загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Самообман на сайте - зачем мы здесь?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Кстати, какой фильм включить?
Не знаю. Я предпочитаю информационные программы.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Не знаю. Я предпочитаю информационные программы.
3 орешка для Золушки, пожалуйста)
Надежда, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Надежда, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В перспективе что? Есть в планах совместное проживание когда, как я поняла, ребенок вырастет? Или так и будет дружба домами и телами
да,как раз это и обсуждали в последний раз,перспектива в любом случае есть,но это вопрос времени,а на данный момент пока как есть,гостевой брак
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 43 года
Татьяна, Москва, м. Новогиреево, 43 года.
 
А я с Вами в чем то согласна.
Заметила некую фальшивость в анкетах. «Ищу верную, главное душа, возраст до 55 лет». По факту интересует: возраст 30 лет, внешность на первом месте, образование (высшее или степень) пугает, а ещё и дети, к которым нужен «подход».
Сложно найти своего человека, в любом возрасте сложно, но в 40+ сложно в несколько раз. Уже сложилась жизнь, есть свои холостяцкие привычки. И сравнение: с ней или без неё, обычно в пользу второго варианта.
Но хочется найти половинку, поэтому мы здесь, ищем и надеемся)
Андрей, Московская обл., 55 лет
Андрей, Московская обл., 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем мы здесь: многие ответят для любви, создания отношений, семьи и т.д . А что по факту ? Нам от 40+ лет, возраст когда уже больше половины жизни прошла иначе, самостоятельно, у кого-то одиноко, у кого-то после развода и тд. Все мы Уде устоялись и привыкли жить своей жизнью а своем ритме, в своем быту и т.д. по факту познакомившись с даже с понравившимся человеком - маловероятно что мы сможем его принять как еси и создать семью со временем. Личные примеры: было знакомство и долгие отн
Согласны. На 100%
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Новогиреево писала:
Заметила некую фальшивость в анкетах. «Ищу верную, главное душа, возраст до 55 лет». По факту интересует: возраст 30 лет, внешность на первом месте, образование
Ага) но никто же напрямую не напишет, что ищут офигенную красотку, чтоб вся из себя была, потому что понимают, что с такими запросами их просто пошлют)))) а так вроде бы под прикрытием)))) mosking_rt_50.gif
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ага) но никто же напрямую не напишет, что ищут офигенную красотку, чтоб вся из себя была, потому что понимают, что с такими запросами их просто пошлют)))) а так вроде бы под прикрытием))))
Чо это пошлют?. И на старуху, бывает порнуха.
Сообщение отредактировал Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос (автор поста) 17.07.2022 23:37
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
3 орешка для Золушки, пожалуйста)
Триггер лучше глянь. Реальная жизнь и проблемы показаны. А тебе все мимимишечное хочется
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Зачем мы здесь: многие ответят для любви, создания отношений, семьи и т.д . А что по факту ?
А где здесь? На форуме или на сайте?
На форуме для общения, здесь вряд ли можно построить отношения. Круговорот информации очень большой
А на сайте можно познакомиться с человеком для реального общения, руководствуясь своими целями
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 51 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таблица Менделеева? Мысль первична, но не всегда контролируема. Когда я в первый ( и во второй)) раз видела мужа, думала о чем угодно, но не об отношениях М и Ж. Все самое лучшее приходит спонтанно, это мой опыт
Да,но при этом весь прикол в том что в жизни у нас даже в друзьях находятся люди,которые для нас привлекательны.Если человек непривлекателен от слова СОВСЕМ,в 99% случаев это просто прохожий. biggrin_rt_40.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
.....мы же ее знаем, а что дальше было, как в сказке жили они долго и счастливо...., семьи и т.д . А что по факту ?
На то они и сказки...А по факту после кульминационной фразы "жили они долго и счастливо" сказка только начинается. Залог удачной сказки, наверно, когда вместе оказывается интересней и приятней, чем порознь, учитывая волшебный опыт, устоявшиеся привычки и характер. По факту это уже и не сказка, а труд, в основе которого взаимное внимание, уважение, теплота и тд.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не видел. Все как на расстрел.

Ня. Я в электричке, еду на работу... girl-witch_rt_92.gif
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 18.07.2022 07:48
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Выйду замуж, свалю)))
Нее,это нарКОТИК. Видишь, женатые тоже периодически появляются.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ага) но никто же напрямую не напишет, что ищут офигенную красотку, чтоб вся из себя была, потому что понимают, что с такими запросами их просто пошлют))))
В анкете, может, и не напишут. А на форуме пишут. Проскальзывает неоднократно. И да, их посылают)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нее,это нарКОТИК. Видишь, женатые тоже периодически появляются.
Вижу))) ну посмотрим)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если на чистоту и по собственному опыту : вы согласны? Так оно и есть? Или у меня только так?
На чистоту и по собственному опыту я согласна! Так не только у вас. Подобные мысли возникали в посте моём " Как было уже не будет " . По ощущениям так: я с бм познакомилась , когда мне было 20+. За 12 прожитых лет он мне стал по -настоящему родным человеком. Причем родным стал не только он, но и его родители, сын, бабушки, дедушки, тети,, дяди и прочие родственники)))) мы начинали с ним жить с нуля. Сегодня, знакомясь и встречаясь с мужчинами, я вижу,что передо мной сидят чужие люди, ( возможно и я для них такая же) со своиими историями, своим богажом, опытом, детьми, мамами и папами. И я часто ловлю себя на мысли, что я не хочу узнавать кто вме эти люди, какие у них цели, ценности и интересы. Возможно, развод оставил серьёзную психологическую травму или не встретила такого человека, которого мне хочется узнавать. Не знаю не могу ответить. Может быть что-то другое. Но, вроде как и одна жить не хочу, и встречаясь-знакомясь какой-то внутренний протест узнавания человека. Вот какое-то такое внутреннее противоречие....
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Согласен, выбора 20+ выще никакого тут((((
К ровесницам присмотритесь.
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вы здесь уже 11 лет?! И не встретился человек по душе?
А что вы так удивляетесь? Я без малого 10.
Лучшие годы прое... упустила.
Сообщение отредактировала Она, Россия, Москва (автор поста) 18.07.2022 12:39
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если на чистоту и по собственному опыту : вы согласны? Так оно и есть?
таки да)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
женщина 40+ может рассматривать мужчину и 40+ и 50+ и 60+, она возможно активна, обеспечена и недурна, но 40+.
Напомнило монолог про раков.
А почему нет варианта женщина 40+ может рассматривать мужчину 30+ ?
Страницы:
1
...
24
25
26
27
28
29
30
31
32

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр