загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
На улицах не знакомьтесь, в транспорте не знакомьтесь, теперь и на сайтах не знакомиться... А где же это делать?))
Ищите партнёра по интересам. Хобби у Вас есть? Что лЮбите делать? Сейчас найти соратников по интересам проще простого.Особенно если это Москва.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Ищите партнёра по интересам. Хобби у Вас есть? Что лЮбите делать? Сейчас найти соратников по интересам проще простого.Особенно если это Москва.
Стесняюсь спросить, а здесь у Вас клуб по каким интересам? 🤭
Ольга, Россия, Ставрополь, 38 лет
Ольга, Ставрополь, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
кто нить допускает мысль что мужик инфаркт схватил когда его прав лишили. что когда в 2020 он может богом просил ее уголовку снять и окончательно свое здоровье подорвав умер в 2021.... тут были реальные истории недавно как мужчина инвалидность получил от переживаний и разбирательств с бывшей.
Да бедные-несчастные мужчины... Лечиться нужно было от алкоголизма, чтобы инфарктов не было, а семья и ребенок были.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Стесняюсь спросить, а здесь у Вас клуб по каким интересам? 🤭
Здесь вообще интересы у людей очень разные. Я сейчас не про интерес выйти замуж. Кто-то любит крестиком вышивать. Знаю человека с этого сайта,у которой афигенные работы,кого-то может быть плющит по кулинарной креативности. Я например очень долго искал свой клуб по интересам.На данный момент нашёл. Очень рад этому обстоятельству. Тем более что там ещё можно и денёг заработать. biggrin_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Ставрополь писала:
Лечиться нужно было от алкоголизма,
Только нетрадиционка.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
инфаркт схватил когда его прав лишили
Вот. А если б не бухал, то и инфаркта не было бы. Алкоголь оказывает плохое влияние не только на нервную систему, но еще и на кровеносную
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Здесь вообще интересы у людей очень разные. Я сейчас не про интерес выйти замуж. Кто-то любит крестиком вышивать. Знаю человека с этого сайта,у которой афигенные работы,кого-то может быть плющит по кулинарной креативности. Я например очень долго искал свой клуб по интересам.На данный момент нашёл. Очень рад этому обстоятельству. Тем более что там ещё можно и денёг заработать.
Так и у многих находящихся здесь не самоцель выйти замуж))) цель - общение, знакомства и не только с противоположным полом. Автор советует не знакомиться, вы её в этом поддерживаете, отправляя в клубы по интересам...
А я зарегистрировалась в основном для общения на разные интересные мне темы. Чем не клуб по интересам...? Например, в садовой теме я узнала много полезной информации, просто общаясь с единомышленниками)) тема позитивная, без нравоучений, наставлений и междоусобных войн.

Так что не нужно ограничивать выбор людей))) здесь на трехлетки в песочнице собрались. Каждый нашёл то, что ему в данный момент нужно.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вот. А если б не бухал, то и инфаркта не было бы. Алкоголь оказывает плохое влияние не только на нервную систему, но еще и на кровеносную
Как сказать, от инфарктов умирают и трезвенники, и спортсмены... Увы, никто не застрахован.
Аня, Россия, Москва, 40 лет
Аня, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
кто нить допускает мысль что мужик инфаркт схватил когда его прав лишили. что когда в 2020 он может богом просил ее уголовку снять и окончательно свое здоровье подорвав умер в 2021.... тут были реальные истории недавно как мужчина инвалидность получил от переживаний и разбирательств с бывшей.
7 лет алименты не платил, бухал не очем не думал biggrin_rt_40.png ,а тут запереживал аж до инфаркта.прям стрессанул sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Аня, Россия, Москва писала:
7 лет алименты не платил, бухал не очем не думал ,а тут запереживал аж до инфаркта.прям стрессанул
На следующей странице уже должны пойти обвинения ТС в том, что она мужика бедного довела до алкоголизма)
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Солнышко, Россия, Москва писала:
Так и у многих находящихся здесь не самоцель выйти замуж))) цель - общение, знакомства и не только с противоположным полом. Автор советует не знакомиться, вы её в этом поддерживаете, отправляя в клубы по интересам... А я зарегистрировалась в основном для общения на разные интересные мне темы. Чем не клуб по интересам...? Например, в садовой теме я узнала много полезной информации, просто общаясь с единомышленниками)) тема позитивная, без нравоучений, наставлений и междоусобных войн. Так чт
Если Вы внимательно читали,я не советовал не знакомиться на этом сайте. Я советовал найти клуб по интересам. И возможно что именно в этом клубе найдётся мужчина с которым будет просто интересно жить. Вектор внимания на хобби,на личный интерес.А где человек его найдёт,это уже второй вопрос.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Ну, это и так всем понятно. Прописная истина. Я вот другое хочу понять: почему в таких влюбляются, живут с ними и рожают от них детей? Помогите мне понять, автор. Может у Вас совсем не было опыта общения с такими людьми, Вы росли в тепличных условиях и не знали жизни? Вы не подумайте, что я осуждаю, не имею такого права, сама много ошибок в жизни наделала. Просто понять не могу. Алкоголиков же сразу видно, тем более буйных, они после третьей рюмки дураками становятся.
Потому что была дурой. Надеялась человека перевоспитать. Потом думала, когда была беременная уже, что появится ребенок и человек изменится. Наивно в это верила. Но чудо не произошло.
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Россия, Саратов писала:
На следующей странице уже должны пойти обвинения ТС в том, что она мужика бедного довела до алкоголизма)
История из жизни: мужик один бухал, обвинял в этом тётю, с которой живёт, типа, она ему мозг делает, а он из-за этого пьет sarcastic_rt_50.gif
Ушёл к другой. Мозги не делает. Бухает теперь тайком, когда та, новая, на работе на сутках sarcastic_rt_50.gif вопрос сам собой напрашивается grin-ast_rt_40.gif
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но каким то чудом я забеременела
Виртуальное знакомство, виртуальный мужчина, виртуальный с-с... действительно - чудеса случаются)
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
да вам тут инструкцию написали как получить квартиру в МСК, в центре. сначала бегаешь к нему пока не забеременеешь, потом алименты ( можно как видми прямо сразу 13 дней от роду), лишение прав, смерть собственника.
Складывается ощущение, что после прочтения поста автора вас охватила черная зависть...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
это ж надо в 13 дней так успеть наплевать..
Так вроде это ее сын, в пьяном ( как я поняла) угаре чуть не убил мать ( тёщу) автора. Когда ребенку было 13 дней.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
кто нить допускает мысль что мужик инфаркт схватил когда его прав лишили. что когда в 2020 он может богом просил ее уголовку снять и окончательно свое здоровье подорвав умер в 2021.... тут были реальные истории недавно как мужчина инвалидность получил от переживаний и разбирательств с бывшей.
Мне так нравится. А вы знаете всю ситуацию , да ? Вам бы только мемуары писать. Придумываете того чего вообще не было. Причину смерти вы не знаете, как папа боролся за сына в суде вы не знаете. Но зато все придумали. Мне так это нравится.
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
На следующей странице уже должны пойти обвинения ТС в том, что она мужика бедного довела до алкоголизма)
Мужчина пьет от неудовлетворенности жизнью)
Алекс, Россия, Москва, 47 лет
Алекс, Москва, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Потому что была дурой. Надеялась человека перевоспитать. Потом думала, когда была беременная уже, что появится ребенок и человек изменится. Наивно в это верила. Но чудо не произошло.
А Вы думали, жизнь состоит из одних чудес?)
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Текст автора выглядит как голос не дающей покоя, но поздно зашевелившейся "совести". Но человека уже нет, а с этой квартирой теперь жить...
Сложить "пазл" так, что "я белая и пушистая", а он/она - сволочь, можно всегда, тем более когда второю сторону не услышать.
Как говорится - "... а себя оправдать - каждый повод найдёт..."

P.S. Пробитые алкоголики редко зарабатывают на квартиру в Мск.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр