загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Коллеги, дорогие, любимые!
Поделитесь хорошими воспоминаниями о бывшем браке.
Я вот сходила здесь на страничку питерского жителя и вспомнила Питер, юность и своего прекрасного бывшего. Холод, коньяк, дворики в стиле Раскольникова.
Да много хорошего было.
А у вас?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тебе про какой рассказать про первый или второй? У меня в обоих есть хорошие воспоминания. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Коллеги, дорогие, любимые! Поделитесь хорошими воспоминаниями о бывшем браке. Я вот сходила здесь на страничку питерского жителя и вспомнила Питер, юность и своего прекрасного бывшего. Холод, коньяк, дворики в стиле Раскольникова. Да много хорошего было. А у вас?
У меня воспоминания о бывшем браке хорошие, хотя до холода и коньяка дело не доходило, вино пили в теплом помещении. smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тебе про какой рассказать про первый или второй? У меня в обоих есть хорошие воспоминания.
Расскажи тогда про оба брака. smile_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Коллеги, дорогие, любимые! Поделитесь хорошими воспоминаниями о бывшем браке. Я вот сходила здесь на страничку питерского жителя и вспомнила Питер, юность и своего прекрасного бывшего. Холод, коньяк, дворики в стиле Раскольникова. Да много хорошего было. А у вас?
От вас уже давно жду тему о новом бракеsmile_rt_40.png

Наверное, хорошее чаще вспоминается, да.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
У меня воспоминания о бывшем браке хорошие, хотя до холода и коньяка дело не доходило, вино пили в теплом помещении.
И у меня только хорошие. rolleyes_rt_40.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Тебе про какой рассказать про первый или второй? У меня в обоих есть хорошие воспоминания.
Что сама захочешь)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Любовь, страсть, бурные ссоры, бурные примирения, клятвы "я люблю тебя навсегда, ты моя навечно"... С-с. Много с-са. Очень много с-са. Что еще вспомнить? ))) Нам не надо было жениться. Наш брак просто взорвался от буйства чувств)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2016 13:03
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И у меня только хорошие.
Расскажите )
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Любовь, страсть, бурные ссоры, бурные примирения, клятвы "я люблю тебя навсегда, ты моя навечно"... Секс. Много секса. Очень много секса. Что еще вспомнить? ))) Нам не надо было жениться. Наш брак просто взорвался от буйста чувств)))
Здесь о хорошем.
Много с-са.
Точка
Зачтено
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Здесь о хорошем. Много секса. Точка Зачтено
Нет. Все, что я описала, было хорошим. Это действительно мои хорошие воспоминания. Буря чувств. Просто брак не выдержал этой бури и его разнесло)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 04.12.2016 13:06
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Расскажи тогда про оба брака.
Первый муж был профессиональный фотограф, познакомились на ДР подруги, ну и с той ночи у нас закрутилось. blush_rt_40.gif Окружал меня заботой и вниманием, тайком (от работы) ездила к нему в Питер на неделю, пока он там был месяц в командировке. От него у меня сын, который в следующую субботу принимает присягу. О, завтра ему как раз 19 исполняется))). Разлучили нас с первым мужем трагические обстоятельства.
Второй муж спас меня от жуткой депрессии, бросил всё к моим ногам, даже ушел с военной службы, о которой грезил всю жизнь. чтобы больше зарабатывать на семью. Ежели, что я к этому руку не прикладывала, мне наоборот угрожали. Жила с ним как за пазухой. Имела всё, на что упадет мой взгляд. Обожал и моего старшего сына и нашего общего. Но потом его "переклинило". Решил, что он супермен и должен спасать от одиночества незамужних девушек. В общем расстались некрасиво, последствия ощущаем с сыном до сих пор. Правда, жизнь его тоже наказала.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
И у меня только хорошие.
За это нужно выпить! drink_rt_118.gif smile_rt_40.png
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Дамы, Джентльмены
ДАВАЙТЕ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ
Меня дите спрашивает" ты меня любишь?" "без "но""
Вот и здесь о хорошем "без "но"
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Первый муж был профессиональный фотограф, познакомились на ДР подруги, ну и с той ночи у нас закрутилось. Окружал меня заботой и вниманием, тайком (от работы) ездила к нему в Питер на неделю, пока он там был месяц в командировке. От него у меня сын, который в следующую субботу принимает присягу. О, завтра ему как раз 19 исполняется))). Разлучили нас с первым мужем трагические обстоятельства. Второй муж спас меня от жуткой депрессии, бросил всё к моим ногам, даже ушел с военной службы, о которо
Печально, что такие расставания получились. Да и вообще, лучше бы было, если бы до расставаний дело не доходило.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Дамы, Джентльмены ДАВАЙТЕ ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ Меня дите спрашивает" ты меня любишь?" "без "но"" Вот и здесь о хорошем "без "но"
Давайте! gitara.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Печально, что такие расставания получились. Да и вообще, лучше бы было, если бы до расставаний дело не доходило.
Да нет, это жизнь
Жизнь
Эти прекрасные моменты Любви
Любовь не вечна, жизнь тоже
НО ОНИ ОБЕ ПРЕКРАСНЫ
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Да нет, это жизнь Жизнь Эти прекрасные моменты Любви Любовь не вечна, жизнь тоже НО ОНИ ОБЕ ПРЕКРАСНЫ
Это точно! smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Я наверное уже в "печёнках" сижу у всех, рассказывая о своем прекрасном первом браке, когда к слову приходится. Поэтому не буду лишний раз их раздражать.
Жизнь продолжается... smile_rt_40.png
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я наверное уже в "печёнках" сижу у всех, рассказывая о своем прекрасном первом браке, когда к слову приходится. Поэтому не буду лишний раз их раздражать. Жизнь продолжается...
Здесь именно такая тема. Если вы в прямом смысле
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я наверное уже в "печёнках" сижу у всех, рассказывая о своем прекрасном первом браке, когда к слову приходится. Поэтому не буду лишний раз их раздражать. Жизнь продолжается...
У меня еще не сидите, так что рассказывайте. smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Мой прекрасный бывший брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр