загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Это самое сокровенное что я слышала в свой адрес.
Желаю всем форумчанкам
Взаимной любви, счастливого настроения!
Мужчинам форумчанам найти ту, которой можно было бы спеть:

Добавляйте свои песни- видео для
Настроения
Все у вас сложится!
Грядки сделаются, дети вырастут славными, любимый сделает так что работа уйдет на второй план, тот кто ищет выгоду обрятет ее, кто еще не встретил любимого(ую) встретит!
У меня рука легкая (говорят) так что все будет!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Это самое сокровенное что я слышала в свой адрес. Желаю всем форумчанкам Взаимной любви, счастливого настроения! Мужчинам форумчанам найти ту, которой можно было бы спеть: Добавляйте свои песни- видео для Настроения Все у вас сложится! Грядки сделаются, дети вырастут славными, любимый сделает так что работа уйдет на второй план, тот кто ищет выгоду обрятет ее, кто еще не встретил любимого(ую) встретит! У меня рука легкая (говорят) так что все будет!
Позитивненько)))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Позитивненько)))
Спасибо, где то на форуме была тема пятилетней давности где мы танцевали- зажигали. С видео танцами из кинофильмов.Наверное в архив ушла.
У меня остались очень приятные эмоции.
Кто то помнит?
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Это самое сокровенное что я слышала в свой адрес. Желаю всем форумчанкам Взаимной любви, счастливого настроения! Мужчинам форумчанам найти ту, которой можно было бы спеть: Добавляйте свои песни- видео для Настроения Все у вас сложится! Грядки сделаются, дети вырастут славными, любимый сделает так что работа уйдет на второй план, тот кто ищет выгоду обрятет ее, кто еще не встретил любимого(ую) встретит! У меня рука легкая (говорят) так что все будет!
Забыла как вставлять видео)))

А на счёт темы, - да, пожалуй, это самое прекрасное, что можно слышать в свой адрес.
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Это самое сокровенное что я слышала в свой адрес. Желаю всем форумчанкам Взаимной любви, счастливого настроения! Мужчинам форумчанам найти ту, которой можно было бы спеть: Добавляйте свои песни- видео для Настроения Все у вас сложится! Грядки сделаются, дети вырастут славными, любимый сделает так что работа уйдет на второй план, тот кто ищет выгоду обрятет ее, кто еще не встретил любимого(ую) встретит! У меня рука легкая (говорят) так что все будет!
Счастья вам! Вы тут нашли свое счастье?

Благодарю, всем хочется встретить своего суженого и жить вместе счастливо.
У меня как-то пока не получается...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Сказка, Россия, Москва:

Люблю ка поет Николай
Спасибо!
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Спасибо, где то на форуме была тема пятилетней давности где мы танцевали- зажигали. С видео танцами из кинофильмов.Наверное в архив ушла. У меня остались очень приятные эмоции. Кто то помнит?
Ого. Вы так давно находитесь на сайте?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Счастья вам! Вы тут нашли свое счастье? Благодарю, всем хочется встретить своего суженого и жить вместе счастливо. У меня как-то пока не получается...
Нет . Он сам меня нечаянно нашел в Норильске.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ого. Вы так давно находитесь на сайте?
Это ещё не много)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Раз удостоилась прочесть в свой адрес такие слова. Всё равно не сложилось в итоге)
Зато теперь есть, о чем в теме упомянуть blush_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ого. Вы так давно находитесь на сайте?
Меня 4 года тут не было. Удаляла анкету.Правда пару раз
Одним глазом заглядывала.
Форум , люди на нем, эти разговоры обо всем... Как не вернешься...
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Раз удостоилась прочесть в свой адрес такие слова. Всё равно не сложилось в итоге)
Грустно...
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Раз удостоилась прочесть в свой адрес такие слова. Всё равно не сложилось в итоге) Зато теперь есть, о чем в теме упомянуть
Даш, его не стало в этом мире
Мне просто больно об этом..

А сложилось все.. , дай и Вам Бог счастья!
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Для Марфа, Россия, Москва:

Классная песня! give-rose_rt_60.gif
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Нет . Он сам меня нечаянно нашел в Норильске.
Здорово!
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 

Не любитель данной группы, но эта песня очень нравится)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Даш, его не стало в этом мире Мне просто больно об этом.. А сложилось все.. , дай и Вам Бог счастья!
Соболезную. Неожиданно...
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Это самое сокровенное что я слышала в свой адрес. Желаю всем форумчанкам Взаимной любви, счастливого настроения! Мужчинам форумчанам найти ту, которой можно было бы спеть: Добавляйте свои песни- видео для Настроения Все у вас сложится! Грядки сделаются, дети вырастут славными, любимый сделает так что работа уйдет на второй план, тот кто ищет выгоду обрятет ее, кто еще не встретил любимого(ую) встретит! У меня рука легкая (говорят) так что все будет!
Нечего особенного, очередные сопли, таких песен миллион)) У многих из нас в начале отношений так было люблю не могу и все такое)) В итоге вот тута и ждём опять по новой)) Слова это воздух они не чего не значат, пустота)) Песня настолько примитивная Стасики михайловы и все такое))
НеПрекрасная, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
НеПрекрасная, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр