загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (муж.)
 
Мы с тобой встретились здесь, и я помню почему ты заинтересовалась этим сайтом, и из-за чего осталась. При этом ты никогда не интересовалась мужчинами "моего типажа", все твои мужчины были другими, а я обычный.
Прошло не так много времени и ты села на наркотик нашего общения, и ждала моих сообщений, а потом и звонков. И ты перешла границы, о которых раньше и не могла подумать, и получаешь удовольствие от того что эти границы рухнули. Я восхищаюсь твоими фото, тех самых, которые "никто никогда никому", которые прилетают мне в ватсап, и любуешься и возбуждаешься от моих. И мы оба знаем что мы разные, у каждого своя жизнь, которая была "до" и будет "после". И между нами километры, которые мы никогда не преодолеем, даже если будем проезжать мимо, потому что ты придумала меня, как ты думаешь, и боишься разочароваться, или окончательно потерять голову, сгорая в огне ревности, представляя как мои руки и губы ласкают другую, и как другая слышит мои стоны и ощущает меня на вкус.
Но сейчас мы вместе, и я рад что ты смогла узнать этот мир с моей помощью с других высот.
Будь счастлива, и здесь и сейчас, и потом, без меня, но с памятью обо мне.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Это про отношения по телефону и влюбленность в картинки?
Романтично, конечно, но печально.
Впрочем, кайфуйте, пока это приносит удовольствие))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы с тобой встретились здесь, и я помню почему ты заинтересовалась этим сайтом, и из-за чего осталась. При этом ты никогда не интересовалась мужчинами "моего типажа", все твои мужчины были другими, а я обычный. Прошло не так много времени и ты села на наркотик нашего общения, и ждала моих сообщений, а потом и звонков. И ты перешла границы, о которых раньше и не могла подумать, и получаешь удовольствие от того что эти границы рухнули. Я восхищаюсь твоими фото, тех самых, которые "
Виртуальный с-с, как мило)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Это слишком личное, нет? Почему здесь?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
сколько самолюбования
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это слишком личное, нет? Почему здесь?
А почему не здесь sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Москва, 48 лет
Мария, Москва, 48 лет.
 
Зря вы это здесь написали.
Ща почитает комментарии и одумается.
Смотрите пока не поздно sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы с тобой встретились здесь, и я помню почему ты заинтересовалась этим сайтом, и из-за чего осталась. При этом ты никогда не интересовалась мужчинами "моего типажа", все твои мужчины были другими, а я обычный. Прошло не так много времени и ты села на наркотик нашего общения, и ждала моих сообщений, а потом и звонков. И ты перешла границы, о которых раньше и не могла подумать, и получаешь удовольствие от того что эти границы рухнули. Я восхищаюсь твоими фото, тех самых, которые "
girl-angel_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Началось в колхозе утро. sarcastic_rt_50.gif
Монстр, Россия, Москва, 38 лет
Монстр, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы с тобой встретились здесь, и я помню почему ты заинтересовалась этим сайтом, и из-за чего осталась. При этом ты никогда не интересовалась мужчинами "моего типажа", все твои мужчины были другими, а я обычный. Прошло не так много времени и ты села на наркотик нашего общения, и ждала моих сообщений, а потом и звонков. И ты перешла границы, о которых раньше и не могла подумать, и получаешь удовольствие от того что эти границы рухнули. Я восхищаюсь твоими фото, тех самых, которые "
вам надо романы писать, хорошо пойдет)
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мы с тобой встретились здесь, и я помню почему ты заинтересовалась этим сайтом, и из-за чего осталась. При этом ты никогда не интересовалась мужчинами "моего типажа", все твои мужчины были другими, а я обычный. Прошло не так много времени и ты села на наркотик нашего общения, и ждала моих сообщений, а потом и звонков. И ты перешла границы, о которых раньше и не могла подумать, и получаешь удовольствие от того что эти границы рухнули. Я восхищаюсь твоими фото, тех самых, которые "
А это.... А фотки можно добавить из переписки, а то не очень понятно барышням и мужчинам про что там blink_rt_40.gif
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Монстр, Россия, Москва писала:
вам надо романы писать, хорошо пойдет)
Да, но пусть сначала фотки вышлет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это слишком личное, нет? Почему здесь?
Да, это личное, но честное. Без фальши и масок, без игрищ, и это её слова и мысли.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
......Я подбираюсь к уху и слегка покусываю и целую его......
Да? Ну, а чего дальше было то, нуу расскажите...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Монстр, Россия, Москва писала:
вам надо романы писать, хорошо пойдет)
Не , бульварщина же.
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года
Chupa Chups, Sant Esteve Sesrovires (Barcelona), Spain, 44 года.
 
Хельга, Fairyland писала:
......Я подбираюсь к уху и слегка покусываю и целую его...... Да? Ну, а чего дальше было то, нуу расскажите...
Фотки требуй.
Хельга, Fairyland, 48 лет
Хельга, Fairyland, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это слишком личное, нет? Почему здесь?
Что бы завидовали наверное)
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
Хельга, Fairyland писала:
......Я подбираюсь к уху и слегка покусываю и целую его...... Да? Ну, а чего дальше было то, нуу расскажите...
Думаешь с уха начал? rofl_rt_56.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Для Иван, Россия, Челябинск:

У нас одинаковая реакция на написанное mosking_rt_50.gif в смысле - смайлики одинаковые wink_rt_40.gif
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 57 лет.
 
ТС, чё там на первом фото было? Ухо? hm_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр