загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Где мама?" или "Папа я хочу жить с тобой!"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Много ли среди ваших знакомых, отцов-одиночек? Я тут недавно задумался и ужаснулся! У меня много!
На днях торопясь с работы в загородный дом, попросил дочку подойти к магазину и принести ключи. В спешке, суете пробежались с ней по магазину. Накупили продуктов, я вызвал себе такси. Стою и причитаю, что навалилось разом много дел, пожаловался на новые хитрожопасти чернож#&ых и не очень mosking_rt_50.gif
И тут дочка произносит: "Папка, у тебя всё получится! У тебя всё всегда получается..!"
Я чуть не заплакал в этот момент. Еле сдержался. В дом приехал и заплакал вспомнил как давным-давно, когда дочка только еще пошла в первый класс, сказала мне:" Папка, я хочу с тобой жить." В это время она с младшей сестрой жила у моих бывших тещи с тестем.
И потом она весь первый класс вставала в половине шестого и с тяжеленным рюкзаком шла на остановку автобуса. В толкучке минут 20, там еще от остановки минут 15 идти. А иногда еще и лыжи с собой пёрла. Один раз добралась до школы, а та закрыта. Из-за мороза отменили занятия.
Иногда задумываюсь, что бы было еслиб дочка не была со мной? Или что бы было еслиб вообще не было у меня детей? Бухал бы. Думаю да. Бабы, псевдодрузья и бухло.
Как хорошо когда есть для кого то жить... Ради кого то жить!
Как хорошо когда тебя дома ждут. Эти слова:"Папка у тебя всё получится" окрыляют так что готов горы свернуть! Эти слова бьют сразу в сердце! Ни каких коучеров психологов не надо.
Ну фсё, излил душу. Старею.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
ни одного.
в моем окружении почти все семейные, многие не первым браком.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Из друзей 2. Сын к нему вернулся в 14 до этого они тайно встречались после школы. Бж была против там новый папа.
Если по жизни человек 6 ещё встречал.

Ну я бы не бухал, а путешествовал скорее. А так да есть для кого жить.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 27.06.2020 09:29
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Много ли среди ваших знакомых, отцов-одиночек?
Ни одного. На ГдаПапе только с такими столкнулась. Но здесь их тоже мизер по сравнению с одинокими мамами.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Мужчины слабые. Им нужна рядом сильная женщина, даже если той женщине ещё пока 7 лет... good2_rt_68.gif
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Много ли среди ваших знакомых, отцов-одиночек? Я тут недавно задумался и ужаснулся! У меня много! На днях торопясь с работы в загородный дом, попросил дочку подойти к магазину и принести ключи. В спешке, суете пробежались с ней по магазину. Накупили продуктов, я вызвал себе такси. Стою и причитаю, что навалилось разом много дел, пожаловался на новые хитрожопасти чернож#&ых и не очень И тут дочка произносит: "Папка, у тебя всё получится! У тебя всё всегда получается..!" Я чуть
Серёга ты молодчина и супер папа! Всё правильно тогда сделал.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Много ли среди ваших знакомых, отцов-одиночек? Я тут недавно задумался и ужаснулся! У меня много! На днях торопясь с работы в загородный дом, попросил дочку подойти к магазину и принести ключи. В спешке, суете пробежались с ней по магазину. Накупили продуктов, я вызвал себе такси. Стою и причитаю, что навалилось разом много дел, пожаловался на новые хитрожопасти чернож#&ых и не очень И тут дочка произносит: "Папка, у тебя всё получится! У тебя всё всегда получается..!" Я чуть
А дочка с кем сейчас живет? Раз ты один
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Много ли среди ваших знакомых, отцов-одиночек? Я тут недавно задумался и ужаснулся! У меня много! На днях торопясь с работы в загородный дом, попросил дочку подойти к магазину и принести ключи. В спешке, суете пробежались с ней по магазину. Накупили продуктов, я вызвал себе такси. Стою и причитаю, что навалилось разом много дел, пожаловался на новые хитрожопасти чернож#&ых и не очень И тут дочка произносит: "Папка, у тебя всё получится! У тебя всё всегда получается..!" Я чуть
В окружении никого, все женаты и замужем, по одному разу, кстати, дети живут в полных семьях. Попав на сайт, удивилась очень, как много пап одиночек.Ты, Серега, хоть и балабол знатный, но молодец. Уважуха!!! good2_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2020 09:36
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
"папа, я хочу жить с тобой!" не является поводом родителю называть себя отцом-одиночкой. Мама-то никуда не делась из жизни ребенка, место жительства изменилось.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Много ли среди ваших знакомых, отцов-одиночек? Я тут недавно задумался и ужаснулся! У меня много! На днях торопясь с работы в загородный дом, попросил дочку подойти к магазину и принести ключи. В спешке, суете пробежались с ней по магазину. Накупили продуктов, я вызвал себе такси. Стою и причитаю, что навалилось разом много дел, пожаловался на новые хитрожопасти чернож#&ых и не очень И тут дочка произносит: "Папка, у тебя всё получится! У тебя всё всегда получается..!" Я чуть
Среди моих знакомых нет таких. Мамы одиночки есть пап нет. А вы молодец! Так держать!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
балабол знатный,
то он пишет, что со всеми бывшими и их новыми мужьями за общим столом в праздник собираются, то - одиночка.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Один мой старинный друг,еще с института.Но я думала он исключение из правил,а попав сюда поняла,что он такой не один.Хотя в реальной жизни больше ни одного не встречала отца,с кем бы дети проживали
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мужчины слабые. Им нужна рядом сильная женщина, даже если той женщине ещё пока 7 лет...
biggrin_rt_40.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
то он пишет, что со всеми бывшими и их новыми мужьями за общим столом в праздник собираются, то - одиночка.
Устали наверное wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Устали наверное
кто? от чего?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
кто? от чего?
От балабола
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А дочка с кем сейчас живет? Раз ты один
Я один потому что в доме ни кого biggrin_rt_40.gif
Узбеки то не приехали. dntknw_rt_60.gif Ну так то прикольно. Я в своем доме и не живал как его купил. Вот эксперементирую. grin-ast_rt_40.gif Машину стиральную купил на днях огромную. Одеяла, покрывала привез, перестирал.
Сегодня унитаз и душ установлю. umnik2_rt_46.gif и под замок закрою. Есть во дворе кирпичный двухомнатный туалет пусть туда все и ползают sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Много ли среди ваших знакомых, отцов-одиночек? Я тут недавно задумался и ужаснулся! У меня много! На днях торопясь с работы в загородный дом, попросил дочку подойти к магазину и принести ключи. В спешке, суете пробежались с ней по магазину. Накупили продуктов, я вызвал себе такси. Стою и причитаю, что навалилось разом много дел, пожаловался на новые хитрожопасти чернож#&ых и не очень И тут дочка произносит: "Папка, у тебя всё получится! У тебя всё всегда получается..!" Я чуть
В жизни никого такого не знаю

Только здесь на сайте
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ты, Серега, хоть и балабол знатный,
Я балабол? gun2_rt_76.gif pogranichnik_rt_44.gif
mosking_rt_50.gif
Как вас тут одних оставить?
Плесенью без меня покроетесь beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"папа, я хочу жить с тобой!" не является поводом родителю называть себя отцом-одиночкой. Мама-то никуда не делась из жизни ребенка, место жительства изменилось.
Ну тогда и матерей одиночек поубавится резко и на много! biggrin_rt_40.gif
А чё- папы же есть. Так что нефиг верещать бабам. sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме ""Где мама?" или "Папа я хочу жить с тобой!"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр