загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Самообман на сайте - зачем мы здесь?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Если мужчина зарабатывает в два раза больше меня (или хотя бы не меньше biggrin_rt_40.gif)
А зачем условная "вы" такому мужчине?
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем мы здесь: многие ответят для любви, создания отношений, семьи и т.д . А что по факту ? Нам от 40+ лет, возраст когда уже больше половины жизни прошла иначе, самостоятельно, у кого-то одиноко, у кого-то после развода и тд. Все мы Уде устоялись и привыкли жить своей жизнью а своем ритме, в своем быту и т.д. по факту познакомившись с даже с понравившимся человеком - маловероятно что мы сможем его принять как еси и создать семью со временем. Личные примеры: было знакомство и долгие отн
Полностью согласен,мы тут типа как наркоманы.
Лично я тут по принципу-"надежда подыхает последней".
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да это дуры рычат! Недо это. Вечно недовольные. Я им наслаждаться лицемерием не даю. Сидят тут годами, друг перед другом выпендриваются, и главное верят в то, что другие- такие же как они, им верят! Серпентарий. Нещастные дуры.
Серёг, ну далеко не все дуры, не обобщай wink_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
, проходит КБП,
Надо, чтоб не проходил. А длился вечно.
"Эта музыка будет вечной
Если я заменю батарейки".
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
. Спасибо, конечно)) В 31 не взяли, а в 40 возьмут?) тогда я совсем растерялась в логике утверждений, что возраст - главный критерий начала счастливой семейной жизни))
Это дело случая. Когда твой встретится. Может и в 60
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Встречаться тоже с чувствами значительно лучше...
Я имею в виду тех, кому общения периодически вполне достаточно, а больше не хочется, нет еще чувств сильных когда. На этапе неопределенности я лично не понимаю зачем жить вместе начинать.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
начинаются попытки совместной жизни -
На фиг надо.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
А зачем условная "вы" такому мужчине?
Началось... Не было никогда и вот опять... Не портите тему.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Серёг, ну далеко не все дуры, не обобщай
Теперь кто рычат- дуры! ireful3_rt_70.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Это дело случая. Когда твой встретится. Может и в 60
Обнадежили)
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Теперь кто рычат- дуры!
Ну, если женщина счастливая, она не рычит. Ну, сам же всё понимаешь. А дура, это когда мозгов не хватает. А тут, может, совсем другого не хватает. Любви и ласки.
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Надежда, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем мы здесь: многие ответят для любви, создания отношений, семьи и т.д . А что по факту ? Нам от 40+ лет, возраст когда уже больше половины жизни прошла иначе, самостоятельно, у кого-то одиноко, у кого-то после развода и тд. Все мы Уде устоялись и привыкли жить своей жизнью а своем ритме, в своем быту и т.д. по факту познакомившись с даже с понравившимся человеком - маловероятно что мы сможем его принять как еси и создать семью со временем. Личные примеры: было знакомство и долгие отн
у меня такая история,мы с моим мужчиной познакомились на сайте знакомств(на другом,не ГП)в силу жилищно-материальных проблем съехаться или снимать не можем,ипотека тоже не про нас.У нас гостевой брак,живём вместе субботу и воскресенье.Много раз разговаривали на тему жить вместе ,пожениться,но пока не судьба и я и сама уже честно говоря думаю,что мне и так хорошо😂он тоже ничуть не обламывается,конфликты незначительные и ооочень редко случаются,друг под друга подстроились уже,не надоедаем друг другу,помогаем,вместе отдыхаем,с ребёнком контакт налажен,в отпуск вместе и если в начале отношений я ещё как-то "парилась" над совместным проживанием,то сейчас я просто наслаждаюсь жизнью и чувствую себя счастливой и знаю что меня любят,поддержат и т.д.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Обнадежили)
А че? И так бывает. Но не у всех...
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Короче для Вас жизни после 40 уже нет? можно отползать на кладбище???
Классная фотка на аве! Фото счастливой женщины! good2_rt_68.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
После 7 лет притирок
То есть за 7 лет он даже не предложил выйти за него? umnik2_rt_46.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Хочу ли я снова рискнуть и впустить в свою жизнь кого- то? -нафиг- нафиг
Вспомнилось:
"График, у меня есть график,
А всё, что не по графику -
На фиг, на фиг!"
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем мы здесь: многие ответят для любви, создания отношений, семьи и т.д . А что по факту ? Нам от 40+ лет, возраст когда уже больше половины жизни прошла иначе, самостоятельно, у кого-то одиноко, у кого-то после развода и тд. Все мы Уде устоялись и привыкли жить своей жизнью а своем ритме, в своем быту и т.д. по факту познакомившись с даже с понравившимся человеком - маловероятно что мы сможем его принять как еси и создать семью со временем. Личные примеры: было знакомство и долгие отн
А потому что нефиг сходиться по принципу "на безрыбье и рак рыба".
Ваши примеры отношений из этой серии. А вдруг получится. Не очень хочется обоим, но попробовать надо.
Необходимо для начала чтоб один сильно хотел, а второй был не против.
Вариант что оба сильно хотят это идеал и маловероятный.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
У нас гостевой брак,живём вместе субботу и воскресенье.
Воот. Я б тоже себе на выходные нашла. И чтоб проводить их вне дома.
А на каждый день - на фиг, на фиг.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мое мнение. Было бы только желание создать… И терпение, не понижать самооценку спутника. А когда «прими как есть» - вот тогда и жди конфликтов. И не согласен что можно одному жить «прекрасно») Это не жизнь а ожидание, безвременье) Человек по сути парное существо). Наберитесь терпения, спросите себя есть ли действительно желание пары, а не эгоизм - «он для меня должен»)) И все получится.
Эт точно, девиз - чтоб любили какой, какая есть это девиз эгоистов и лентяев, которые не способны на отношения и семью!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Эт точно, девиз - чтоб любили какой, какая есть это девиз эгоистов и лентяев, которые не способны на отношения и семью!
На самом деле всё просто. Надо смотреть не на достоинства человека, а на его недостатки. Смогу ли я мириться с его недостатками? Тогда реально. А если взаимная любовь, тогда и того проще. В любимом не раздражает практически ничего. Но это в идеале.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр