загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
https://ru.hitmotop.com/song/73079518
Детка ты мой космос... music_rt_56.gif
Звучит у меня в наушниках..
И строчка:

Я тобой разряжен я не опасен....
И я уже дальше не слышу текст песни.

И правда:
правильно " разоруженный "
мужчина не опасен.

Еще вспоминается как мне одна из клиенток сетовала: Мы иногда не умеем расслаблять мужчин.

А еще рассказывали как на работе весь коллектив боится коммуницировать с шефом когда он не в духе, и только одна сотрудница , (надежно и давно замужем) ,
Умеет правильно подобрать слова, поведение и может вырулить Опасную ситуацию.

Очем собственно тема?
Как Мы умеем друг друга разоружать.
Не доводя до конфликта ситуации.
Умение останавливаться, снимать напряженную ситуацию.
Приветствуются ситуации из жизни подсмотренные, услышанные, личные и нет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Минута и 25 просмотров

То ли хотят разоружиться biggrin_rt_40.gif
То ли разоружить
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Интересная тема.
Мне нередко достаточно подольше помолчать (подержать паузу), и находятся нужные слова, рациональные предложения, конфликт потихоньку рассеивается
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Коллега мой и друг был как то совсем не в духе. Рвал и метал, ругался матом и писсимиздил. Применила на нем один способ, подслушанный у психолога. Говорю ему, подойди к зеркалу. Подошел. Спрашиваю, что видишь? Он, себя вижу, седую башку свою вижу. Говорю, а теперь улыбнись. Даже через силу. Он изобразил оскал. А теперь произнеси слово "пупочек".
Ох и накрыло же его lol_rt_40.png до слез смеялись
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Мы иногда не умеем расслаблять мужчин.
Я не то, что иногда, я вообще не умею.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Коллега мой и друг был как то совсем не в духе. Рвал и метал, ругался матом и писсимиздил. Применила на нем один способ, подслушанный у психолога. Говорю ему, подойди к зеркалу. Подошел. Спрашиваю, что видишь? Он, себя вижу, седую башку свою вижу. Говорю, а теперь улыбнись. Даже через силу. Он изобразил оскал. А теперь произнеси слово "пупочек". Ох и накрыло же его до слез смеялись
Отлично. Только все зависит, вероятно, от степени симпатии и доверия к тому, кто предлагает посмотреть в зеркало.
Сообщение отредактировала Лия, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 14.07.2022 16:26
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет
Вадзилла Блэк, Кипр, Пафос, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
https://ru.hitmotop.com/song/73079518 Детка ты мой космос... Звучит у меня в наушниках.. И строчка: Я тобой разряжен я не опасен.... И я уже дальше не слышу текст песни. И правда: правильно " разоруженный " мужчина не опасен. Еще вспоминается как мне одна из клиенток сетовала: Мы иногда не умеем расслаблять мужчин. А еще рассказывали как на работе весь коллектив боится коммуницировать с шефом когда он не в духе, и только одна сотрудница , (надежно и давно замуже
Стрелять или передёргивать? Результат разный, итог - один.
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Отлично. Только все зависит вероятно, от степени симпатии к тому, кто предлагает посмотреть в зеркало.
Способ предполагает, что никто не предлагает. Сам идешь и делаешь в минуты печали)
Просто он то не знал теорию
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Как Мы умеем друг друга разоружать. Не доводя до конфликта ситуации. Умение останавливаться, снимать напряженную ситуацию.
никак, со мной никто не конфликтует dntknw_rt_60.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
По моим наблюдениям, если уж наболело, лучше поругаться и выссказать друг другу. А потом помириться. Зато этот нарыв прорвет smile1_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
https://ru.hitmotop.com/song/73079518 Детка ты мой космос... Звучит у меня в наушниках.. И строчка: Я тобой разряжен я не опасен.... И я уже дальше не слышу текст песни. И правда: правильно " разоруженный " мужчина не опасен. Еще вспоминается как мне одна из клиенток сетовала: Мы иногда не умеем расслаблять мужчин. А еще рассказывали как на работе весь коллектив боится коммуницировать с шефом когда он не в духе, и только одна сотрудница , (надежно и давно замуже
Берешь сковороду потяжелее и разряжаешь sarcastic_rt_50.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Коллега мой и друг был как то совсем не в духе. Рвал и метал, ругался матом и писсимиздил. Применила на нем один способ, подслушанный у психолога. Говорю ему, подойди к зеркалу. Подошел. Спрашиваю, что видишь? Он, себя вижу, седую башку свою вижу. Говорю, а теперь улыбнись. Даже через силу. Он изобразил оскал. А теперь произнеси слово "пупочек". Ох и накрыло же его до слез смеялись
biggrin_rt_40.gif супер!
Возьму на вооружение
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Берешь сковороду потяжелее и разряжаешь
Тоже сгодится biggrin_rt_40.gif
Недавно для гаража приобрела глубокую такую.
А тут банкет намечается
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
По моим наблюдениям, если уж наболело, лучше поругаться и выссказать друг другу. А потом помириться. Зато этот нарыв прорвет
Смотря как выссказать) Мы с бывшей женой выссказали друг другу, эти высказывания были последними, за ними последовал развод)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
По моим наблюдениям, если уж наболело, лучше поругаться и выссказать друг другу. А потом помириться. Зато этот нарыв прорвет
прально, по мордасам надавать друг другу, а потом мир, дружба, жвачка)
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
У меня было один раз, давнооо))Мужчина пришел с работы никакой, не в плане выпивки, а устал. Разговаривать вообще не мог. Я стала что-то возмущенное говорить, потом думаю, пусть в тишине отдохнет. А он мне : говори все равно что, хоть матери, меня успокаивает твой голос.
Ну я стала ему стихи читать)) На середине Евгения Онегина он захрапел))
Зато проснулся уже не таким уставшим)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
https://ru.hitmotop.com/song/73079518 Детка ты мой космос... Звучит у меня в наушниках.. И строчка: Я тобой разряжен я не опасен.... И я уже дальше не слышу текст песни. И правда: правильно " разоруженный " мужчина не опасен. Еще вспоминается как мне одна из клиенток сетовала: Мы иногда не умеем расслаблять мужчин. А еще рассказывали как на работе весь коллектив боится коммуницировать с шефом когда он не в духе, и только одна сотрудница , (надежно и давно замуже
Все вопросы всегда можно обсудить.
Сначала- накормить.
Потом спокойно выслушать.
Потом спокойно объяснить свое видение.
И прийти к общему решению.
И сказать, что ты мой молодец и man-in-love_rt_40.gif


Вообще не понимаю крики, скандалы и прочее.
Я за мир во всем мире. Даже если для этого надо кого-нибудь убить sarcastic_rt_50.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Смотря как выссказать) Мы с бывшей женой выссказали друг другу, эти высказывания были последними, за ними последовал развод)
А если б молчали, что то бы изменилось? Накопилось бы и рвануло
Не в том же дело. Была б любовь и желание, помирились бы. Сам же понимаешь
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я не то, что иногда, я вообще не умею.
Не умеете или не пробовали?
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
прально, по мордасам надавать друг другу, а потом мир, дружба, жвачка)
Мы с мужчиной моим решили учить английский. Правило такое, дома только английский или жестами. На вещи клеили бумажки с английским названием. Словари, переводчики - можно. И вот случилась жаркая ссора...
И оказалось, что русский то язык более для этого пригоден lol_rt_40.png
Ссора была прикольная, жаль видео нет lol_rt_40.png
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я тобой разряжен я не опасен....
Не я только заряжаю... gun2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр