загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Самообман на сайте - зачем мы здесь?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
32
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мой сын и его младшая дочь изначально не приняли друг друга. Моя старшая уехала к моим родителям через год, поступила там в колледж, с 15 лет живёт одна далеко от мамы, сейчас уже 3 года как замужем. Его старшая постоянно настраивала младшую против меня с сыном. Свекровь так же. Жили в двушке вначале в шестером, потом в пятером ( старшая приезжала на выходные). За 7 лет несколько раз пытались найди детям место, два года мой сын спал на кухне, потом разделили большую комнату на две маленькие. Пос
квартирный вопрос... всем не пофиг было, просто не решаемо....
Свекруха права, нельзя было продавать квартиру. могли бы ипотеку взять....
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Был сублимированный
Сушёный чтоль?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Нее, я сама самоотвод беру)
Горжусь Вами. Я вот че тут сижу? Дел куча.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Мой сын и его младшая дочь изначально не приняли друг друга. Моя старшая уехала к моим родителям через год, поступила там в колледж, с 15 лет живёт одна далеко от мамы, сейчас уже 3 года как замужем. Его старшая постоянно настраивала младшую против меня с сыном. Свекровь так же. Жили в двушке вначале в шестером, потом в пятером ( старшая приезжала на выходные). За 7 лет несколько раз пытались найди детям место, два года мой сын спал на кухне, потом разделили большую комнату на две маленькие. Пос
Лодка любви разбилась об быт...
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, фотки мне скидывала недавно с выпускного. Я к ним не хожу, чтобы ее не нервировать. Сейчас она вообще решила уехать учиться в Иваново после 9 класса, будет жить со старшей сестрой на съемной квартире. Бывший муж теперь будет жить один. Разговоров про то чтобы мне с сыном вернуться к ним не было, видит что мне с сыном сейчас и так замечательно. У меня с сыном прекрасные отношения, слал вторую сессию без троек, будет снова со стипендий. А тогда дошло до того что еле-еле учился в 9 классе, если
как в сказке всего то надо было потерпеть....
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.07.2022 12:23
Андрей, Россия, Москва, 47 лет
Андрей, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем мы здесь: многие ответят для любви, создания отношений, семьи и т.д . А что по факту ? Нам от 40+ лет, возраст когда уже больше половины жизни прошла иначе, самостоятельно, у кого-то одиноко, у кого-то после развода и тд. Все мы Уде устоялись и привыкли жить своей жизнью а своем ритме, в своем быту и т.д. по факту познакомившись с даже с понравившимся человеком - маловероятно что мы сможем его принять как еси и создать семью со временем. Личные примеры: было знакомство и долгие отн
А может стоит не переделывать никого? Если играет в танчики, значит либо пусть играет, либо он не для вас. Конечно, если вас ломают и переделывают, то нафиг его.
Аналогично и про другие увлечения, значит если эти увлечения не ваши, то будете развлекаться по отдельности.
---
Всё равно ведь будут какие нибудь точки соприкосновения. Главное не быть упёртым (не требовать каких либо изменений) и не нарваться на упёртого, который будет требовать от вас менять вашу привычную жизнь.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни капельки. Дом частный, муж, дети. Сиди и прижми попу. И вообще когда ещё и в интернете сидеть? Но нет, тут она прям меня и караулила. Постоянно. Ну ещё и в вк. И как он терпел..?
Таки караулила?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
как в сказке всего то надо было потерпеть....
Сколько ещё лет потерпеть? 7 лет терпеть это много или нет?
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ни капельки. Дом частный, муж, дети. Сиди и прижми попу. И вообще когда ещё и в интернете сидеть? Но нет, тут она прям меня и караулила. Постоянно. Ну ещё и в вк. И как он терпел..?
Да ты ж наболтаешь.. Ога))) Прям гляделки все проглядела grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Оренбург (автор поста) 17.07.2022 12:29
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да, ты был в vk в друзьях в 2013 года, но года три как я тебя удалила из друзей. Думала что ты адекватный
Вот любите вы болтологов и балаболов( а скромных молчаливых не замечаете(((
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А может стоит не переделывать никого? Если играет в танчики, значит либо пусть играет, либо он не для вас. Конечно, если вас ломают и переделывают, то нафиг его. Аналогично и про другие увлечения, значит если эти увлечения не ваши, то будете развлекаться по отдельности. --- Всё равно ведь будут какие нибудь точки соприкосновения. Главное не быть упёртым (не требовать каких либо изменений) и не нарваться на упёртого, который будет требовать от вас менять вашу привычную жизнь.
Человека надо принимать таким, какой он есть. А точки соприкосновения всегда найдутся. Как минимум, ночью biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Есть те, кто рычит постоянно, а есть те, кто иногда, для тонуса)
rofl_rt_56.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Да ты ж наболтаешь.. Ога))) Прям гляделки все проглядела
А он, кстати, в другой теме написал, что на Вас готов жениться))) Только наличие Анны из Пскова мешает) Не знает, за каким зайцем погнаться biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 17.07.2022 12:34
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Август 2014 ЗАГС Январь 2015
Наташ, фото отличные. И ты там красотка счастливая.
Вспоминай именно тот период, а не другой, когда все пошло наперекосяк.
И это тоже опыт.
А ты большая молодец, на самом деле. Мало кто решается на переезд. А ты смогла и даже пожила в другом городе.
А я из тех, кто " где родился, там и пригодился".
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Лодка любви разбилась об быт...
Не потянула.
Да и когда ей? Кто будет на где папе сидеть?
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Человека надо принимать таким, какой он есть. А точки соприкосновения всегда найдутся. Как минимум, ночью
А если я буду всё-время в трениках ходить,будешь меня переделывать? rofl_rt_56.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А он, кстати, в другой теме написал, что на Вас готов жениться))) Только наличие Анны из Пскова мешает) Не знает, ща каим зайцем погнаться
Кто? Серёжка-то? mosking_rt_50.gif .. Он однолюб, у него уже есть Любовь его жизни
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Всё равно ведь будут какие нибудь точки соприкосновения.
Дак когда они будут? Она в кровати его ждёт он в танчиках.
Найдёт с кем соприкоснуться.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Нее. В 45 уже наш поезд ушёл) Какие дети? Чтоб быть ровесницей бабушек его одноклассников? Боже упаси
В вопросе рождения детей последнее
, о чем я буду думать - возраст бабушек одноклассников моего ребёнка.
Исключительно собственным эгоизмом beach_rt_68.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем мы здесь: многие ответят для любви, создания отношений, семьи и т.д . А что по факту ? Нам от 40+ лет, возраст когда уже больше половины жизни прошла иначе, самостоятельно, у кого-то одиноко, у кого-то после развода и тд. Все мы Уде устоялись и привыкли жить своей жизнью а своем ритме, в своем быту и т.д. по факту познакомившись с даже с понравившимся человеком - маловероятно что мы сможем его принять как еси и создать семью со временем. Личные примеры: было знакомство и долгие отн
Не в сайте дело и даже не в возрасте 40+.Просто не каждому дано любить,быть любимой,создать семью.Не каждому дано,но при желании всё получается.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр