загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Самообман на сайте - зачем мы здесь?
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
32
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну ты мне расскажи... Что и где есть Я с 2014 только в Подольске. А до этого только школ сменила 6. Перед Подольском в Чите около 20 лет жила, это после Дальнего Востока, ГДР, Днепропетровска и Ленинграда, Монголии. Думаешь, зря туда декабристов сослали? А мы долг родине отдавали, папа военный. Такую жопу мира поискать ещё. Доходы, кстати, вполне позволяли нормально жить. А вот мороз -35 зимой, четыре всего института, про теарт после БДТ Ленинградского молчу и прочее. Не хотела я детям такой жи
Очень странная реакция на мой пост. Я всего лишь сказала, что и в провинциальных городах есть и театры и музеи. Не совсем уж дикие дети растут
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Надежда, Россия, Санкт-Петербург писала:
мы 3 года в отношениях,по началу конечно скучали,а сейчас уже привыкли,ситуацию все равно не изменить,поэтому наслаждаемся нашими двумя днями,в остальные дни мы вечером созваниваемся,узнать как дела и прочее,но и экстренные случаи тоже никто не исключал,если что-то случается то приезжаем друг другу
В перспективе что? Есть в планах совместное проживание когда, как я поняла, ребенок вырастет? Или так и будет дружба домами и телами
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Очень странная реакция на мой пост. Я всего лишь сказала, что и в провинциальных городах есть и театры и музеи. Не совсем уж дикие дети растут
В каких-то есть. А в каких-то и нет. В Чите, допустим, цирка нет. Придаёт шапито. Зоопарк это ужас. Театр убогий. Если б это был мой родной город, я б может и не дёрнулась. А после того, что сама видела в детстве... И расстояние до Москвы 6000 км. Билеты на самолёт золотые. Провинция провинции рознь. И да, кто не может возить детей никуда, считай дикие. Кто может, везут Москву показать. А у нас многие, кто в садик с детьми ходил в Подольске, когда воспитатель спросила, на Красной площади к 6 годам не были. Каждый человек сам решает, что лучше его детям. И отправлять в другой город их на учёбу после школы не хочу, сама всё детство в разъездах. Извини, может чуть грубовата была в передылущем посте. Просто задолбали про понаехавших.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
других желающих
желающих чего? о чём вообще речь?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
желающих чего? о чём вообще речь?
Желающих заработать. А ты о чем подумал?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
В каких-то есть. А в каких-то и нет. В Чите, допустим, цирка нет. Придаёт шапито. Зоопарк это ужас. Театр убогий. Если б это был мой родной город, я б может и не дёрнулась. А после того, что сама видела в детстве... И расстояние до Москвы 6000 км. Билеты на самолёт золотые. Провинция провинции рознь. И да, кто не может возить детей никуда, считай дикие. Кто может, везут Москву показать. А у нас многие, кто в садик с детьми ходил в Подольске, когда воспитатель спросила, на Красной площади к 6 год
Думаю , что и в Москве все по разному детей содержат. Да, Красную площадь скорее всего видели, а все остальные развлечения может так и были недоступны.
При чем здесь про понаехавших? Что и в Подольске считают тебя "понаехавшей"?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Желающих заработать. А ты о чем подумал?
я про друзей и заказчиков.
желающие заработать то найдутся, да не у всех получится. заменить.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Нет! Если хотите отношений, то надо быть готовым к тому, что порой будет и в тягость и не приятно. Отношения это "и в горе и в радости", а не сплошная идиллия.
А зачем такие отношения, когда в «тягость и неприятно»? Что за мазохизм такой
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я про друзей и заказчиков. желающие заработать то найдутся, да не у всех получится. заменить.
Друзья никуда не денутся. А заказчики могут тебя и в другом городе найти, если ты и правда такой классный
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А зачем такие отношения, когда в «тягость и неприятно»? Что за мазохизм такой
имеются в виду болезнь, потеря работы и т.д.. от чего никто не застрахован.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Друзья никуда не денутся. А заказчики могут тебя и в другом городе найти, если ты и правда такой классный
не знаю.. какой я классный.. но возможность выбирать работу и заказы у меня есть. не то что сунут делать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
имеются в виду болезнь, потеря работы и т.д.. от чего никто не застрахован.
Думаю, что Георгий имел ввиду не такие серьезные проблемы все же. Может разногласия, недопонимание. Может быть даже споры по поводу расходов.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Думаю , что и в Москве все по разному детей содержат. Да, Красную площадь скорее всего видели, а все остальные развлечения может так и были недоступны. При чем здесь про понаехавших? Что и в Подольске считают тебя "понаехавшей"?
Я работаю в Москве. Очень приняли меня сложно. Сейчас, правда, уже всё отлично, благодаря личным качествам, а сначала прям в штыки.
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
имеются в виду болезнь, потеря работы и т.д.. от чего никто не застрахован.
В таком контексте согласна
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Я работаю в Москве. Очень приняли меня сложно. Сейчас, правда, уже всё отлично, благодаря личным качествам, а сначала прям в штыки.
Скажу тебе по секрету, во многих местах новеньких принимают в штыки. Про Москву не знаю конечно, поэтому туда и не суюсь, знаю, что не потяну уровень
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Потому и не складывалось у вас нечего, что вы выбирали не сердцем а мозгами. Лишь бы было , для здоровья. Чувства небыло у вас и возможно у того парня тоже . Юзали друг друга , а чувства у вас так и не появились. Отсюда и нежилания пойти на компрмис , поиски решения которое устроит обеих. Может вы не теми глазами смотрите на мужчину, которого по году юзаете. Что отдаешь, то в замен и получаешь .
Ваши любовные отношения уже перешагнули двухнедельный рубеж? Так для справки
Татьяна, Россия, Сочи, 41 год
Татьяна, Сочи, 41 год.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
отдам одеяло целиком, сопи только рядом)
Вот, кстати, важный пункт. Я без одеяла не могу. Надо в анкете дописать
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
Вот, кстати, важный пункт. Я без одеяла не могу. Надо в анкете дописать
Помнится, обсуждалось уже : одно на двоих или каждому своё wink_rt_40.png

Хороший маркер wink_rt_40.png
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Все события в нашей жизни равно как и гениальные изобретения начинаются сначала в голове. Мысль первична. Обратите внимание на то что Вы пишете. Я специально подчеркнул. Если у Вас в голове сидит установка "маловероятно что мы сможем его принять",значит в Вашей жизни так оно и будет. Я не призываю Вас верить мне или не верить. Спросите у тех людей,кто смог найти себе пару,о чём они думали на тот момент? А хештеги на жёлтом поле на работают?!
Таблица Менделеева? sarcastic_rt_50.gif
Мысль первична, но не всегда контролируема. Когда я в первый ( и во второй)) раз видела мужа, думала о чем угодно, но не об отношениях М и Ж.
Все самое лучшее приходит спонтанно, это мой опыт
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Татьяна, Россия, Сочи писала:
А зачем такие отношения, когда в «тягость и неприятно»? Что за мазохизм такой
Это моё мнение. А Вы, конечно, можете себе найти отношения, в которых всё всегда будет солнечно и беззаботно. А остальных мазохистами называйте. Но только когда найдёте такие отношения.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
...
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр