загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Самообман на сайте - зачем мы здесь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет
Алексей (неполное среднее), Эйфория, Город Счастья, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем мы здесь: многие ответят для любви, создания отношений, семьи и т.д . А что по факту ?
Чтобы искать и найти rtfm_rt_52.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Нее. В 45 уже наш поезд ушёл) Какие дети? Чтоб быть ровесницей бабушек его одноклассников? Боже упаси
такое можно писать в 39)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Борис бы написал сколько лет его супруге, это было бы очень ценно ( 0 / 0 )
Помоложе, да)
И красавица офигенная secret_rt_44.gif smile_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот тут вы не правы. Как раз самое то 35-42 лет
для с-са, не для семьи вы ведь имеете в виду)
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
не знала. Это хорошо, но ей и не 40+. а Борис бы написал сколько лет его супруге, это было бы очень ценно
Какая разница, сколько лет? Мы про чувства, не про условность.
Всеми этими: а лет, а откуда, а детей сколько, а зарплата, а жильё... - мы пытаемся найти логическое объяснение: почему люди вместе.
Это когда не верится нам в доброе светлое и прекрасное))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Помоложе, да) И красавица офигенная
сколько?)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
женщина 40+ может рассматривать мужчину и 40+ и 50+ и 60+, она возможно активна, обеспечена и недурна, но 40+. мужчина 40+ не рассмотрит женщину 40+, в приоритете 25-30, ну 35. мужчина в 50 рассмотрит женщину край 43 и с телом 20-летней. мужчина в 60+ уже никого не рассмотрит ( тут надо быть честным) , даже если женщина 40+ готова на "без секса и шахматы", мужчина себе в этом не признается. а уж если секса нет уже 50... получается что мы (40+) едем в поезде, который заскочил в
Не знаю, не знаю... Была на отдыхе, мужчины 35-40 лет очень активно пытались... Правда, я без указания возраста общалась)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какая разница, сколько лет? Мы про чувства, не про условность. Всеми этими: а лет, а откуда, а детей сколько, а зарплата, а жильё... - мы пытаемся найти логическое объяснение: почему люди вместе. Это когда не верится нам в доброе светлое и прекрасное))
ВОЗРАСТ! Дорогая Дарья, он не женился на 45-летней и не выбрал себе женщину в 50. вот это ФАКТ.
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Для Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина:

3) все достойные мужчины уже заняты😁 или моими словами" Те, которые нравятся мне на свободе не бегают". А отбивать не люблю и осколками чужого счастья нет желания мазохировать. Остальное не про меня. А если по теме поста, то на вопрос зачем здесь отвечу любимой поговоркой друга юности: надежда никогда не умирает, пока её не похоронят. Я свою ещё лопатой не пришибла
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю, не знаю... Была на отдыхе, мужчины 35-40 лет очень активно пытались... Правда, я без указания возраста общалась)))
на отдыхе.... прямо замуж предлагали.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Помоложе, да) И красавица офигенная
А я помню, что относительно долго на сайте была, при всей своей красоте. Так что возраст и красота - это не показатель семьи и счастья. Только свой человек и чувства. rolleyes_rt_40.gif

Верю, что все наши пары, с форума, ток по любви по взаимной вместе rolleyes_rt_40.gif .
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ВОЗРАСТ! Дорогая Дарья, он не женился на 45-летней и не выбрал себе женщину в 50. вот это ФАКТ.
Ну врятли Борис выбирал по возрасту в кого влюбиться)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Не знаю, не знаю... Была на отдыхе, мужчины 35-40 лет очень активно пытались... Правда, я без указания возраста общалась)))
Ну и????? Выбрали для курортного романа? Обожаю лав-стори
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
ВОЗРАСТ! Дорогая Дарья, он не женился на 45-летней и не выбрал себе женщину в 50. вот это ФАКТ.
Так можно до любой пары "докопаться", было бы желание найти подвох.
Я об этом выше писала.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
на отдыхе.... прямо замуж предлагали.
Вы что против курорт. романов?
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Верю, что все наши пары, с форума, ток по любви по взаимной вместе .
Дак с этим никто и не спорит))
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
на отдыхе.... прямо замуж предлагали.
Нет конечно...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Какая разница, сколько лет? Мы про чувства, не про условность. Всеми этими: а лет, а откуда, а детей сколько, а зарплата, а жильё... - мы пытаемся найти логическое объяснение: почему люди вместе. Это когда не верится нам в доброе светлое и прекрасное))
Каждый видит, то, что хочет видеть dntknw_rt_60.gif Даже в самом прекрасном, при желании можно увидеть кучу.....и наоборот
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну и????? Выбрали для курортного романа? Обожаю лав-стори
Паш, ниче интересного. Отказала всем. Зачем? Одноразовые курортные отношения?
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы что против курорт. романов?
вобщем да. ) тут вам действительно все равно где "полоскаться" и возраст не помеха
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.07.2022 11:27
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр