загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться Мама с детьми или будущая мама (в положении) возможен счастливый брак?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Юлия, Россия, Москва, 43 года
Юлия, Москва, 43 года.
 
Вчера встретилась с 2 сайтовчанами и почему то зашел разговор о создании семьи, когда девушка в положении (от другого мужчины) или когда ддевушка с детьми (кстати ненавижу фразу одинокая Мама, мама у которой есть дети уже не одинокая) так вот тема почему-то начала принимать странные повороты есть в моей жизни 2 истории , где девушек на ранних сроках беременности бросали "горе папашки" и одна из девушек вышла замуж на 8 месяце, а другая через месяц после родов - свое счастье они обрели когда были в положении от других мужчин! Есть история где знакомая с 3 детьми и была беременна четвертым тоже вышла замуж за другого! Есть и где девушку с 4 детьми позвали замуж и родили еще 2! Вчера еще посмотрела один эфир и там девушка жаловалась, что вот у нее ребенок и мужчины это воспринимают в штыки и единственное типа на что соглашаются это тупо с-с, ну это скорее не уважение ..... разбор был долгий и хочу сказать ведь каждый из нас имеет право на счастье, и лишь .... бросает беременных и детей! Дорогие папы и мамы которые воспитывают деток без второй половинки вы умники и желаю вам обрести свое настоящее счастье! И чтоб на долгие года! Лично я считаю чужих деток не бывает, и я готова строить отношения с мужчиной который сам воспитывает ребенка-детей и общего Хочу! Впереди день влюбленных желаю вам любви и счастья


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Приму любых детей своего любимого)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Приму любых детей своего любимого)
Похвально, но не говори "гоп", пока не попробуешь wink_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Когда я в беременность осталась одна, у меня и в мыслях не было искать себе другого мужчину. Испытываешь такой стресс, что не до мужиков.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
А от любовницы? А от двух любовниц?))
Чо за нетолерантность?!
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Чо за нетолерантность?!
Это вопрос.

Я, например, и мужчину не смогу "принять" сейчас, уж очень долго живу так, как живу, не то что детей...
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вчера еще посмотрела один эфир и там девушка жаловалась, что вот у нее ребенок и мужчины это воспринимают в штыки и единственное типа на что соглашаются это тупо ceкc, ну это скорее не уважение .....
Это самое не приятное, и ранит женщину.
А еще, когда мужчина считает, что ,,нормальные мужчины не будут воспитывать чужих детей". Не понимаю, зачем тогда эти ,,нормальные мужчины" знакомятся на СЗ с женщиной, у которой есть дети?
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Приму любых детей своего любимого)
Дети-это люди, они бывают разные. Не с каждым человеком можно ужиться.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Похвально, но не говори "гоп", пока не попробуешь
Априори все герои.
Я уже писал, что совершенно глупое выражение - чужих детей не бывает. Некоторым и свои не нужны.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Априори все герои. Я уже писал, что совершенно глупое выражение - чужих детей не бывает. Некоторым и свои не нужны.
еще не всегда люди понимают то, с чем не столкнулись
ничего в этом плохого нет, просто факт
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вчера встретилась с 2 сайтовчанами и почему то зашел разговор о создании семьи, когда девушка в положении (от другого мужчины) или когда ддевушка с детьми (кстати ненавижу фразу одинокая Мама, мама у которой есть дети уже не одинокая) так вот тема почему-то начала принимать странные повороты есть в моей жизни 2 истории , где девушек на ранних сроках беременности бросали "горе папашки" и одна из девушек вышла замуж на 8 месяце, а другая через месяц после родов - свое счастье они обрели
Кто то удовольствие получил а ты воспитывай! Зашибись!
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Дети-это люди, они бывают разные. Не с каждым человеком можно ужиться.
Вот согласна. Если ребенок "примет" , то нормально)). Но это легче, пока дети маленькие, потом эгоизм победит гуманизм )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Приму любых детей своего любимого)
Ай как мило! girl-angel_rt_62.gif
sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
еще не всегда люди понимают то, с чем не столкнулись ничего в этом плохого нет, просто факт
Конечно ни чего плохого нет. Всё люди, все человеки. Ни кто не обязан любить чужих детей. Это уже как пойдёт...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Москва писала:
Это самое не приятное, и ранит женщину. А еще, когда мужчина считает, что ,,нормальные мужчины не будут воспитывать чужих детей". Не понимаю, зачем тогда эти ,,нормальные мужчины" знакомятся на СЗ с женщиной, у которой есть дети?
А какие женщины будут воспитывать чужих детей?
wink_rt_40.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Приму любых детей своего любимого)
А если эти дети появятся на стороне, когда вы будете в браке?
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А какие женщины будут воспитывать чужих детей?
Если у мужчины будут дети, я не против. Тут разговор не мамой стать , а другом (подругой) , найти общий язык.
Сообщение отредактировала Мария, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2021 17:09
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вчера встретилась с 2 сайтовчанами и почему то зашел разговор о создании семьи, когда девушка в положении (от другого мужчины) или когда ддевушка с детьми (кстати ненавижу фразу одинокая Мама, мама у которой есть дети уже не одинокая) так вот тема почему-то начала принимать странные повороты есть в моей жизни 2 истории , где девушек на ранних сроках беременности бросали "горе папашки" и одна из девушек вышла замуж на 8 месяце, а другая через месяц после родов - свое счастье они обрели
Почему счастье - это обязательно мужЫк в доме? Разве человек (женщина) не может быть счастлив просто так?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Я, например, и мужчину не смогу "принять" сейчас,
сказала девушка в отношениях))))
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Кто то удовольствие получил а ты воспитывай! Зашибись!
То есть живет мужик с женщиной, а ее ребенок (дети) побоку. ,, Мебель" что ли? Зачем живет то с ней? Ребенок тоже человек. Он кем вырастит?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Почему счастье - это обязательно мужЫк в доме? Разве человек (женщина) не может быть счастлив просто так?
Каждой твари по паре
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 09.02.2021 17:13
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр