загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Согласна. Я сначала попрощалась с БМ который меня не устраивал ,перестал устраивать, потом поплакала прощаясь с ним, которого любила . Сейчас просто внутри тепло при воспоминании о любви, молодости. Хорошее чувство. В нем хорошо Попробуйте)
А меня моя бывшая жена устраивала и расстались мы культурно, так что воспоминания у меня только хорошие.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Коллеги, дорогие, любимые! Поделитесь хорошими воспоминаниями о бывшем браке.
Хорошее от бывших браков - мои дети. Но самое лучшее - впереди smile1_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Хорошее от бывших браков - мои дети. Но самое лучшее - впереди
👍 Самые хорошие воспоминания у меня!
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
👍 Самые хорошие воспоминания у меня!
Рассказывай! smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Коллеги, дорогие, любимые! Поделитесь хорошими воспоминаниями о бывшем браке. Я вот сходила здесь на страничку питерского жителя и вспомнила Питер, юность и своего прекрасного бывшего. Холод, коньяк, дворики в стиле Раскольникова. Да много хорошего было. А у вас?
у меня много хороших воспоминаний, до рождения ребенка и первые месяцы после мы были счастливы man-in-love_rt_40.gif хоть и не без нюансов, конечно.
Самые яркие впечатления- это конечно Крым! я туда поехала в первый раз с ним еще не мужем, и потом почти каждый год ездили girl-witch_rt_92.gif rolleyes_rt_40.gif Даже не знаю сколько раз ездили на Азов wacko_rt_40.gif Ходили на свадьбы к друзьям, покупали дом, жили там без всего, спали на полу, с одной розеткой, в полной разрухе, но были счастливы! столько было мечт и ожиданий girl-angel_rt_62.gif
Даже вот последний НГ вспоминаю с теплотой, вопрос с разводом был решен но еще не оформлен, жили мы в разных комнатах, но НГ решили ни себе ни друг другу не портить lol_rt_40.png Я приготовила салатов, он во дворе на мангале пожарил рыбку, с сыном так повеселились! yahoo_rt_84.gif никто б и не подумал что мы уже не семья secret_rt_44.gif Мы оба знали что это последний НГ вместе, загадали следующий отмечать подальше друг от друга и в другой компании, там все и вышло ph34r_rt_40.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif Потом когда сын наконец-то уснул мы упаковывали ему подарки на кухне, стараясь не шелестеть фольгой haha_rt_56.gif
Стараюсь плохое забывать, помнить только хорошее. smile1_rt_40.png На сколько это получается
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Зося, Россия, Владимир писала:
Расскажите )
Нет, мужа уже нет в живых, что было то в прошлом. Нужно строить дальше, и только хорошее.
Спасибо ему за прекрасный опыт, и замечательных детей .
Надеюсь, плохому меня никто не научит smile1_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
За это нужно выпить!
Так я же не пью, ничего кроме чая no2_rt_40.gif ну или компота...
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Так я же не пью, ничего кроме чая ну или компота...
Хорошо, попьем чай с коньяком. smile_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
как-то совпало с моим пулеметом)))
каким пулеметом? cool_rt_40.png у тебя есть пулемет? blink_rt_40.gif
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Эх, ко мне бывший мотался на авто- 1 600 км на одном дыхании преодолевал, потом, дохлый, но счастливый падал у меня в прихожей. Помню, в купе одни ехали , ночью чай грели на живом огне- хрень у него была такая портативная- типа спиртовки)
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
каким пулеметом? у тебя есть пулемет?
я ищу кто будет подавать патроны. ну не в мясорубку же их заряжать
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
Эх, ко мне бывший мотался на авто- 1 600 км на одном дыхании преодолевал, потом, дохлый, но счастливый падал у меня в прихожей. Помню, в купе одни ехали , ночью чай грели на живом огне- хрень у него была такая портативная- типа спиртовки)
Зыко
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у меня много хороших воспоминаний, до рождения ребенка и первые месяцы после мы были счастливы хоть и не без нюансов, конечно. Самые яркие впечатления- это конечно Крым! я туда поехала в первый раз с ним еще не мужем, и потом почти каждый год ездили Даже не знаю сколько раз ездили на Азов Ходили на свадьбы к друзьям, покупали дом, жили там без всего, спали на полу, с одной розеткой, в полной разрухе, но были счастливы! столько было мечт и ожиданий Даже вот последний НГ вспоминаю с теплот
спасибо dedmoroz.gif
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Хорошо, попьем чай с коньяком.
swoon_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
неоднократно писала что-то хорошее из прошлой семейной жизни, а сейчас не хочется туда нырять, я вся в настоящем flirt_rt_70.gif
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
неоднократно писала что-то хорошее из прошлой семейной жизни, а сейчас не хочется туда нырять, я вся в настоящем
Значит вам не сюда)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Для Таня, Россия, Москва:

Не волнуйся ты так! smile1_rt_40.png Я до дивана помогу добраться. smile1_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я наверное уже в "печёнках" сижу у всех, рассказывая о своем прекрасном первом браке, когда к слову приходится. Поэтому не буду лишний раз их раздражать. Жизнь продолжается...
Вот точно так же! Было супер, будет супер!
Сопли пускать нельзя.
Таня, Россия, Москва, 55 лет
Таня, Москва, 55 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Не волнуйся ты так! Я до дивана помогу добраться.
Вы то в Уфе, с диваном biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Мой прекрасный бывший брак" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр