из известных актрис Кира Найтли. Ей на всех постерах к фильмам пририсовывают объём, тк своего нет совсем.
Тот случай, когда действительно большие глаза привлекли внимание)
Победитель, Дома, 50 лет
Победитель, Дома, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Вот например
Седня в другой теме я своевременно предложил добавить выбор гендера.
Мальчиг это rtfm_rt_52.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 53 года
Просто Царь., Москва, 53 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Полностью согласна с ТС. Удивлена, что на первых страницах темы обрушили на неё поток (сами добавьте чего). Думаю, это от малодушия и трусости признать то, что она права. Всегда же приятно верить, что "нитакая", "нитакой". Так что, господа, примем сей факт достойно, что нет сил и желания подстраиваться под кого-то и менять свой образ жизни. По крайней мере меня хватает на месяц Кроме гостевого брака по выходным ни к чему не готова. Пы. Сы. Как причину отсутствия от
не влюблялась до состояния "дура" и поэтому требования в голове остались))
не встретила ещё того, от кого башню сносит.. или встретила и не рассмотрела по каким то другим причинам, не попробовала.

не называя имён, я точно знаю что тут есть народ в отношениях на время.. типа пусть пока этот/эта будет, а там посмотрим.
Сказка, Россия, Москва, 49 лет
Сказка, Москва, 49 лет. [модератор]
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Полностью согласна с ТС. Удивлена, что на первых страницах темы обрушили на неё поток (сами добавьте чего). Думаю, это от малодушия и трусости признать то, что она права. Всегда же приятно верить, что "нитакая", "нитакой". Так что, господа, примем сей факт достойно, что нет сил и желания подстраиваться под кого-то и менять свой образ жизни. По крайней мере меня хватает на месяц Кроме гостевого брака по выходным ни к чему не готова. Пы. Сы. Как причину отсутствия от
Не согласна с ТС. И с тобой. В малодушии замечена не была.
Допускаю, и не осуждаю, если кто-то фанат гостевых браков, знаю людей, которые вполне себе счастливы.
Также знаю людей не только на этом сайте, что расписались, и живут долго. Некоторые уже больше десятка лет. В голову не придет, как писала в начале анонимка, врываться к ним с проверкой:" А точно ли у вас все хорошо? Не таскаешь ли ты , Ваня( имя вымышлено) Дашу (имя тоже с потолка ) за косы? А ты , Даша, сколько раз в день охаживаешь сковородкой благоверного? Как ни разу? Врешь, лукавишь! Что-то у вас не так, точно знаю."
Все люди разные. Кто-то верит в любовь и ее получает, кто-то обожает просто потрахульки без обязательств, кто-то умирает, но не дает поцелуя без любви,
Это не повод тыкать во всех них пальцем. Это их выбор.
А тема показывает лишь то, что анонимке не повезло, Но это тоже исключительно ее выбор.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Кто-то верит в любовь и ее получает
Лишь бы не слишком поздно...
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр