загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Первый муж был мне по сути больше друг и брат. Ему было 19, когда он украл коробку конфет и пришел делать мне предложение. Я не согласилась и уехала. Тогда он сбежал из дома с булкой хлеба в пакете, проехал 5 000 км., купил в ларьке белую пористую шоколадку и снова сделал мне предложение. Мы жили не столько, как семья, скорее, как студенты в общаге. Было весело, голодно и всегда полон дом гостей. Он был художник, я актриса в театре. Потом мы повзрослели, детей у нас не было, имущества тоже, мы мило развелись в загсе за пять минут, чтобы завести семьи всерьез. Мы общаемся до сих пор, как родственники. Он милаха и его теперешняя жена тоже, он её действительно любит и я рада за него. Я больше официально замуж не выходила, но прожила 4 самых счастливых года в своей жизни с отцом своей дочери. То, что расстался он со мной не очень порядочно, не отменяет того факта, что каждый день из этих 4х лет он делал меня счастливой. И, конечно, за дочь я буду благодарна ему всегда, не смотря ни на что.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну так пусть нам обоим станет легко! Какая Вы коварная девушка! Смотрите, когда я приеду, уже поздно будет!
Почему поздно-то? Если успеете до моих похорон, поздно не будет... biggrin_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Хотите легко отделаться? smile_rt_40.png Я надеюсь всё-таки Вас в живых застать. smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хотите легко отделаться? Я надеюсь всё-таки Вас в живых застать.
Ну что за мущщины пошли, все вокруг да около... dash1_rt_102.gif Ну тогда приставайте уже ко мне что-ли... mosking_rt_50.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что за мущщины пошли, все вокруг да около... Ну тогда приставайте уже ко мне что-ли...
Уже можно и по настоящему пристать? smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Уже можно и по настоящему пристать?
Фсё. Пойду плакать в тему про обмельчавших мущщин... cray_rt_62.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну что за мущщины пошли, все вокруг да около... Ну тогда приставайте уже ко мне что-ли...
Вы так замечательно выглядите! У Вас завтра будет свободное время? smile_rt_40.png
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фсё. Пойду плакать в тему про обмельчавших мущщин...
Не плач, дорогая, я срочно исправлюсь! smile_rt_40.png
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Личка вам на что ,господа? Свидания приставания ....
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вы так замечательно выглядите! У Вас завтра будет свободное время?
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Личка вам на что ,господа? Свидания приставания ....
У нас так все быстро развиваться стало, я даже опомниться не успел! smile1_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Личка вам на что ,господа? Свидания приставания ....
В личке флудить не интересно. rolleyes_rt_40.gif
Ну если Вы против, закругляюсь. t7407.gif
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
В личке флудить не интересно. Ну если Вы против, закругляюсь.
diablo_rt_74.gif Сбежала, коварная! smile_rt_40.png bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 04.12.2016 22:32
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Мой прекрасный бывший брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр