загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Самообман на сайте - зачем мы здесь?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
32
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Считаете его сильно будет радовать моя вечно свежая и осознанная физия ??? ох, чето сомневаюсь ) Я обречена . Максимум полгода выдержит и свихнется)))
Тут только куча мужчин совсем непьющих. Я, наоборот, думаю, что никто не захочет жить с женщиной, если она иногда позволяет себе выпить, а он непьющий. Присмотритесь получше
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А хоккеист что плохим мужем был? Че она его предала.?
Был бы хорошим, не ушла. А может просто не любила его. А он хороший. Кто ж знает? Или меркантильная, как вариант biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 17.07.2022 13:59
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не против курортных романов. Но лично мне нужно чуть больше времени, чтобы сблизиться с мужчиной. Ну, и с местными такое себе удовольствие, ведь только за один сезон сколько через них девушек проходит..
У меня есть незабвенная девушка, желавшая установить отцовство своего ребенка. Из сведений об отце было (практически дословно) - его зовут Вася, он из Челябинска, и три года назад в июле он отдыхал в Сочи. )))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Как романтично)
Каждый делится тем, что у него в избытке.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Я ж не сказал "не нужна"! Я спросил "за чем имеенно нужна". Мне ж нужны мотивы для уговаривания самого себя)))
Кроме как для любви разве могут быть ещё ответы?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У меня есть незабвенная девушка, желавшая установить отцовство своего ребенка. Из сведений об отце было (практически дословно) - его зовут Вася, он из Челябинска, и три года назад в июле он отдыхал в Сочи. )))
Куча информации... Здесь был Вася... biggrin_rt_40.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кроме как для любви разве могут быть ещё ответы?
Ну что Вы! Конечно могут.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
У меня есть незабвенная девушка, желавшая установить отцовство своего ребенка. Из сведений об отце было (практически дословно) - его зовут Вася, он из Челябинска, и три года назад в июле он отдыхал в Сочи. )))
Радует, что она не сомневалась, кто отец wink_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ну что Вы! Конечно могут.
Значит, я отстала от жизни.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Куча информации... Здесь был Вася...
Ога. Втам он видимо был rolleyes_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Радует, что она не сомневалась, кто отец
Точно) Хотяб Вася был один.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У меня есть незабвенная девушка, желавшая установить отцовство своего ребенка. Из сведений об отце было (практически дословно) - его зовут Вася, он из Челябинска, и три года назад в июле он отдыхал в Сочи. )))
А было так, что отец подал на определение отцовства. И ребёнок оказался не его...???
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Радует, что она не сомневалась, кто отец
Если только не действовала по формуле - кто последний, тот и он))
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Тут только куча мужчин совсем непьющих. Я, наоборот, думаю, что никто не захочет жить с женщиной, если она иногда позволяет себе выпить, а он непьющий. Присмотритесь получше
Просто не пью алкоголь. Насмотрелась за свою жизнь .
. И отличницей по религии не являюсь . И зожником ярым тоже. Я обычный человек.
Прям не знаю что делать . Пропадаю ! cray_rt_40.png
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Воронеж (автор поста) 17.07.2022 14:07
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А было так, что отец подал на определение отцовства. И ребёнок оказался не его...???
У меня не было, чтоб оспаривание отцовства до судебной ДНК экспертизы доходило. А вообще конечно бывает.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
У меня не было, чтоб оспаривание отцовства до судебной ДНК экспертизы доходило. А вообще конечно бывает.
Я был на суде таком.В качестве свидетеля. Девушка подала иск на отцовство. И проиграла.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А было так, что отец подал на определение отцовства. И ребёнок оказался не его...???
Паш, да сколько угодно. Как-то передачу смотрела, большое количество мужчин воспитывает не своих детей, не зная об этом, америкосская вроде. Типа у женщины овуляция, гормоны и прочее... И она как животные, выбирает мужчину с наилучшим генетическим набором. Но это не про тутошних, однозначно biggrin_rt_40.gif girl-angel_rt_62.gif
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
В качестве свидетеля.
Без обид)
Ржу)))))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Если только не действовала по формуле - кто последний, тот и он))
Кто там её знает. Не понятно, зачем искать через три года надумала? Алименты?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Кто там её знает. Не понятно, зачем искать через три года надумала? Алименты?
Осчастливить его biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр