загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
https://ru.hitmotop.com/song/73079518 Детка ты мой космос... Звучит у меня в наушниках.. И строчка: Я тобой разряжен я не опасен.... И я уже дальше не слышу текст песни. И правда: правильно " разоруженный " мужчина не опасен. Еще вспоминается как мне одна из клиенток сетовала: Мы иногда не умеем расслаблять мужчин. А еще рассказывали как на работе весь коллектив боится коммуницировать с шефом когда он не в духе, и только одна сотрудница , (надежно и давно замуже
Мне достаточно минут 15 посидеть одному. И кстати хорошо что меня сейчас в этом слышат, а не лезут под руку что кроме как в ругань не во что вылиться не может.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Многие мужчины, один раз расслабившись с женщиной, уже больше не напрягаются )))
Где б такого мужчину найти, с которым наконец расслабиться самой можно. А то везде только и пишут, что отношения - это тяжелая каждодневная работа....
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2022 16:24
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
И правда: правильно " разоруженный " мужчина не опасен. Еще вспоминается как мне одна из клиенток сетовала: Мы иногда не умеем расслаблять мужчин. А еще рассказывали как на работе весь коллектив боится коммуницировать с шефом когда он не в духе, и только одна сотрудница , (надежно и давно замужем) , Умеет правильно под...
Песня так себе, вопросы в теме хороши)
Когда была помоложе и лично меня задевал гнев мужчины,
то часто не могла заткнуться и справиться с эмоциями.
Но всё равно, какой-то баланс удерживала, не доводила до точки кипения.
Сейчас чаще помолчу, выслушаю. И только когда успокоился могу аргументировать,
а могу и не аргументировать) Оставляю до лучших времен.

А вообще...не понимаю женщин, которые настырно лезут под горячую руку, прям выпрашивают.
Оттуда часто и абьюзеры рождаются, как это модно сейчас говорить.
Он успокоится и придёт сам на конструктивный разговор, если вовремя промолчать.
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Способ предполагает, что никто не предлагает. Сам идешь и делаешь в минуты печали) Просто он то не знал теорию
Спасибо. Обязательно попробую
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Где б такого мужчину найти, с которым наконец расслабиться самой можно.
good2_rt_68.gif
Лия, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Лия, Санкт-Петербург, 53 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У меня было один раз, давнооо))Мужчина пришел с работы никакой, не в плане выпивки, а устал. Разговаривать вообще не мог. Я стала что-то возмущенное говорить, потом думаю, пусть в тишине отдохнет. А он мне : говори все равно что, хоть матери, меня успокаивает твой голос. Ну я стала ему стихи читать)) На середине Евгения Онегина он захрапел)) Зато проснулся уже не таким уставшим)
И вы???...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Как Мы умеем друг друга разоружать.
Странная тема для СЗ. Нет у нас ни кого для разоружения)))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
никак, со мной никто не конфликтует
ты очень тактичный, это явно даже по форуму)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Где б такого мужчину найти, с которым наконец расслабиться самой можно. А то везде только и пишут, что отношения - это тяжелая каждодневная работа....
Мне тоже интересно, существуют "разряжающие" мужчины? Или это вешается на амплуа сугубо женщин? Как готовка/уборка/стирка.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Не умеете или не пробовали?
Я только в тонусе держать умею и мозг выносить.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Она, Россия, Москва писала:
Мне тоже интересно, существуют "разряжающие" мужчины? Или это вешается на амплуа сугубо женщин? Как готовка/уборка/стирка.
Наверное это уже совсем другая тема ))
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2022 16:35
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лия, Россия, Санкт-Петербург писала:
И вы???...
Что, простите?)
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Наветное это уже совсем другая тема ))
Да, из области фантастики.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мы с мужчиной моим решили учить английский. Правило такое, дома только английский или жестами. На вещи клеили бумажки с английским названием. Словари, переводчики - можно. И вот случилась жаркая ссора... И оказалось, что русский то язык более для этого пригоден Ссора была прикольная, жаль видео нет
Кино biggrin_rt_40.gif
Сюжет интересный
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мы с мужчиной моим решили учить английский. Правило такое, дома только английский или жестами. На вещи клеили бумажки с английским названием. Словари, переводчики - можно. И вот случилась жаркая ссора... И оказалось, что русский то язык более для этого пригоден Ссора была прикольная, жаль видео нет
бгг))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Я только в тонусе держать умею и мозг выносить.
Юмор в помощь а еще эффект неожиданности работает.
Когда от тебя ждут вынос мозга, а ты
Расслабляешь biggrin_rt_40.gif через тонус
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Ничего не бывает вовремя — Это глупый такой закон, Когда ждёшь — не приходят нужные, Когда ждёшь — не приходит сон. Когда хочешь ответить обидчику, Не находится нужных фраз, Когда больно — нигде не спрячешься, Неприятности — все за раз. Когда любишь до сумасшествия, Не подарят любовь в ответ. Когда высказать нужно важное, Не выходит сказать «привет». Ничего не бывает вовремя, Всё случается невпопад: В Новый год наступает оттепель, Вместо солнца весной — снегоп
Не ждите чудес чудите сами rolleyes_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
https://ru.hitmotop.com/song/73079518 Детка ты мой космос... Звучит у меня в наушниках.. И строчка: Я тобой разряжен я не опасен.... И я уже дальше не слышу текст песни. И правда: правильно " разоруженный " мужчина не опасен. Еще вспоминается как мне одна из клиенток сетовала: Мы иногда не умеем расслаблять мужчин. А еще рассказывали как на работе весь коллектив боится коммуницировать с шефом когда он не в духе, и только одна сотрудница , (надежно и давно замуже
Меня легко разоружить,меня надо слушаться. blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Юмор в помощь а еще эффект неожиданности работает. Когда от тебя ждут вынос мозга, а ты Расслабляешь через тонус
А в чём цель-то расслаблять?
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Она, Россия, Москва писала:
Мне тоже интересно, существуют "разряжающие" мужчины? Или это вешается на амплуа сугубо женщин? Как готовка/уборка/стирка.
Существуют
Да

У нас в компании есть такой Позитивчик
Ой даже два
Вообще их много
И Братишка у меня такой
Мы их любим бережем
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр