загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Самообман на сайте - зачем мы здесь?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
32
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Иногда и не свободного...
Чаще всего. Растраченного впустую.
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Август 2014 ЗАГС Январь 2015
По фото и вам можно завидовать белой завистью! wink_rt_40.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Они никто не готов. Как говорится, куда ты денешься. Влюбишься и женишься)
а вот и нет.... Мужчина действительно должен быть готов жениться и тут действительно кто "под руку подвернется". У меня друг после двух разводов, 10 лет мне пел что больше никогда и ему одному в радость, а теперь вот "готов". даже неважно на ком, мне тоже на всякий случай предложил)))) нашел другую, готов съехаться и всю зарплату ей отдавать. Так что)))
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, если женщина счастливая, она не рычит. Ну, сам же всё понимаешь. А дура, это когда мозгов не хватает. А тут, может, совсем другого не хватает. Любви и ласки.
Женщина по своей природе не может не рычать) Женщины более эмоциональны, они драматичные, им нужен конфликт обязательно, у них так разрядка происходит) Женщина иногда ждёт конфликта от мужчины если этого не происходит она сама идёт на него)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
По фото и вам можно завидовать белой завистью!
в этом то и суть.. что на фотки то глядеть
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Корону тебе подправить? Могу. Лопатой)
Да ты просто не в курсе.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
теперь вот "готов". даже неважно на ком
То есть, лишь бы было?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Сергей ты ненормальный. Нафиг ты кому нужен
А чо тебе ещё осталось написать dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Это уже не шутки. В 2013 я переписывалась со многими мужчинами и с ним в том числе. Но приехал знакомиться мой бывший муж и помог переехать именно он. Вот остальные были балаболы
Ну, и я с ним перепысывалась и даже созванивались по дружески... Чего тут такого? А то, что Серёга балабол, так все знают. Думаю, он и сам отрицать не будет.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Спасибо. Только мне на них больно смотреть сейчас. Свекровь ненавижу и к бывшему мужу тоже неоднозначные чувства. Мы пытались как бы жить в гостевом браке, но это все фигня. Он дома в своей квартире, причем отремонтированной и моими руками тоже. И мебель покупали вместе. А я в раздолбанной съемной с чужой мебелью. Есть разница. Он рассказывает мне про своих дочерей, а я думаю-слава богу что меня больше не касаются все их дела. Сами- сами. У меня своих проблем хватает
Наташ, а с его дочерью общаетесь?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да ты просто не в курсе.
С-с был? Нет. Значит корона. wink_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Чаще всего. Растраченного впустую.
Жалко. Надо в бан попроситься. Как Мытищи)))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
То есть, лишь бы было?
ну не лишь бы кто конечно, но среди ищущих и нашел... как факт на 10 лет моложе.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Чего ведешься? Он же шутит.
Ни капельки.
Дом частный, муж, дети. Сиди и прижми попу. И вообще когда ещё и в интернете сидеть? Но нет, тут она прям меня и караулила. Постоянно. Ну ещё и в вк. И как он терпел..? umnik2_rt_46.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вот и нет.... Мужчина действительно должен быть готов жениться и тут действительно кто "под руку подвернется". У меня друг после двух разводов, 10 лет мне пел что больше никогда и ему одному в радость, а теперь вот "готов". даже неважно на ком, мне тоже на всякий случай предложил)))) нашел другую, готов съехаться и всю зарплату ей отдавать. Так что)))
Ну, вот. Предложил же. Но чаще бывает, что говорит, что не хочет, А потом трах, бах... Любовь. И женился
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 17.07.2022 12:21
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Жалко. Надо в бан попроситься. Как Мытищи)))
Нее, я сама самоотвод беру)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Классная фотка на аве! Фото счастливой женщины!
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Секс был? Нет. Значит корона.
Был сублимированный sarcastic_rt_50.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вы нафига?) с табличкой замужем. Разъясняю - вы ведт не мужа пришли сюда искать, вот именно автор об этом и пишет
Я его здесь нашла, спустя 7 лет проведённых здесь) если не искать, и не ищите, то и не надо другим навязывать своё упадническое настроение🤣
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Женщина по своей природе не может не рычать) Женщины более эмоциональны, они драматичные, им нужен конфликт обязательно, у них так разрядка происходит) Женщина иногда ждёт конфликта от мужчины если этого не происходит она сама идёт на него)
Есть те, кто рычит постоянно, а есть те, кто иногда, для тонуса)
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 17.07.2022 12:19
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр