загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Самообман на сайте - зачем мы здесь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем мы здесь: многие ответят для любви, создания отношений, семьи и т.д . А что по факту ? Нам от 40+ лет, возраст когда уже больше половины жизни прошла иначе, самостоятельно, у кого-то одиноко, у кого-то после развода и тд. Все мы Уде устоялись и привыкли жить своей жизнью а своем ритме, в своем быту и т.д. по факту познакомившись с даже с понравившимся человеком - маловероятно что мы сможем его принять как еси и создать семью со временем. Личные примеры: было знакомство и долгие отн
Когда что-то не получается, подсознательно пытаетесь найти подтверждение своим убеждениям. Попробуйте сломать систему - это просто не те люди.
Да, есть страх , что не получится, но гарантий никто не даст. Поэтому расслабьтесь. И возраст хороший!
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1134/
11 лет назад! Просто обалдеть! А песня та же ( Только автор другой)
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем мы здесь: многие ответят для любви, создания отношений, семьи и т.д . А что по факту ? Нам от 40+ лет, возраст когда уже больше половины жизни прошла иначе, самостоятельно, у кого-то одиноко, у кого-то после развода и тд. Все мы Уде устоялись и привыкли жить своей жизнью а своем ритме, в своем быту и т.д. по факту познакомившись с даже с понравившимся человеком - маловероятно что мы сможем его принять как еси и создать семью со временем. Личные примеры: было знакомство и долгие отн
Там в том то и весь смысл, надежда встретить такого человека, что бы никто не под кого не подстраивался, и всем было хорошо...... ну или подстраиваться каждому было не в тягость, и даже приятно.....
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Короче для Вас жизни после 40 уже нет? можно отползать на кладбище???
Юля, фотка на аве какая красивая! good2_rt_68.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Жалкий Айтишник, Россия, Москва писал:
Давай по пунктам: 1. Прививки есть - отлично. 2. Обои не клеишь - ладно. 3. Отдирать тебя не надо - не подходишь по этому пункту. Извини.
Вот тока джинсы натянула, чтобы в конкурсе поучаствовать, а теперь третий пункт покоя не даёт... hm_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
это просто не те люди
Когда что-то не получается, всегда проще других людей в этом обвинить biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 17.07.2022 09:54
Алуника, Россия, Москва, 47 лет
Алуника, Москва, 47 лет.
 
Выскажу свое мнение ,оно может не совпадать с мнением окружающих .
На мой взгляд отношения сложатся только тогда ,когда люди готовы быть не созовисимыми, а в партнёрских отношениях где 1+1=11 это отношения людей ответственных за свою жизнь и свой выбор. Где они интересны каждый сам по себе .Когда есть то, что нравится в человеке и ты работаешь над отношениями .Под меня не надо подстраиваться и я не буду. У каждого есть рот и он для того , что бы им не только есть ,.. но и говорить .Самое главное нужно уметь разговаривать без притензий. Хотеть слышать и слушать. Сайт даёт возможность присмотреться к мужчине , ещё до момента знакомства. Я на сайте для знакомства , общения с перспективой совместной счастливой жизни ! Мой опыт совместной жизни был , не с сайта в реальной жизни- поняла, что не мой человек. У меня шикарная память я помню ,что мне говорили, люблю, что бы слова подкреплялись действием и поступками. У меня есть мечта - проводить обеды ,ужины за большим семейным столом кушать вкусную пищу , где все делятся своими успехами и житейскими ситуациями, все счастливы girl-dance_rt_72.gif
Жалкий Айтишник, Россия, Москва, 41 год
Жалкий Айтишник, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот тока джинсы натянула, чтобы в конкурсе поучаствовать, а теперь третий пункт покоя не даёт...
Конкурс это отдельная тема.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Клгда что-то не получается, всегда проще других людей в этом обвинить
+ и это тоже. Тема большая. Над собой тоже нужно работать.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
подстраиваться каждому было не в тягость, и даже приятно.....
Нет! Если хотите отношений, то надо быть готовым к тому, что порой будет и в тягость и не приятно. Отношения это "и в горе и в радости", а не сплошная идиллия.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
+ и это тоже. Тема большая. Над собой тоже нужно работать.
Так " работа над собой" сводится к тому, чтобы найти свои плюсы и чужие минусы. И не только каксаемо отношений, но и окружения в целом.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы здесь уже 11 лет?! И не встретился человек по душе? Или вы просто поболтать здесь?
Я тоже давно, и что?)
Хочется банально взаимно влюбиться, кроме схожести целей и жизненных ценностей))

А не: о, вроде подходим друг другу по пунктам анкеты)) это проще, конечно)

*может, Серёга такой же: жаждет взаимных симпатий biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет! Если хотите отношений, то надо быть готовым к тому, что порой будет и в тягость и не приятно. Отношения это "и в горе и в радости", а не сплошная идиллия.
В любом случае, это должно быть не в тягость
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет! Если хотите отношений, то надо быть готовым к тому, что порой будет и в тягость и не приятно. Отношения это "и в горе и в радости", а не сплошная идиллия.
Мне показалось он другое имел ввиду)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
В любом случае, это должно быть не в тягость
Тягости сплачивают отношения. Если при первой тягости Вы побежите, значит не готовы к отношениям.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет! Если хотите отношений, то надо быть готовым к тому, что порой будет и в тягость и не приятно. Отношения это "и в горе и в радости", а не сплошная идиллия.
Я однажды писала тут...фраза такая ёмкая, мне понравилась:
"Любовь - это не везение, а искусство близости. Любовь - это не чувство, а действие".
Священник Николай Бабкин
Владимир, Россия, Москва, 47 лет
Владимир, Москва, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тягости сплачивают отношения. Если при первой тягости Вы побежите, значит не готовы к отношениям.
Так я же про это и говорю
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне показалось он другое имел ввиду)
В голову я залезть не могу. dntknw_rt_60.gif Отношения это не только радости, но иногда и печали. И нужно быть готовым их переносить достойно.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Без флуда!!!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет! Если хотите отношений, то надо быть готовым к тому, что порой будет и в тягость и не приятно. Отношения это "и в горе и в радости", а не сплошная идиллия.
А люди создали себе сказку и верят в неё. Ладно, подросткам простительно. Но когда 40+, уже инфантильность какая-то
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 17.07.2022 10:03
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр