загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Самообман на сайте - зачем мы здесь?
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, теоретически да, если познакомится с мужчиной в первые дни, потом 2 недели не отлипать друг от друга, то к концу отпуска можно " созреть" )))
На пляже девушка познакомилась со мной, одна была, мол скучно, а Вы вызвали желание пообщаться. Из Перми. Бывший офицер полиции, только вышла в отставку, давно разведена. Так вот у неё роман там был курортный. Я до этого её видела с мужчиной, и после знакомства. Так миловалиаь они, похоже местный, молодой, кавказкой наружности, с модной бородой. Я не стала ничего спрашивать. Ну вот видно было, что она кайфует. Её жизнь. Она сначала на меньшее число дней приехала, подруги уехали, а она продлила отпуск.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну, теоретически да, если познакомится с мужчиной в первые дни, потом 2 недели не отлипать друг от друга, то к концу отпуска можно " созреть" )))
А так я в принципе туда поехала детей оздоравливать. Поэтому не отлипала от них)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
На пляже девушка познакомилась со мной, одна была, мол скучно, а Вы вызвали желание пообщаться. Из Перми. Бывший офицер полиции, только вышла в отставку, давно разведена. Так вот у неё роман там был курортный. Я до этого её видела с мужчиной, и после знакомства. Так миловалиаь они, похоже местный, молодой, кавказкой наружности, с модной бородой. Я не стала ничего спрашивать. Ну вот видно было, что она кайфует. Её жизнь. Она сначала на меньшее число дней приехала, подруги уехали, а она продлила о
Лав стори loveyes_rt_40.png loveyes_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
У меня ваапще все "па ну- ля- м" ))) . Свободных Мужчин которые хотят жить в моей компании , хотят семью , встречаться -предостаточно. И хозяйственных и денежных и привлекательных. Я тормозю ! Бывший научил не пить. Вот , куда теперь податься в православной ? К исламу примкнуть ? С блондинками дочерями?
Если не пить, то замуж никак? Только пьяной, считаете, можно решиться на такое? rofl_rt_56.gif
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо, пахнет?
Экран запахов не передаёт biggrin_rt_40.gif
А вот глаза покалывает sarcastic_rt_50.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ещё одна... Это вы там в масквабаде весёлые только под действием препаратов. А так ходите смурные и вечно недовольные.
Не обобщай. Довольные мы тут ходим.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как нашем возрасте люди могут съехаться..совместнон проживание, общий бюджет...Это нереально. Только встречи для секса. И всё.
Какая крупная заявка !!! ВЫ УВЕРЕНЫ что вы ее потянете??? biggrin_rt_40.png
P.s. жуть какая... Ни путешествий, ни прогулок, ни танцев, ни совместного приготовления еды даже!!! Е Майе ! Как все плохо то бывает...
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 17.07.2022 13:42
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ещё одна... Это вы там в масквабаде весёлые только под действием препаратов. А так ходите смурные и вечно недовольные.
А кто первая?
Не Серёга, мне настроение не испортишь. nono_rt_50.gif
Я радостная хожу. Безо всяких "препаратов".
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Вот Не всем так пральна зарегится удается !!! Проконсультируете??)
Так это ж Жёлтый. У него опыт большой)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
На пляже девушка познакомилась со мной, одна была, мол скучно, а Вы вызвали желание пообщаться. Из Перми. Бывший офицер полиции, только вышла в отставку, давно разведена. Так вот у неё роман там был курортный. Я до этого её видела с мужчиной, и после знакомства. Так миловалиаь они, похоже местный, молодой, кавказкой наружности, с модной бородой. Я не стала ничего спрашивать. Ну вот видно было, что она кайфует. Её жизнь. Она сначала на меньшее число дней приехала, подруги уехали, а она продлила о
Я не против курортных романов. Но лично мне нужно чуть больше времени, чтобы сблизиться с мужчиной. Ну, и с местными такое себе удовольствие, ведь только за один сезон сколько через них девушек проходит.. dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Лав стори
Наверное) Про потрахушки)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не против курортных романов. Но лично мне нужно чуть больше времени, чтобы сблизиться с мужчиной. Ну, и с местными такое себе удовольствие, ведь только за один сезон сколько через них девушек проходит..
А я против. Курортных. Считаю, не стоит. Но вот моя свекровь первая так замуж вышла. После санатория. Так что бывает.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А я против. Курортных. Считаю, не стоит. Но вот моя свекровь первая так замуж вышла. После санатория. Так что бывает.
У меня тоже знакомая есть. Будучи замужем за хоккеистом, на курорте за один вечер ушла к олигарху. До сих пор счастливы вместе.
Не осуждаю, даже где то завидую тому, как просто можно сходиться с людьми...И я со своими заморочками facepalmm_rt_40.png
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Если не пить, то замуж никак? Только пьяной, считаете, можно решиться на такое?
Считаете его сильно будет радовать моя вечно свежая и осознанная физия ??? lollol_rt_46.png ох, чето сомневаюсь )

Я обречена . Максимум полгода выдержит и свихнется))) facepalmm_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 17.07.2022 13:51
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня тоже знакомая есть. Будучи замужем за хоккеистом, на курорте за один вечер ушла к олигарху. До сих пор счастливы вместе. Не осуждаю, даже где то завидую тому, как просто можно сходиться с людьми...И я со своими заморочками
А хоккеист что плохим мужем был? Че она его предала.?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А хоккеист что плохим мужем был? Че она его предала.?
Не знаю, не спрашивала такие личные подробности. Боюсь, там больше про деньги, чем про любовь..
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Борис, Россия, Москва писал:
Поддерживаю, мы такие и с возрастом будет только хуже) Но есть один фактор, который может изменить описанную вами, безусловно, трагическую ситуацию - это любовь. Если вы любите и вас любят то, то что вы описали не имеет значения. Ну а если любви нет, то из раза в раз будет повторяться описанная вами история.
smiley-ast_rt_40.gif Как романтично)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Понимаете, если условному вам не нужна условная я, то это не значит, что условная я не нужна другим условным мужчинам У условной меня достаточно плюсов, чтобы условные мужчины из похожей социальной прослойки, умеющие ценить эти плюсы, обращали на меня внимание))
Я ж не сказал "не нужна"! Я спросил "за чем имеенно нужна". Мне ж нужны мотивы для уговаривания самого себя)))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня тоже знакомая есть. Будучи замужем за хоккеистом, на курорте за один вечер ушла к олигарху. До сих пор счастливы вместе. Не осуждаю, даже где то завидую тому, как просто можно сходиться с людьми...И я со своими заморочками
Любовь нечаянно нагрянет... Когда её совсем не ждёшь... И каждый вечер сразу станет так удивительно хорош... И ты поёшь... gitara.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Ну, это все индивидуально. Лично я готов меняться и подстраиваться во все стороны. Только одно условие: мозги мне не трахать и голос не повышать. Знаю, тяжело. Но аот так вот.
Это ж легко ! Раздельные дома с красивой лужайкой между ними .
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр