загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Самообман на сайте - зачем мы здесь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я тоже давно, и что?) Хочется банально взаимно влюбиться, кроме схожести целей и жизненных ценностей)) А не: о, вроде подходим друг другу по пунктам анкеты)) это проще, конечно) *может, Серёга такой же: жаждет взаимных симпатий
Ух ты))
Всегда потрясающий и неожиданный поворот повествования)
Если в тексте, обращеном к Сергею, вы увидели буквы, которые вас вынудили объясняться мне, приношу свои искренние извинения give-rose_rt_60.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Каждый тянет одеяло на себя
отдам одеяло целиком, сопи только рядом)
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону, 41 год
Наталья, Ростов-на-Дону, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
https://gdepapa.ru/forum/live/man_and_woman/topic1139/
Сергей, я исключительно любопытсвую. Статистические данные так сказать)
На вас тут часто рычат и я подумала, что вы новичок)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну раз Вы тут, значит у Вас есть какая-то мотивация. Или найти её хотите. Мне, например, нравится заботиться, делиться впечатлениями, поэтому и ищу. А не для выращивания детей или делёжки имущества. Просто кому-то лень выходить из зоны "условного комфорта"
Вы же тоже как то писали.. Типа вот иногда возникают мысли, желание о ком то заботится, оберегать и т. Д... Но эти мысли быстро проходят и слава богу)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем мы здесь: многие ответят для любви, создания отношений, семьи и т.д . А что по факту ? Нам от 40+ лет, возраст когда уже больше половины жизни прошла иначе, самостоятельно, у кого-то одиноко, у кого-то после развода и тд. Все мы Уде устоялись и привыкли жить своей жизнью а своем ритме, в своем быту и т.д. по факту познакомившись с даже с понравившимся человеком - маловероятно что мы сможем его принять как еси и создать семью со временем. Личные примеры: было знакомство и долгие отн
Фраза «сможем принять , как есть» нового человека актуальна вообще-то не только в 40 и далее. И в 18 вы не принимаете, как есть. Притираетесь. Влияете др на друга. У вас все истории когда вы притирку не прошли. В этом плане согласна, хочется одной , после того как ты взрослому говоришь «нет, так низя, надо эдак - потому то и потому»)) и тебя в ответ тоже «лечат»)
Но если вы уже не обременены детьми с «напарником», достаточно настойчивы в идее быть вместе - по моему вполне реально притереться.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы же тоже как то писали.. Типа вот иногда возникают мысли, желание о ком то заботится, оберегать и т. Д... Но эти мысли быстро проходят и слава богу)
Павел, а я и не говорю, что я идеальный, не похожий на других. Да, порой хочется. Но опыт напоминает, что "гладко было на бумаге, да забыли про овраги" wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png мне тоже лень выходить из зоны.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 17.07.2022 10:58
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это Вы думаете что пишите! Такую херню написали. Если Вам не хочется отношений, то и не надо своё глупо мнение с признаками виновности возраста вываливать на наш весёлый форум. От таких тем плакать хочется, не то что строить отношения! Последняя, фраза Р. S. Вообще полный краш, не надо приводить примеры создавшихся пар или что-то в этом духе, тогда нафига Вы сюда пришли со своим кислым лицом и таким же кислым мнением о своей неудачно сложившейся жизни
а вы нафига?) с табличкой замужем.

Разъясняю - вы ведт не мужа пришли сюда искать, вот именно автор об этом и пишет
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Все события в нашей жизни равно как и гениальные изобретения начинаются сначала в голове. Мысль первична. Обратите внимание на то что Вы пишете. Я специально подчеркнул. Если у Вас в голове сидит установка "маловероятно что мы сможем его принять",значит в Вашей жизни так оно и будет. Я не призываю Вас верить мне или не верить. Спросите у тех людей,кто смог найти себе пару,о чём они думали на тот момент? А хештеги на жёлтом поле на работают?!
Александр, здесь аноним очень хочет встретить свою половину, но вот разочаровываться в процессе поиска не готов. Поэтому и просит нас убедить его в том, что это практически нереально.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ну то есть встречаться для общения, кекса и т. Д, без совместного проживания. Т. К оно рано и поздно подкинет трудности.
Это кому как больше нравится. Можно и пожить вместе, если обстоятельства позволяют))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как нашем возрасте люди могут съехаться..совместнон проживание, общий бюджет...Это нереально. Только встречи для секса. И всё.
Меня щаз обзовут мерканитильной, но почему не может быть общего бюджета?
Если мужчина зарабатывает в два раза больше меня (или хотя бы не меньше biggrin_rt_40.gif) , то чего мне от него прятать и зачем делить бюджеты? А зарабатывать мужчине надлежит больше, потому что он сильнее и умнее)) у него тестостерон и бинарная логика))
Если выбирать +/- социальную ровню в пару, то совместное проживание, бюджет и тд вполне осуществимы.

ЗЫ. На хлеб с маслом и даже икрой я себе зарабатываю biggrin_rt_40.gif мужчина в качестве костыля не нужен, нужен для души и взаимной заботы.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Александр, здесь аноним очень хочет встретить свою половину, но вот разочаровываться в процессе поиска не готов. Поэтому и просит нас убедить его в том, что это практически нереально.
У анонима изначально установки неверные.Ну это примерно то же самое,что отпилить у самолёта крылья а потом попытаться на нём взлететь.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вы же тоже как то писали.. Типа вот иногда возникают мысли, желание о ком то заботится, оберегать и т. Д... Но эти мысли быстро проходят и слава богу)
об том и речь, потом вообще появляться не будут. у вас к 50 наверно. Вы с "нашего поезда" сойдете раньше
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем мы здесь: многие ответят для любви, создания отношений, семьи и т.д . А что по факту ? Нам от 40+ лет, возраст когда уже больше половины жизни прошла иначе, самостоятельно, у кого-то одиноко, у кого-то после развода и тд. Все мы Уде устоялись и привыкли жить своей жизнью а своем ритме, в своем быту и т.д. по факту познакомившись с даже с понравившимся человеком - маловероятно что мы сможем его принять как еси и создать семью со временем. Личные примеры: было знакомство и долгие отн
Просто трафик инетный гоняем да и всё
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Меня щаз обзовут мерканитильной, но почему не может быть общего бюджета? Если мужчина зарабатывает в два раза больше меня (или хотя бы не меньше ) , то чего мне от него прятать и зачем делить бюджеты? А зарабатывать мужчине надлежит больше, потому что он сильнее и умнее)) у него тестостерон и бинарная логика)) Если выбирать +/- социальную ровню в пару, то совместное проживание, бюджет и тд вполне осуществимы. ЗЫ. На хлеб с маслом и даже икрой я себе зарабатываю мужчина в качестве костыля
у мужчины к 46 годам куча болячек, какой конкретно "костыль вам не нужен?) может он зарабатывает и больше вас, но еще живы мама-папа, то как ни крути не только для вашей души и заботы о вас он родился и заработал
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
а вы нафига?) с табличкой замужем. Разъясняю - вы ведт не мужа пришли сюда искать, вот именно автор об этом и пишет
Юлия здесь нашла мужа. Здесь, на форуме.
Как и Борис. Возможно их мнение в разы важней остальных.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
А почему нет?! Почему не родить ребенка в 45 и не посторить общий дом? Да, исключение из правил, но такое счастливое
Нее. В 45 уже наш поезд ушёл)
Какие дети? Чтоб быть ровесницей бабушек его одноклассников? Боже упаси
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Кому интересно, потестите мускульным тестом вот такие вопросы:

1. Я боюсь обязательств.
2. Вокруг меня нет достойных мужчин.
3. Все достойные мужчины уже заняты.
4. Я должна быть одинокой.
5. Я должна быть по-женски несчастной также, как члены моего рода (моя мать).
6. Все мужчины изменяют.
7. Я знаю, как жить без того, чтобы быть жертвой насилия.
8. Я боюсь мужчин / женщин.
9. Любить безопасно.
10. Для меня возможно быть с партнером, который меня любит и которого я люблю.
11. Мужчина / женщина ограничивает свободу жить так, как я хочу.
12. Я должна подчиняться воле мужчины / женщине.
13. Я все еще замужем за … (имя бывшего партнера).
14. Если я разведусь, мои родные от меня отвернутся (если вы в несчастном браке).
15. Я должен (должна) сохранять брак ради детей (если вы в несчастном браке).
16. Новый партнер не сможет полюбить моих детей (если есть дети от предыдущего союза).

Афигейте от своих результатов а потом подумайте как это можно изменить. biggrin_rt_40.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я однажды писала тут...фраза такая ёмкая, мне понравилась: "Любовь - это не везение, а искусство близости. Любовь - это не чувство, а действие". Священник Николай Бабкин
В тот раз ещё прочитала. Понравилось.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Юлия здесь нашла мужа. Здесь, на форуме. Как и Борис. Возможно их мнение в разы важней остальных.
не знала. Это хорошо, но ей и не 40+.

а Борис бы написал сколько лет его супруге, это было бы очень ценно
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак из-за секиса в Кемерово не вариант переться. Кабы вот на одной ветке метро
Станции три... biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр