загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" "Где мама?" или "Папа я хочу жить с тобой!"
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Какая Таня опять у тебя? Капец ты уже запуталась в чужих жизнях. Нет чтоб своею занятся. Дочка в квартире.
В моей все нормуль. Еду на речку, Андрюшка уже стоянку разбил, ждет меня, шашлык жарит, колбаски, вино в холодильнике,купаться будем, а я коротаю здесь час, пока еду
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2020 10:28
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да знаю я твои пристрастия, не пристраивайся!
А! Дак это мои пристрастия тебя так взволновывают grin-ast_rt_40.gif
Скинь как мне фотки свои. Хорошо ль ли ты сохранилась.
И это... umnik2_rt_46.gif объект пристрастия моего с разных ракурсов обязательно. wub_rt_44.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Ни одного живого не знаю.)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сергей,расскажите лучше какую нибудь ceкcстори. Ну как вы где то с красивой познакомились...и дальше все чики пуки было.люблю такие рассказы
Так и анекдот вспомнил. Про троих в камере. Один из которых онанист. biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Серый похоже квасит grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А! Дак это мои пристрастия тебя так взволновывают Скинь как мне фотки свои. Хорошо ль ли ты сохранилась. И это... объект пристрастия моего с разных ракурсов обязательно.
Как же плохо ты себе представляешь, чем меня взволновать можно wub_rt_44.gif
Лезла б в холодильник, хорошо б сохранилась, а я на солнышке греюсь, как пирожок каждые 15 минут переворачиваюсь, через полчаса закончу процедуру. Короче, не трать на меня свои слова blush_rt_40.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
хитрожопасти чернож#&ых
Сергей! я замучился мучиться - какое слово спрятал во втором слове? umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Сергей,расскажите лучше какую нибудь ceкcстори. Ну как вы где то с красивой познакомились...и дальше все чики пуки было.люблю такие рассказы
Яж не Дон Жуан и не ловелас. Случайных связей не бывало. У меня импотенция включается автоматически если плохо девушку знаю.
А любовных историй конечно полно rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Много ли среди ваших знакомых, отцов-одиночек?
Друг разошелся с женой,когда их ребенку было 4 года,сын с ним остался жить,на выходных с мамой, отношения у всех нормальные,так что не совсем ситуация попадает в раздел отец одиночка.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Как ни странно но знаю несколько таких человек. Это и мой одноклассник, и одногрупник, и ещё несколько. Все они воспитывают детей сами, без женщин.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Четверых знаю. Троим бж сразу детей оставили и пошли жить своей жизнью. У одного из них уже сын взрослый. А ещё у одного дочь в истерике бьется:"папа, хочу к тебе, не хочу с мамой!" Но мама не отдаёт. Поэтому дочка месяц у папы живёт, потом мама её заманивает к себе и начинаются истерики у девчонки.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это трудно заслужить,
sarcastic_rt_50.gif
Прям сектор приз! girl-angel_rt_62.gif
Но я так понял призёров было много mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Прям сектор приз! Но я так понял призёров было много
ну это ты так понял, как хотел sarcastic_rt_50.gif Даже не сомневалась в тебе angel2.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Много ли среди ваших знакомых, отцов-одиночек? Я тут недавно задумался и ужаснулся! У меня много! На днях торопясь с работы в загородный дом, попросил дочку подойти к магазину и принести ключи. В спешке, суете пробежались с ней по магазину. Накупили продуктов, я вызвал себе такси. Стою и причитаю, что навалилось разом много дел, пожаловался на новые хитрожопасти чернож#&ых и не очень И тут дочка произносит: "Папка, у тебя всё получится! У тебя всё всегда получается..!" Я чуть
Как трогательно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
В моей все нормуль. Еду на речку, Андрюшка уже стоянку разбил, ждет меня, шашлык жарит, колбаски, вино в холодильнике,а я коротаю здесь час
Фалические символы выложила mosking_rt_50.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Много ли среди ваших знакомых, отцов-одиночек?
В реальной жизни знала двоих, но один из них вдовец. Второй - коллега, который жил с сыном после развода, это было в начале 2000-х. Тогда это шокировало всех, а его очень бесили вопросы.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фалические символы выложила
У тебя голодняк, двойной rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как же плохо ты себе представляешь, чем меня взволновать можно Лезла б в холодильник, хорошо б сохранилась, а я на солнышке греюсь, как пирожок каждые 15 минут переворачиваюсь, через полчаса закончу процедуру. Короче, не трать на меня свои слова
Вах! Это я трачу sarcastic_rt_50.gif
Вот провести бы анализ сколько раз ты тут ко мне привязывалась придиралась. Сколько раз мои темы удаляла, реплики мои исправляла капец! ЧемпиЁнка точно!
Думаю даже Белку переплюнула. umnik2_rt_46.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Сергей! я замучился мучиться - какое слово спрятал во втором слове?
Однокоренное первому.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это я трачу
Ты милок, ты, спасу от твоих домогательств нет)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
В теме ""Где мама?" или "Папа я хочу жить с тобой!"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр